Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
ДАРЫ КЕДРОВОГО БОРА
скажите пожалуйста вы один раз пили в день? живицу?solnce163,
Кто нибудь еще брал зубную пасту Чудесную? хочется еще отзывы почитать
Evana, в закупке написано, "Сибирская чистка" 100 мл. пузырек. Это ошибка? вы пишете выше, что 250 - 1 пузырек? Сколько надо пузырьков на курс в итоге?
-1
Заказывала Иван чай ферментированный - сегодня попробовала заварить - понравился, вкус приятный, надеюсь и пользы побольше получить для организма. Капли Счастливый носик для сына прибретала 3х лет. Вначале испробовала на себе - жжения нет, приятный ненавязчивый аромат кедра. Чувствуется как увлажняет слизистую. Сын категорически не любит закапывания в нос (протолгол и прочие капли в нос со скандалом), а эти капли хоть и не хотя но удается уговорами закапать - не очень противится))). Спасибо за закупку, очень интересуют последние отзывы по зубной пасте.
+1
Iness
21.02.14, 16:59
AltynkaAi, я брала такую пасту. Она прекрасно чистит зубы , они остаются гдадкими весь день), обладает кедровым вкусом и ОЧЕНЬ экономична в использовании) На семью из трех человек хватает месяца на два. Кстати, дочке(4 года) очень нравилась она. У нас по истечению второго месяца она начала портится, появилась горечь, думаю из-за влажности. Оценка 5+.
Iness, Спасибо, попробую эту пасту
Приобрела масло банное для натирания, витаминку и мыло. Все ооочень понравилось, начали использовать, о результатах отпишусь кому интересно) организатору огромное спасибо, буду заказывать еще!)))
Паста действительно классно очищает, но два месяца чистить "грязью" поднадоело. Мыло Янтарик очень понравилось, действительно не сушит кожу(она у меня чувствительная), использую для умывания каждый день. Средство Царевич не впечатлило - наносить неудобно- жидкое, с волос стекает, и нормально распределить не получается, поэтому толком не отмывает. Капли в носик, антигриппин и Сибирская чиска просто супер.
galina1982
27.04.14, 12:01
Решила написать отзыв. Покупала масло для макушки, использовала месяц, к сожалению вообще никаких результатов. Наносила на голову 2 раза в неделю, втирала в корни волос, делала массаж головы, даже попробовала в пленку голову завернуть, но нет результатов. Еще заказывала счастливый носик, очень понравились капельки, насморк лечат за 3 дня! Попробую еще что-нибудь заказать! Спасибо за закупку!
+1
Мне очень нравится эта закупка, жимку постоянно беру, очень вкусная и полезная. Счастливый носик, антигриппин, масло для суставов брала, мне все нравится, а сибирскую чистку хочу попозже еще раз пройти курс. Спасибо за закупку!
irik, Ирина
22.06.14, 06:51
Спасибо за закупку! забрала заказ и сразу опробовала на ребенке - сильно заболел. Нос вообще не дышал, полнедели спал и ходил с открытым ртом (спал ужасно, хрипел и храпел), да еще ангина началась с высокой температурой, поэтому до лора добраться не смогли. Было такое ощущение, что в носу пробка - выдуть воздух и отсморкаться вообще не мог.
Два дня капала капли и делала массаж пазух и носа - и на третий день нос пробило. Боже… из носа на самом деле вышла слизистая пробка, которая не давала ему дышать и сморкаться. Еще два дня капала и делала массаж - и насморка вообще как не бывало...
+3
Rubina, я посчитала 622,5 мл на курс СИБИРСКАЯ ЧИСТКА. Кто нибудь делал полный курс?????
GlaAlina
22.12.14, 20:07
irik, что капали в нос? сколько ребенку?
irik, Ирина
22.12.14, 20:18
GlaAlina, волшебную каплю. но вообще можно и носик и просто живицу. и хорошо массаж делать пазух.
ребенку 4 года
a_lena, я делала полный курс сибирской чистки, у меня ушло 2 пузырька. Чистка действительно действует, у меня проблемы с печенью, в детстве желтухой переболела, были желтые круги под глазами и ничего не помогало, куда только не ходила, какими чистками не занималась, все дают временный эффект. Эту сибирскую чистку я делала весной, отказалась от мяса во время чистки, ела только 1 раз в неделю рыбу или курицу. Результат меня порадовал, лицо чистенькое, состояние отличное. И кстати, возможно конечно и совпадение, но сибирская чистка для женщин восстанавливает гормональный фон, потому что после 4-х лет хождения по врачам я беременна. Анализы на печеночную пробу отличные. После рождения малыша еще раз пройду курс чистки.
SvetlanaRimovna, а Вы 2 пузырька по 250 мл брали или по 100 мл? и как принимали - по сколько? и сколько дней?
a_lena, 2 пузырька по 100 мл. К пузырьку прилагалась инструкция с таблицей как пить, я купила только инсулиновый шприц, по нему как раз и расписана таблица, очень удобно. Начинаете с 1/8 части , увеличивая каждый день на 1/8, т.е сегодня 1/8, а завтра уже 2/8 и так увеличиваете 40 дней, на 40-й день у вас получается 5 полных шприцей, с 41-го дня начинаете также уменьшать на 1/8 части. Пить нужно утром натощак.
+1
SvetlanaRimovna, спасибо большое за подробную инфу):):)
SvetlanaRimovna, вы не могли бы выложить фото инструкции по шприцу. У меня тоже была, но куда-то задевала, не могу найти
Rubina, в самой закупке есть фото с инструкцией, посмотрите внимательнее, она такая же как и у меня меня. Вот ловите))
Заказала" счастливый носик" своему сыночку, у нас аденоиды, ему пока капаем, посмотрим на результат, хочу оставить отзыв о себе! У меня у самой каждое утро корочки в носу, решала думаю дай попробую тоже накапать, один раз на ночь накапала, утром проснулась, чуть было, вчера капнула 3-й раз, сегодня проснулась нос чистый, как я рада!!:Yahoo! Возлагаю на него большие надежды, надеюсь поможет сыну.
Беру зубную пасту "чудесная", очень нравится результат, всегда была очень густая, а в этот раз такая жидкая пришла, прям вода и небольшой осадок на дне, очень расстроилась.
Вот думаю, может её разбавили? все-таки не дешево стоит!
Начала пить сибирскую чистку, на третий день разболелся сильно желудок на целые сутки, перестала. Думаю, мне не подошло или так и должно быть?
И все-таки зубная паста теперь совсем не та,запах едкий, слишком много золы, слизистую разъедает, на второй день применения на слизистой губ с внутренней стороны появились пузырьки, жжение и болезненность, перестала пользоваться - на следующий день всё прошло. Состав сильно изменился и консистенция, и ещё кажется, что там песок присутствует. Жимка очень вкусная!!!
Liliya77755, я первый раз когда чистку пить начала, у меня кашель сильный начался, мне потом объяснили что это возможно, организм начинает очищаться. Сделала недельный перерыв и начала с того места где остановилась, и потом уже кашля не было. С желудком тут конечно шутить нельзя, как бы язвы не было.
Заказала "Счастливый носик" и "Волшебную каплю", пока на фоне "Волшебной капли" про "СН" ничего сказать не могу, пока везде капаю ВК, они действительно универсальны. Заболели муж и ребенок, обычно я тут же подхватываю, но, думаю благодаря каплям до сих пор не разболелась: к вечеру чувствую першение в горле,заложенность - на ночь обильно закапываю к утру норм. Ребенок задышал носом через три дня, у нас тоже аденоиды и насморк лечится очень тяжело. После ветра у меня этой зимой постоянно стреляло в ухо, после двух закапываний все прошло. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ когда почитали инструкцию про глаза - посмеялись все дружно и как-то настороженно я к закапыванию глаз отнеслась: у ребенка начался конъюнктивит (откуда зимой взялся не знаю, толи на фоне болезни, толи вирусный), муж работал допоздна, сходить в аптеку не могла, дома лекарства не было, а лечить надо, закапала сначала себе - проверить, потом ребенку на ночь, утром гнойные выделения исчезли, осталась краснота и отек, закапала утром, к вечеру отек спал, краснота немного осталась, еще раз на ночь - утром как будто не было ничего, потом для профилактики ее 2 раза капала, для меня это реально чудо какое-то… Спасибо! ВК еще закажу.
irik, у меня возникли сомнения по поводу курса Сибирской чистки,описанного выше
SvetlanaRimovna
a_lena, 2 пузырька по 100 мл. К пузырьку прилагалась инструкция с таблицей как пить, я купила только инсулиновый шприц, по нему как раз и расписана таблица, очень удобно. Начинаете с 1/8 части , увеличивая каждый день на 1/8, т.е сегодня 1/8, а завтра уже 2/8 и так увеличиваете 40 дней, на 40-й день у вас получается 5 полных шприцей, с 41-го дня начинаете также уменьшать на 1/8 части. Пить нужно утром натощак.

точнее про то,что на 40 день 5 шприцей должно быть…я как поняла,5 означает 1 мл-полный шприц(там как раз столовая ложка получается),то есть на 40 день 1 инсулиновый шприц должен набираться. Просто 1 ст.ложка и 5 шприцей-это ведь разный объем получается. Организатор,помогите разобраться,пожалуйста!
Iness
19.10.15, 18:07
Я уже не первый год заказываю "Кедровый антигриппин"- это просто незаменимая вещь! При первых признаках простуды пьем вовнутрь, и в нос капаем, грудь и ступни натираем. В общем, всем советую! А еще "Хрусталик" (глазные капли) всегда в нашей аптечке. Конъюктивит лечит сразу (за один день)!:good:
В прошлом году сын делал чистку ЖИВИЦЕЙ по указанной схеме, пил по утрам ДУХОБОР. Как РЕЗУЛЬТАТ- весь год не болел ни разу, нормализовался аппетит. КЕДРОВЫЙ АНТИГРИППИН применяем всей семьей во время эпидемий гриппа для профилактики и при простудах. Если начать пить КЕДРОВЫЙ АНТИГРИППИН в начале заболевания, то действие - как у ремантадина - болезнь уходит моментально. И еще пример- ранней весной сын был в походе на сплаве, были сильные дожди, получилось так , что все промокли. С собой, как и полагается, был КЕДРОВЫЙ АНТИГРИППИН, перед сном выпили его, на утро все были здоровые, бодренькие. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТИ ПРИРОДНЫЕ СРЕДСТВА- ДАРЫ КЕДРОВОГО БОРА!
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,сколько раз в день капать волшебную каплю при насморке и в каком кол-ве, ребенку 9 лет.