Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
ЦВЗ г. Салават и курьерская доставка
Lisa, Ольга
13.01.17, 13:11
m_natalya1987, Здравствуйте! По спискам есть, можно получать.
сегодня в 16.00 выдали чужой заказ "красная нить" ,увидела только дома,телеф.орга нет,
Orchidea
06.02.17, 13:33
valena, вы его верните в цвз и заберете свой
цвз Салават
23,24,25,26 февраля - не работает!
Остальные дни работаем по стандартному графику

Девы, я в понедельник20.02 после 17.00 передала Пристрой в г.Стерлитамак для Алехиной Татьяны https://sppokupki.ru/user/44439/ доставку оплатила,
Вчера 21.02 была машина из Салават в Стерлитамак, но заказ мой неувезли, так мне сказала дева для которой передавала, помогите плиз выяснить где зависла моя передачка
guzel71280
03.03.17, 14:12
Здравствуйте!
Пристрой из Ишимбая на имя Ярмухаметовой прибыл в ЦВЗ Салават, можно получить?
indiya
09.03.17, 14:00
скажите пожалуйста, хочу завтра в пятницу 10.03 передать пристрой из Стерлитамака в Салават. до скольки мне нужно его сдать в цвз Стерлитамака? чтобы точно увезли в пятницу
GlaAlina
09.03.17, 16:16
indiya, в 11.00 чтоб наверняка
chaika
10.03.17, 07:24
Добрый день. Сегодня будет машина из Стерлика?
chaika, машина из Стерлитамака в Салават ездит по вторникам и пятницам
Добрый день. Если указано ожидает выдачи, то нужно уже забирать?
Lisa, Ольга
20.04.17, 10:50
id205867, Здравствуйте! Обычно статус заказа меняется на "Ожидает выдачи" после приемки в выбранном цвз.
ЦВЗ Салават информирует:
1,8,9 мая - не работает
Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,иашина с Садавата сегодня и будет?И есть ли возможность заказать курьерскую доставку по Стерлитамаку
zaramulka, машина сегодня должна быть.Доставку заказать можно,след. будет завтра 31 мая.Мне в личку пишите закупки,адрес и тел
Здравствуйте, скажите пожалуйста машина со Стерлитамака на этой неделе была или когда будет? А то мне должны со Стерлитамака вещь через ЦВЗ передать. Спасибо.
120909, в пятницу будет
KaterinaM, еще вопрос, скажите пожалуйста а из Уфы доставка есть через ЦВЗ? И сколько стоит если есть? Спасибо
120909, только через почту
KaterinaM, а в пятницу машина со Стерлитамака когда будет? Я в 16.00 уже смогу заказ получить?
120909, машина поступает во второй половине дня, девочкам еще весь груз нужно оприходовать, бывает девочки до самого вечера приходуют, т.к. еще и выдача заказов идет до 19ч, в перерывах, когда не идут клиенты - считают груз.
как груз будет принят, статусы на заказах - организаторы меняют к выдаче. Если очень срочно надо подойдите ближе к 19 ч, если девочки к этому времени примут заказ ваш,то выдадут, либо в понедельник с 16 до 19ч
KaterinaM, спасибо, у меня не заказ, а просто через ЦВЗ посылочку передали
ЦВЗ Салават информирует:
12 июня - не работает
guzel71280
23.06.17, 03:05
KaterinaM, Здравствуйте, помогите разобраться найти пропажу.
6.06 передавали со Стерлитамака пристрой на имя Ярмухаметова Гузель, но работник цвз сказала что нет в списках моего ФИ и просила №накладной по которой был передан пристрой. А разве пристрой передают по накладной? Его же записывают в тетрадочке. Или я не права?
KaterinaM, Помогите пожалуйста найти вещь,девочки,может ее в Ишимбай передали по ошибке,якогда сдавала на заказах работник ЦВЗ делала пометки,участник с Ишимбая все получила….Я нигде не расписывалась,ни в какой накладной.Заказ не может же просто так взять и пропасть(
zaramulka, guzel71280, не переживайте, до 30 июня вопрос будет закрыт - либо найдена пропажа, либо полный возврат денежных средств
Скажите как я могу передать заказ( пристрой)в Салават ?Какова процедура передачи и стоимость доставки?
Lisa, Ольга
31.07.17, 09:37
olia, Здравствуйте! Через цвз г.Стерлитамака, в рабочие часы.
Либо вы при сдаче заказа оплачиваете 20рублей, либо получатель на месте уже 25 рублей.

Необходимо разборчиво подписать заказ: от кого - кому.
Lisa, спасибо
Здравствуйте. Подскажите, как организовать, чтобы мой заказ забрал другой человек?