Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
САНИМОБИЛЬ - санки нового поколения
Санки едут по снегу,
а Санимобиль везде!

Пользуясь Cанимобилем:


Вы легко доберетесь прямо от подъезда своего дома до парка или детского
сада, и Вашему ребенку теперь не придется вставать с санок, а Вам нести их в руках, выезжая на асфальтированный участок пути;

Вы будете осуществлять покупки в супермаркете прямо на САНИМОБИЛЕ,
не оставляя его без присмотра около входа в магазин;

Вы подарите своему ребенку много радости и положительных эмоций, катая
его на самом необычном и интересном виде детского транспорта - САНИМОБИЛЕ.

Осталось только повернуть рычаг!

Санимобиль - cанки нового поколения

Изобретение защищено патентом РФ № 89058.
Товар сертифицирован.
Соответствует требованиям ГОСТ 25779-90.

Сделано в России

Возможно, Вас интересуют: санки детские | санки с ручкой | санки коляска | санки для детей , или хотите купить санки2010-2012 © Санимобиль - это санки нового поколения

САНИМОБИЛЬ – это санки высокого качества с механизмом
выдвижных колесных шасси.

Колесные шасси выдвигаются очень просто и удобно: достаточно повернуть
рычаг по часовой стрелке на 180 градусов, предварительно приподняв фиксатор («грибок») вверх. В процессе поворота рычага фиксатор можно отпустить, и он зафиксирует рычаг в нужном положении автоматически. В этом положении санки становятся коляской, с полноценным колесным ходом (четыре колеса), и на них легко можно ездить по асфальту. Убрать колеса можно, приподняв фиксатор и повернув рычаг теперь против часовой стрелки на те же 180 градусов. В этом положении санки оказываются на полозьях, необходимых для удобной езды
по снегу.
Необходимо также отметить, что параметры механизма рассчитаны таким образом, чтобы была возможность выдвигать и убирать колесные шасси, не снимая ребенка с Санимобиля.

САНИМОБИЛЬ очень надежен, потому что:

Конструкция санок сваривается вручную, т.е. все места стыков
провариваются по всему периметру окружности.
Благодаря этому мы ушли от болезни почти всех металлических санок – ломкости конструкции в местах стыков трубы. У большинства же санок эти места проварены слабо, т.к. трубка предварительно плющится, тем самым сильно уменьшается площадь сварки, что снижает прочность санок в десятки раз.
Места крепления шасси к санкам и втулки для колес сделаны из высокопрочной холоднодеформированной стали и качественно провариваются вручную.Оси колес сделаны из прочной холоднодеформированной трубки, которая вваривается внутрь стойки шасси для большей надежности.

Колеса у САНИМОБИЛЯ – это сверхпрочные промышленные транспортные колеса.Промышленные колеса используются на крупногабаритном технологическом оборудовании на больших производствах и делаются из синтетических материалов: полипропиленовый диск, а рабочая поверхность из полиамида. Они не уступают по прочности металлу, но при этом значительно легче и более устойчивы к атмосферным воздействиям. Динамическая грузоподъемность одного колеса – 70 кг.
Технические и прочностные характеристики наших колес можно найти в открытом доступе, например в сети Интернет.

Деревяные рейки изготавливаются из высококачественной влагостойкой фанеры и крепятся вытяжными заклепками.
Для крепления реек мы используем надежные вытяжные заклепки, практически исключающие выламывание реек. На большинстве санок используются небезопасные и ненадежные саморезы (шурупы).
Веревка крепится к санкам посредством карабинов, поэтому она никогда не перетрется.
Съемная веревка на карабинах, это еще одна отличительная особенность наших санок, на наш взгляд это очень удобно, т.к. при использовании толкателя (сзади), веревка начинает мешать, часто попадает под полозья, быстро пачкается и намокает, что крайне не удобно.

Мы постарались сделать конструкцию санок простой и надежной, благодаря сложной технологии изготовления и использования дорогих и качественных материалов.
Испытания САНИМОБИЛЯ показали, что коэффициент запаса его прочности составляет 2,5 – 3, т.е. на нем можно катать даже взрослого полного человека.
Продавая САНИМОБИЛЬ уже три года, начиная с зимы 2009 года, мы пока не получили ни одного возврата санок с дефектами основных узлов конструкции (рама, шасси, колеса и т.п.).



САНИМОБИЛЬ – это новый вид транспортного средства для детей.

Данное универсальное транспортное средство призвано решить такую сложную проблему, как использование санок в условиях города
в зимнее время года.

Благодаря САНИМОБИЛЮ теперь можно легко добраться от парка до подъезда своего дома, при этом вашему ребенку нет необходимости вставать с САНИМОБИЛЯ.

Можно также осуществить все необходимые покупки в магазине прямо на САНИМОБИЛЕ, не оставляя транспортное средство без присмотра, а также вовлекая в столь любимый процесс своего ребенка, находящегося в комфортных условиях.

Мы хотим, чтобы, несмотря на нестабильные погодные условия, наши дети получали полноценное удовольствие от столь любимого ими занятия – катания на санках.

Мы очень хотим, чтобы САНИМОБИЛЬ стал одним из самых любимых транспортных средств у наших детей, а также полезным и надежным «другом» всей семьи.

Изучив мировой рынок детских товаров, мы можем по праву считать САНИМОБИЛЬ – нашим российским продуктом.

Мы надеемся, что Вы высоко оцените функциональность нашего изобретения, а также его качество.

Все новое и лучшее – нашим детям!
ОТЗЫВЫ О ПРОДУКТЕ САНИМОБИЛЬ

супер-санимобиль!
Надежда (25.01.2012 14:17:28)
очень ждала когда придет это приобретение!… не было пределов счастью, когда я их увидела ( я наверное даже больше хотела, чем ребенок!)Сынок санки облюбовал сразу, весь вечер их шрурмовал.. залезал, слезал.. усаживался и был очень доволен. Даааа!! в моем детстве такого не было, очень удобно и через дорогу переезжать и в магазин заходить...в магазине кассиры аж привстали посмотреть на наши санки, порадовало. с ребенком легко и быстро переключать режим колеса/сани, единственное ручка кажется низковатой немного, и еще один минус- ее нельзя перестаить другой стороной чтобы везти санки против движения, а так все отлично, будем с удовольствием кататься!
Санимобиль
Марьяна (16.12.2011 23:15:21)
Снег не выпал, а мы уже ездили, ребенок очень хотел(радости было), и в магазин заехали , корзину для продуктов на коленки поставили(канешно покупали не много еды) и еще матрасик в виде мишке купили просто супер. Главное, переживаю,чтоб на санках колесики не стерлись, а все остальное очень порадовало
Санимобиль
Олеся (19.11.2011 00:00:26)
Вещь конечно оригинальная и я как-то сразу загорелась...но вот в чем вопрос, а куда же вы, девочки, будете покупки после посещения магазина складывать? Не предусмотрено в саночках такого места, а следовательно и в магазин как-то идти не прет, чтобы потом покупки в руках таскать. А так идея стоящая.
Отзыв
Елена (18.11.2011 12:29:14)
Сегодня опробовали наши саночки - САНИМОБИЛЬ!!!!!! Сказать что я в восторге, это ничего не сказать!!!! Я ВИЗЖАЛА ОТ РАДОСТИ!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ САНКИ!!!!! СУППЕР ВЕЩЬ!!!! Колеса едут очень легко и непринужденно! Ход переключается элементарно и очень быстро, несмотря на то, что ребенок сидит на санках! ВЗГЛЯДЫ ЛЮДЕЙ В МАГАЗИНЕ ПРОСВЕРЛИЛИ ДЫРЫ В САНОЧКАХ!!!! Большое Вам спасибо!!!! Всем рекомендую!!! Очень практично!!!
ОТЗЫВ О САНИМОБИЛЕ
НАТАЛЬЯ (30.01.2011 18:17:59)
ЕСЛИ У ВАС ОДИН РЕБЕНОК, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЕЗДИТЬ НА ЭТИХ САНКАХ, ТОГДА ЭТО ВЕЩЬ ОДНОЗНАЧНО УДОБНАЯ. В ЧЕМ-ТО ЗАМЕНЯЕТ КОЛЯСКУ. САНКИ НЕМНОГО ТЯЖЕЛОВАТЫ ПРИ НОСКЕ, НО ВЕДЬ МЫ ИХ БЕРЕМ С СОБОЙ, ЧТОБЫ ЕЗДИТЬ, А ЕЗДЯТ ОНИ ОТЛИЧНО. И В МАГАЗИН НА НИХ ТОЖЕ РЕАЛЬНО С РЕБЕНКОМ ЕЗДИТЬ.
Вы не можете отвечать в этой теме