Здравствуйте была закупка про здоровье по моему орг была Инна,я так понимаю она не ведет ее или ушла из организаторов,очень нужна эта закупка,всем думаю нужна,откройте пжл ее.
1) минимальный заказ ВСЕГО 5 тыс рублей 2) заказывать можно как рядами, так и поштучно 3) мы стараемся закрывать заказы по СП с регулярностью 1 раз в 7-10 дней от одного и того же организатора (для СП) 4) Доставка у нас бесплатная до ТК в нашем городе 5) Практически каждые 2 недели появляются новинки, как по Японии, так и по Китаю и Польше 6) Новому Организатору СП мы дарим подарок (индивидуально) 7) При необходимости предоставим пакет документов (СГР, Сертификаты,накладные) Практически весь товар с русскими этикетками или русифицирован (например, Xifeishi или Бэлисс, Япония, Польша) 9) Орг процент остается за Вами (сколько именно выставлять в % решать только Вам), но чаще всего выставляют от 12 до 25% (в большинстве случаев 15%) для СП 10) Для большего удобства работы лучше зарегистрироваться на сайте и делать все заказы через сайт 11) Хотелось бы отметить,что у нас есть группа в Контакте http://vk.com/club74143061 В ней вы сможете задавать в он-лайн режиме ваши вопросы непосредственно администратору группы (отвечают достаточно быстро) Сроки выставления счета: в течении 2-х дней (как правило в течении суток), но бывает оператор успевает выставить счет тем же днем! Сроки сбора заказа: зависит от суммы заказа (если заказ большой ,то дольше), но в среднем 2-4 дня следующие после оплаты заказа! Способы оплаты указаны на сайте (оплата на карту сбербанка, альфа банка) Скидки имеются (обсуждаются индивидуально, в зависимости от суммы заказа) Доставка любой ТК по вашему желанию (имеющейся в г. Новосибирске, все крупные ТК у нас в городе присутствуют), также отправляем Почтой России или Авиа доставкой,в принципе любым удобным для Вас способом! По сумме заказа: минималка 5 тыс р, но, как показывает практика, дешевле всего (почти всегда, если груз сборный) выходят заказы от 10 тыс р и до 30 тыс р.+ если вы Организатор, то чем больше сумма заказа ,тем больше вы заработаете!
Прайс Вы можете скачать на нашем сайте (вкладка форма заказа)! Он постоянно обновляется, в нем также всегда можно отследить изменения по ценам и добавление новинок. В новостях Вы всегда сможете увидеть заблаговременно изменение цен, акции и новинки.
Если есть вопросы, оставшиеся без ответа, задавайте! С радостью ответим и поможем!
Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству.
Наш сайт: tibet-nsk.ru
Наши условия работы:
На сайте указаны оптовые цены
1) минимальный заказ ВСЕГО 5 тыс рублей
2) заказывать можно как рядами, так и поштучно
3) мы стараемся закрывать заказы по СП с регулярностью 1 раз в 7-10 дней от одного и того же организатора (для СП)
4) Доставка у нас бесплатная до ТК в нашем городе
5) Практически каждые 2 недели появляются новинки, как по Японии, так и по Китаю и Польше
6) Новому Организатору СП мы дарим подарок (индивидуально)
7) При необходимости предоставим пакет документов (СГР, Сертификаты,накладные)
9) Орг процент остается за Вами (сколько именно выставлять в % решать только Вам), но чаще всего выставляют от 12 до 25% (в большинстве случаев 15%) для СП
10) Для большего удобства работы лучше зарегистрироваться на сайте и делать все заказы через сайт
11) Хотелось бы отметить,что у нас есть группа в Контакте http://vk.com/club74143061
В ней вы сможете задавать в он-лайн режиме ваши вопросы непосредственно администратору группы (отвечают достаточно быстро)
Сроки выставления счета: в течении 2-х дней (как правило в течении суток), но бывает оператор успевает выставить счет тем же днем!
Сроки сбора заказа: зависит от суммы заказа (если заказ большой ,то дольше), но в среднем 2-4 дня следующие после оплаты заказа!
Способы оплаты указаны на сайте (оплата на карту сбербанка, альфа банка)
Скидки имеются (обсуждаются индивидуально, в зависимости от суммы заказа)
Доставка любой ТК по вашему желанию (имеющейся в г. Новосибирске, все крупные ТК у нас в городе присутствуют), также отправляем Почтой России или Авиа доставкой,в принципе любым удобным для Вас способом!
По сумме заказа: минималка 5 тыс р, но, как показывает практика, дешевле всего (почти всегда, если груз сборный) выходят заказы от 10 тыс р и до 30 тыс р.+ если вы Организатор, то чем больше сумма заказа ,тем больше вы заработаете!
Прайс Вы можете скачать на нашем сайте (вкладка форма заказа)! Он постоянно обновляется, в нем также всегда можно отследить изменения по ценам и добавление новинок.
В новостях Вы всегда сможете увидеть заблаговременно изменение цен, акции и новинки.
Если есть вопросы, оставшиеся без ответа, задавайте! С радостью ответим и поможем!
Почта: tibet.nsk@gmail.com, tibet54@yandex.ru
Хорошего дня и отличного настроения!