Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Заказывала в первой закупке увлажнитель. Ничего особенного в применении не заметила. Воздух стал мягче? Нет, как было в комнате, так и осталось. Ставила на ночь. комнату закрывала. Площадь комнаты около 9-10 кв.м, увлажнитель был один.
увлажнитель заказывала в детскую. сразу повесила на батарею, только пришлось во внутрь повесить, чтобы дети не разбили. воздух стал мягче и окно немного запотело.
приобрела такой увлажнитель для спальни. Мне нравится, и ребенку спать стало легче и нам. Еще в период простуды капала туда пихтовое масло, эффект потрясающий.
я лично тоже не заметила особой разницы,что с ним,что без него…..у меня батареи сильно "пекут"-на мои надо штуки 3,не менее...тогда может и будет эффект увлажнения.....а смотрится как на фото,цветочек яркий,красивый)))
Заказала на пробу один увлажнитель. Эффекта увлажнения особого не заметила. Вода только на четвёртые сутки испарилась, но у нас батареи не очень горячие.
Керамические увлажнители воздуха
За отзыв ставлю +1 в репутацию!
Буду рада вашим мнениям - мне они важны!
И спасибо вам за участие в закупке!!! Буду рада видеть вас снова