Новые сообщения
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
Evga-kids: наши отзывы и хвастики
Всем привет!
Сюда пишите отзывы по закупке Evga-kids, прикладывайте фото своих деток в обновочках!

ьь
вот такой костюмчик заказывала, рост 68 .о размерности пока написать ничего не могу, ляля родится только через 2,5 мес)))
вроде как соответствует размеру:)


+1
abza, а какие они мягонькие… и теплые наверно...
вот наши обновки. Футболку взяла на рост 86, сейчас нам 10 мес, и в принципе она и сейчас не критично большая будет (не люблю когда на детках все впритык). На ДР будем в ней)))
Платье рост 80 - очень красивое! Мерили, оно до пола ей сейчас. К нему еще бантик-заколка золотой идет в комплекте.
GoldenFish, а какой рост у вас?
natashenka, сейчас 69см

Очень красивая футболка, в размер
+1
basya2015
16.11.15, 09:30
вот такие замечательные трусики мы получили))))
+1
Получила свои заказики:
1. Платье Шелл, размер 104, оно плотное и очень пышное, для садика самое то (если конечно в саду не очень жарко). Платье маломерит на размер, нам мало, буду перезаказывать а это буду пристраивать если что пишите. Прикрепляю несколько фото, просто для примера, как можно обыграть эту красоту.
+1
Повязка в полоску с бантом, очень клевая!!! И тоже нам оказалась мала, тоже буду пристраивать. Идет примерно на голову 44-46-48 см
Юбка-колокол, размер 104, это вообще песня, классная, очень плотная, держит форму. Тоже нам оказалась мала, обязательно буду перезаказывать, а эту пристраиваю. Прикрепляю опять несколько фото, просто для примера, как можно обыграть и эту красоту.
+1
Вот мои хвастики. Всем очень довольна, только галстук маловат.
+1
Наша юбочка для старшей дочери и футболка для младшей , очень понравилось качество и размер подошел.
+1
Спасибо за закупку! Пошив у фирмы на высоте. Болеро очень мягенькое. Платье с пайетками вообще мечта. Платье шелл немного пришлось ушить, очень-очень было широковато в талии хотя размер подошел и дочь не худышка, и кстати оно уже после стирки, оно у меня полиняло, бантик окрасился, но наверное это я виновата, стирала не в холодной воде, а в теплой, правда вручную, порошок брала обычный, а надо было наверно жидкое средство для цветных вещей, все равно будем носить.


+1
Вы не можете отвечать в этой теме