Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
СпивакЪ - российский производитель натуральной косметики
vfrfh, Мария
23.11.15, 06:17
Делимся своими отзывами о косметики СпивакЪ
diletta, Юлия
29.10.16, 11:10


Мыло кастильское - почитала отзывы на сайте самого спивака - ожидала большего) но скорее всего просто не привыкла к натуральному мылу, поэтому непривычно

Гидрофильное масло для снятия макияжа Моной де Таити - раньше такими вещами тоже не пользовалась. Эффекта особого не ощутила. Даже после него немного кожа стягивается. Хотя возможно играет роль другой фактор

Брала 2 цветочной воды - роза и лаванада. Честно говоря эффекта никакого не ощутила. Даже появились прыщики. Никаких плюсов для себя не выявила, даже забросила
Очень нравятся мыла Спивака, после них остается реальное чувство чистоты, кожа как будто дышит и не хочется возвращаться к гелям для душа, которые оставляют какую-то несмываемую пленку.
Обожаю бельди Ягодное, содержит крупинки, как скраб и Мятное, после него остается такой приятный холодок, очищают прям до скрипа. Использую их для лица, кожа у меня жирная, иногда для тела.
Так же очень нравятся гигиенические помады Шоколад, обалденный вкус и запах шоколада на губах и Мохито, приятный мятный холодок на губах.
Спасибо, Мария, за организацию закупки!:Rose:
Iness
29.11.16, 15:53
Взяла на пробу экстракт ванили в кокосовом масле - это просто супер! Аромат потрясающий! Сразу накапала в масло для тела, буду благоухать:Rose:
А вообще на Ютуб много отличных отзывов об этой продукции.
vfrfh, спасибо за закупку. Буду участвовать с удовольствием!
В закупке Спивакъ учавствую не первый раз.Очень нравится продукция.В последний раз заказала среди прочего эфирное масло базилика.Масло пришло обмотанное полиэтиленом,запах даже через слои пленки разносился очень сильно.Оказалось,что разбита бутылочка.Масло эфирное, даже не знала куда его перелить так как из заводской тары оно текло.Неприятно.Деньги конечно небольшие,но и отправлять такое покупателям считаю возмутительно.
vfrfh, Мария
01.12.16, 09:53
Lora_Palmer2, напишите мне в личку, я сделаю Вам возврат денег. Когда отправляю заказы все проверяю. Возможно был разбит при перевозке курьером либо в самом ПВЗ. Мы всегда просим вскрывать заказы при получении. Что бы не было таких неприятных моментов.
Это стеклянная тара и все что угодно может случится. Такой товар я бы Вам не отправила.
Vivant
29.04.17, 04:05
Масло очень нравится, восстанавливает даже очень убитую кожу (получила химический ожог от бальзама для губ, долгие месяцы был жуткий вид и боль, ничто не помагало, ни алоэ, ни пантенол, ни другие народные и аптечные средства, только масло ши полностью восстановило кожу.)
Заказывала 2 раза, масло было бело-бежевого цвета, дата изготовления 01.10.2015. В это раз желтого и дата изготовления 20.05.2016. Может цвет связан с сезонностью весна и осень. И почему-то поставщик присылает масло уже годовалое, что в предыдущий раз, что в этот. Что-то долго оно у них лежит, очень хочется попробывать свежее. Но даже годовалое масло очень помогло. Ребенку тоже мажу губки, особенно зимой (любит облизовать). Теперь без него никак, всегда должен быть в наличии. Фото несколько блекло передает цвет, но разность в цвете в реальности приличная.
Vivant
03.05.17, 11:19
отзыв о масле ши нерафинир.
Vivant
29.10.17, 14:36
Хочу дополнить отзыв о масле ши нерафинированном, о маслах желтого и бело-бежевого цвета. Фото выше. Недавно заказывала масло и снова пришел бело-бежевого ( в сентябре 2017 с датой изгот. 18.07.2016 г.)
Отличия: кроме цвета светлое масло имеет рыхлую структуру, желтый имеет более пластичную. Желтое масло не увлажняет кожу.
Наношу все масла на ночь. Утром после желтого масла кожа рук пересохшая (использовала больше месяца), так и не поняла желтое масло то ли иссушает кожу то ли просто бесполезно, а кожа без увлажнения и сама пересыхает. Вот бело-бежевое совсем другое дело. Через несколько дней использования (накопительный эффект) кожа рук по утрам, как попка младенца и увлажнение сохраняется надолго.
Вот не должен эффект зависить от цвета масла, что-то изготовитель там намудрил.
Vivant
29.10.17, 15:08
Эфирное масло Кедра Гималайского.
Заказывала 2 раза для укрепления волос, очень сильное выпадение.
Заказала в 2017 г, дата изготовления 2015 г. В первый раз масло было очень ароматным, успокаивало, добавляла по 8-10 кап.в маску и втирала в кожу головы, оставляла на 30-60 мин. 2 раза в неделю. Масло разогревало кожу и чуть припекало, не сильно. Выпадение волос прекратилось практически моментально, усилился рост, прямо чудо како-то. Радости не было предела. Только после прекращения использования выпадение возобновилось (но это сбой в работе оргнизма), а для поддержания внешнего вида просто замечательно.
Во второй раз к сожалению не посмотрела срок годности на упаковке, на самой бутылочке не указан. Аромат отличается от первого раза полностью. Ну не может у одного масла одного дерева запахи быть разными, это уже запах, а не аромат, запах химии, натуральности там нет никакой. Посмотрела отзывы на сайте постащика ( http://oilsoap.ru/product/efirnoe-maslo-kedra-atlasskogo-10-ml/reviews/ ), оказывается не я одна получила пузырек с неизвестным содержимым, а ответа от производителя так и не последовало. Я решила все равно попробывать для масок, поэксперементировать, подумала может это перепутали, не то разлили, все масла полезны и эффект тоже будет. Эффекта ноль, т.е. сколько выпадало, столько и выпадает, ладно хоть хуже не стало. Нет эффекта разогревания кожи и запах прямо таки раздражает.
Вывод не утешительный. СПИВАК - как рулетка, повезет или не повезет.
Вы не можете отвечать в этой теме