Новые сообщения
Katya1983, Здравствуйте. Sima-landhttps://sppokupki.ru/market/9465
12.01.26, 09:15
nastia78, Здравствуйте, эвалар?постараюсь открыть
12.01.26, 09:13
Здравствуйте была закупка про здоровье , вела орг Инна, закупались аптечными товарами и не только , я так понимаю она ушла , очень нужна закупка, откройте пжл!
01.01.26, 09:19
Здравствуйте. Скажите в г. Пермь есть бесплатный пунк выдачи?
30.12.25, 13:31
Amidala, здравствуйте! заходите в Ваш профиль, под аватаром кнопочка редактировать и далее кнопочка телефоны
27.12.25, 07:36
Добрый день. Организатор СП "Клевер - трикотаж для всей семьи. Новинки зимы " длительное время не отвечает. Были заказаны подарки на НГ, но находимся в неизвестности, на вопросы не отвечает, на СМС тоже.
21.12.25, 06:58
Здравствуйте.как стать организатором закупки?
09.12.25, 06:39
Katya1983, Здравствуйте, я подумаю)
08.12.25, 04:35
Здравствуйте кто нибудь возьмёт закупку Сима Ленд?
08.12.25, 03:53
Почему-то пропала хорошая закупка Леди Мария. На сайте распродажа. Кто-то будет вести ее?
03.12.25, 06:36
Evga-kids: наши отзывы и хвастики
Всем привет!
Сюда пишите отзывы по закупке Evga-kids, прикладывайте фото своих деток в обновочках!

ьь
вот такой костюмчик заказывала, рост 68 .о размерности пока написать ничего не могу, ляля родится только через 2,5 мес)))
вроде как соответствует размеру:)


+1
abza, а какие они мягонькие… и теплые наверно...
вот наши обновки. Футболку взяла на рост 86, сейчас нам 10 мес, и в принципе она и сейчас не критично большая будет (не люблю когда на детках все впритык). На ДР будем в ней)))
Платье рост 80 - очень красивое! Мерили, оно до пола ей сейчас. К нему еще бантик-заколка золотой идет в комплекте.
GoldenFish, а какой рост у вас?
natashenka, сейчас 69см

Очень красивая футболка, в размер
+1
basya2015
16.11.15, 09:30
вот такие замечательные трусики мы получили))))
+1
Получила свои заказики:
1. Платье Шелл, размер 104, оно плотное и очень пышное, для садика самое то (если конечно в саду не очень жарко). Платье маломерит на размер, нам мало, буду перезаказывать а это буду пристраивать если что пишите. Прикрепляю несколько фото, просто для примера, как можно обыграть эту красоту.
+1
Повязка в полоску с бантом, очень клевая!!! И тоже нам оказалась мала, тоже буду пристраивать. Идет примерно на голову 44-46-48 см
Юбка-колокол, размер 104, это вообще песня, классная, очень плотная, держит форму. Тоже нам оказалась мала, обязательно буду перезаказывать, а эту пристраиваю. Прикрепляю опять несколько фото, просто для примера, как можно обыграть и эту красоту.
+1
Вот мои хвастики. Всем очень довольна, только галстук маловат.
+1
Наша юбочка для старшей дочери и футболка для младшей , очень понравилось качество и размер подошел.
+1
Спасибо за закупку! Пошив у фирмы на высоте. Болеро очень мягенькое. Платье с пайетками вообще мечта. Платье шелл немного пришлось ушить, очень-очень было широковато в талии хотя размер подошел и дочь не худышка, и кстати оно уже после стирки, оно у меня полиняло, бантик окрасился, но наверное это я виновата, стирала не в холодной воде, а в теплой, правда вручную, порошок брала обычный, а надо было наверно жидкое средство для цветных вещей, все равно будем носить.


+1
Вы не можете отвечать в этой теме