Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Заказывала такую курточку для сестры. На 48 размер заказала 50 размер, подошла хорошо, немного свободно. Порадовало качество, швы ровные, ниток нигде не торчало, внутри все соответствовало фото на сайте. Видно, что куртка фабричная. Большое спасибо организатору!
Заказывала зимнюю парку RU-9983, размер 44. Свой размер 42-44 (параметры 91/70/94). В описании к модели было указано, что парка маломерит на полразмера. Вообщем, парка села хорошо, свободно, есть запас для теплой кофты. Переживала насчет рукавов, что окажутся длинными на рост 158, но оказалось зря. Парка очень понравилась, сшита ОЧЕНЬ качественно, все знакомые спрашивают где такую приобрела))) И еще хотелось бы отдельно отметить- ОЧЕНЬ теплый капюшон (он не съемный), внутри отделан под иск.овчину, в сочетании очень густым мехом (он отстегивается) можно даже шапку не одевать, ветром капюшон не сдувает. Сейчас у нас -22, хожу в ней и в хб джемпере, тепло. На фото - в капюшоне с опушкой, и без опушки)
elya24sheldaeva, надеюсь, что помогут. Прежде чем заказать ее, перелопатила весь инет, не могла найти хоть какой-то отзыв, т.к. модель была новая. Рискнула, и не зря! Я думаю, вашей дочери очень понравится!
Заказывала куртку из PU-кожи MS27 на свой 42р, взяла 42 и не ошиблась подошла отлично. Проносила два сезона, состояние новой, сшита аккуратно. Спасибо организатору за закупку
Тема для отзывов и фотохвастиков .