Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Натуральные ореховые пасты без сахара и масла
дд, напишите отзывы пожалуйста о пасте
очень вкусные пасты - брала Шоколадную пасту из жареного кешью и арахиса и Кокосовую пасту . Сейчас еще заказала, улетают :good: Спасибо за закупку!!
брала кокосовую пасту и арахисовую.
кокосовая хорошо в молочные каши - слегка сладкая, нежный вкус кокоса.
арахисовая сделана из жаренного арахиса, слегка солоноватая, с кусочками арахиса (Crunchy). вкусная! урбеч арахисовый стоит, а эта паста почти закончилась)
брала кокосовую пасту - очень вкусная!
в холодильнике застывает, поэтому необходимо дать время, чтобы отошла, стала мягче )
ела просто так, ложкой, затягивает ))
Demina1972
15.12.15, 05:57
брала кокосовую и арахисовую пасту. Кокосовая очень понравилась. вкус натуральный . Арахисовая вкусная, только есть тяжело, прилипает к небу и языку. Добавляла в крем к торту. Вкус орехов всем понравился.
Как и многие здесь брала кокосовую и арахисовую.
Арахисовую представляла иначе, но распробовала и мне понравилось. Она совсем не сладкая, натуральный вкус жареного арахиса. Муж обещал сварить с ней кофе, говорит будет здорово)) По консистенции густая, тянучая.
Кокосовая паста очень твердая, на хлеб не намажешь, скорее для добавления в каши и другие блюда. Вкус легкий, приятный и тоже очень натуральный. Чувствует, что не ароматизатор, а настоящий кокос.
Брала кешью пасту с кокосом. Понравилась. Вкусно, натурально, в холодильнике застывает. Практически не липнет к небу. Может, потому, что либо жидкая, текучая (если стоит дома), либо застывшая, как масло, и много не возьмешь.
всем большое спасибо за отзывы
В теплом виде очень липкая и вяжет. Но состав и отсутствие сахара радует.
Девчонки, моя семья не может это есть. Научите, пожалуйста как правильно употреблять эти пасты ( кокосовая, кешью, арахисовая) срок годности не большое , жалко будет выкидывать, дорогие:o
KATERI, добавляйте в каши, мажьте как бутерброд, добавляете в выпечку, блины. Это дело вкуса и привычки. Можно сверху мёдом или вареньем заливать, если не можете без сахара
Сегодня забрала пасту из кешью. Очень вкусная. Спасибо.
Арахисовая паста прекрасна! Очень сложно сейчас найти продукты без консервантов, красителей и всяких Е добавок. А эта похоже на то что я сама делаю с орешками в блендере, не ожидала такое высокое качество, честно говоря)
Теперь хочу попробовать и другие виды паст.
Resnitsa, очень рада что понравилось
Я тоже преобретала из кешью и арахисовую. На арахисовую выявилась непереносимость (аллергия), хотя орехи раньше ела спокойно:pardon: А вот с пастой из кешью всё просто превосходно :good::good::good: !!! Еще заказала её. Хочу кокосовую попробовать тоже. Спасибо оргу за хорошую закупку :Rose::Rose::Rose:
dna147, Ирина
04.03.16, 06:12
я брала кокосовую и кешью-кокос. от второй ну невозможно оторваться. может по тому, что от кешью-то меня оттаскивать нужно, а что уж говорить о сочетании кешью+кокос))))) ОООООЧЕНЬ вкусно! как по мне, так она сладенькая. некоторые из коллег говорят, что резкая и горьковата. для меня это странно)))))
Начитавшись отзывов заказала арахисовую и кокосовую пасты. Девочки их же невозможно есть это гадость какая то откуда столько хороших отзывов???? Такое ощущение что все отзывы заказные.
17051973rrr, если Вы привыкли есть только сладкую рафинированную еду, эти пасты будут непривычными.
Их ценность в отсутствии пальмового масла и сахара.
Консистенция из-за этого не очень приятная, но можно смешивать с чем-то. Я делаю с творожным сыром.
+3
Я брала 2 баночки пасты из сырого миндаля.Да густая,к нёбу липнет.Но я ее добавляю в банановый коктейль и полезно и вкусно.Ведь миндаль полезен витаминами и микроэлементами кот.нам не хватает.Заметила что состояние ногтей и волос улучшилось.Ещё 2 заказала.Спасибо организатору за полезную закупку.
dna147, Ирина
23.03.16, 11:25
Vishenka999, согласна! я сладости и сахар не ем, так для меня и просто кокос без ничего в сыром виде уже сладким считается :) а уж совместно с кешью))) как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные :D
Я кормила грудью и сидела на жесткой диете из гречки с индейкой. Два месяца я смотрела на арахисовую пасту и когда настал момент окончания лактации ,:Yahoo!я одна съела её дня за три. Даже мужу не показала что в холодильнике водится такая вкуснотища.
спасибо организатору:Rose::Rose::Rose:
Забрала свою пасту кешью-кокос. Это оооочень вкусно!!!! :) Теперь хочу перепробовать все! Спасибо организатору за замечательную закупку! :Rose::Rose::Rose:
Получила свои пасты. Вкус специфический, ореховый. Тем, кто не любит продукты без сахара, скорее всего не понравится. Мне понравились, но я стараюсь уже более года сахар ограничивать. Очень сытные, приятной консистенции. Кокосовая больше похожа на масло, арахисовая и шоколадный микс - жидковатые. По вкусу сразу понятно, что ты ешь. Мне понравились все. Буду есть с чаем на перекус. Спасибо за закупку. Полезная и приятная внщь!
Вы не можете отвечать в этой теме