Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Арома стиль - профессиональная косметика
Всем привет, буду благодарна вашим отзывам!!!
отзывы из инета:


Отзывы:
1)Альгинатная маска очищающая для лица / Purifying peel off mask:
При приготовлении сложностей никаких не было: разбавила порошок водой, быстро размешала и сразу мне ее нанесли. Наносится полностью на все лицо, муж смеялся, что без ресниц потом останусь, но все осталось на месте:). Маска очень быстро на лице застыла, поэтому, когда пришли дети и стали меня трогать, я даже кыш сказать не могла:).
Думала, раз очищающая то лицо стянет. Оказалось все наоборот. После маски лицо было увлажненное, никакой крем наносить больше не надо. Воспаления, которые были на лице конечно не исчезли, но сразу как то потухли и новые пока не появляются. Буду делать 1 раз в неделю, 5 раз, как советуют косметологи.
Маска снимается очень легко и без остатков.

2)Омолаживающая альгинатная маска с гиалуроновой кислотой и морским коллагеном (транслюцентная) / Repulping peel off maskНовинка!:
Очень хорошо увлажняет лицо. Посоветовалась с косметологом, т.к. у меня очень сухая кожа, она посоветовала делать ее курсом через день 5 раз и потом раз в неделю для профилактики. Писать про эффект от этой маски можно много, всем рекомендую ее попробовать.:good:

3)Маски потрясаюшие :). Брала ALGOMASK: Альгинатная маска очищающая для лица / Purifying peel off mask и ALGOMASK: Альгинатная маска базисная (для лица и тела) / Peel off mask base. Маски хорошо разводятся водой, вот только наносить надо приноровиться - течет, особенно если развести немного жиже, а если гуще - то застывает быстро - комочки образуются. Несмотря на то что маска застывать начинает уже через несколько минут, кожу не стягивает, под застывшим слоем она влажная, к лицу приятная. После использования кожа мягкая, гладкая, увлажненная. Маме тоже понравилось, даже после одного применения эффект виден: морщины конечно волшебным образом не исчезли, но цвет и рельеф кожи стал заметно ровнее. Даже муж не устоял - попробывал, понравилось. Описывать можно до бесконечности, рекомендую попробывать, думаю никто равнодушным не останется.

4)Масочка ALGOMASK: Альгинатная маска восстанавливающая для лица и тела (анти-акне, для жирной кожи) / Balance peel off mask
Очень прикольно) кожа увлажненная и свежая какая-то. ( мазать самой себе неудобно, она течет :crazy: и я была как пират: один глаз под маской, второй для контроля:lol:
Гель-скраб водорослевый с алоэ вера с мелкими полиэтиленовыми гранулами, есть эффект охлаждения, скрабит деликатно, но очень хорошо)
Цветочные воды - ну просто прелесть. Использую в качестве тоника на лицо(роза), вокруг глаз(ромашка), на высыпания (гамамелис). Очень нравиться ненавязчивый запах, чувство увлажненности, нет стянутости.
Масла эфирные тоже крайне приятные, особенно розовое дерево. купила под него аромамедальон даже).

5)Омолаживающая альгинатная маска с гиалуроновой кислотой и морским коллагеном (транслюцентная) / Repulping peel off maskНовинка. Применяла пять раз, раз в неделю. Первые два-три раза накладывала полностью на лицо. Кожа после них разглаживалась, все воспаления угасали. После четвертой маски кожа на веках стала сморщенной, пигментные пятна на лице резко выделились. Хотела на этом закончить, но любопытство взяло верх. Пятый раз на веки не накладывала. Сделала как у девочек в проспектиках. Веки остались прежними, а остальное как обычно. Для себя вывод сделала. Что бы там не писали, ориентироваться надо на особенности своей кожи. Чтобы маска не текла, даю ей возможность немного застыть в кружке. Наношу руками жирным слоем, кисточка сильно размазывает. Тонкий слой потом приходится долго соскребать. Буду теперь испытывать антипигментную маску.

6)Я заказывала маску в пакетиках для проблемной кожи и сыворотку-активатор. Пакетик делила пополам, первый раз попросила маму накладывать, потом сама, один раз только она у меня застыла до того как нанесла на лицо-в кружке))) делала густую, как написано,толстым слоем, на активаторе написано, избегая область век, поэтому на веки не накладывала, подсохшие места смачивала ватным тампоном и все снимается легко. Эффект волшебный, цвет лица стал однородным где-то после пяти масок, воспаления заметно уменьшились.
Вы не можете отвечать в этой теме