Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Оливковое мыло
О бренде:
История компании «Brokos Bros. Knossos Ltd» берет свое начало в горной деревушке Маллес, расположенной в районе Иерапетра на острове Крит, когда в середине прошлого столетия ее основатель Николаос Брокос в тесной мастерской начинает производить традиционное оливковое мыло «КНОССОС». Мыло варилось и формовалось ручными способами, поскольку в распоряжении его создателя на тот момент не имелось современных технических средств. Рецепт, по которому изготовлялось мыло, был традиционным рецептом, использовавшимся на протяжении многих веков жителями критских деревень
и передававшимся из поколения в поколение. В каждом хозяйстве остававшееся на дне бочек оливковое масло с осадком бережно собиралось и использовалось для приготовления мыла, которое и было основным моющим средством для личной гигиены и хозяйственных нужд.
За последние десятилетия компания сильно преобразилась: сегодня в ее распоряжении более 7.000 кв. метров производственных площадей, полностью оснащенных современным оборудованием, но единственное осталось неизменным - традиционный рецепт изготовления мыла и его уникальное качество. Традиционное оливковое мыло бренда «Кноссос» теперь можно приобрести во многих странах мира, оно узнаваемо и ценимо, благодаря чему компания «Brokos Bros. Knossos Ltd» с каждым годом все более укрепляет свои позиции на международном рынке.
Оливковое мыло из Греции knossos обеспечивает мягкое очищение и уход за кожей. Натуральное оливковое мыло knossos содержит витамины: А, В, С, Д, Е, F, K. А также растительные белки, макроэлементы, ненасыщенные кислоты: олеиновую, линоленовую и линолевую. Мыло knossos состоит
из оливкового масла на 70-90%. Оливковое мыло содержит эфирные масла, растительные и цветочные экстракты. В состав мыла не входят животные жиры и химические добавки (консерванты, стабилизаторы, загустители). Оливковое мыло из Греции купить хочется из-за отсутствия в нем аллергенов, что позволяет использовать его фактически без ограничений. При регулярном использовании, мыло на основе оливкового масла эффективно питает и смягчает кожу, дезинфицирует кожу, а также замедляет процесс старения. Оливковое мыло knossos прекрасно подходит и для волос — благоприятное воздействие на кожу головы воспрепятствует появлению перхоти и выпадению волос.
Натуральное оливковое мыло - лучшая защита для лица, тела и волос.
Поскольку олива испокон веков считалась священным деревом и в изобилии произрастала на всей территории Греции, греки с древних времен производили мыло исключительно из оливкового масла, которое имелось в каждом доме. Тем же традиционным способом оливковое мыло производится
в Греции и по сей день.
Мыло из оливкового масла не содержит животных жиров, парабенов и красителей. Оливковое мыло производится традиционным способом исключительно из оливкового масла первого холодного отжима
с повышенной кислотностью, воды и соли. Благодаря этому натуральное оливковое мыло сохраняет неизменными все полезные свойства оливкового масла, которое является единственным маслом растительного происхождения, в больших количествах содержащим полезные жиры. Оливковое масло первого отжима содержит около 83% мононенасыщенных жиров, в основном, олеиновую кислоту, способствующую нормализации липидного обмена в коже, полифенолы и очень сильный антиоксидант гидрокситиросол, обладающий антисептическими и противомикробными свойствами. Исследования, проведенные Международной организацией здоровья, подтверждают, что очищающие и косметические средства на основе оливкового масла помогают бороться с такими распространенными в современном мире проблемами как сухость кожи, выпадение волос и аллергии.
Оливковое мыло богато витаминами: Е и А. Оно глубоко очищает, смягчает и тонизирует кожу лица и тела, не забивая поры кожи и не вызывая раздражения, а также защищает кожу от сухости, препятствуя потере влаги клетками кожи и повышая её защитные свойства. Оливковое мыло идеально подходит для ухода за чувствительной и детской кожей. Также рекомендуется использовать оливковое мыло для волос.
Кожа – это граница между внутренними клетками организма и окружающей средой. Все, что может нанести вред нашей коже, неизбежно причиняет вред и остальным органам.
Не секрет, что самой распространенной причиной аллергий, сухости кожи и экзем являются промышленные моющие средства, которые мы используем для гигиены.
Однако ежедневный уход за кожей должен способствовать поддержанию и укреплению естественного водно-жирового баланса клеток, а не иметь обратный эффект. Оливковое мыло, произведенное исключительно из оливкового масла лучше всего справляется с этой задачей.
Вы не можете отвечать в этой теме