Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Натуральный стиральный порошок Чистаун без химии
Milstep, Миля
06.10.15, 16:25
Всем привет. Прошу поделиться своими впечатлениями.:Rose:
Заказывала порошок в первый закуп, всего использовала 1,5 кг. Хочу поделиться результатом. Совсем нет запаха поэтому понятно насколько хорошо отстиралось, отстирывает хорошо, ставлю дополнительное полоскание. Жесткие махровые полотенца через несколько стирок стали мягкими, совсем отказалась от ополаскивателя. Для светлого белья добавляю кислородный отбеливатель. Отличный порошок. У кого есть проблемы с аллергиями, дерматитами и астмами этот порошок находка!!!
SEF1984
28.10.15, 06:51
мне тоже понравился порошок,после стирки на вещах остаётся легкий приятный запах туалетного мыла:-)отстирывает полностью, не пенится, состав полностью натуральный!!! советую заказывать сразу 10 кг,не пожалеете
AlfiRah
27.11.15, 17:59
Заказала 10 кг порошка. Забрала сегодня. Упаковка пришла порванная. Порошок частично просыпался. Фото прикладываю. Пока им ещё не стирала. Позже напишу отзыв после применения.
AlfiRah
02.02.16, 09:48
Стираю этим порошком все вещи(детские,взрослые,постельное бельё).Отстирывает нормально. Вещи ни чем не пахнут после стирки. Белые вещи не отбеливаются, слегка серыми стали. Пятна сильные порошок не выведит. Действительно нет отбеливателей в порошке. Стала им пользоваться потому что у дочери была аллергия на коже. Аллергии на этот порошок у нас нет. Рекомендую этот порошок аллергикам.
+1
В какой закупке можно заказать?
remeruk
13.12.16, 05:14
Добрый день! За 5 мес пользования порошком созрел таки отзыв) раньше как то не задумывалась что содержится в бытовой химии и косметике, но с рождением детей, постепенно все пересматривалась, перечитывала и поняла, что все что мы используем все проникает в кожу,в нас и копится там :shock:
Наконец то я нашла норм порошок! Спасибо Оргу,
Тк у нас 2 ребёнок, все пеленки нам достались от 1. В принципе они были в норм состоянии,только немного посерели. Так сейчас эти пеленки побелели! Без использования отбеливателя.но почему то простыни а они у нас белые, наоборот посерели, непонятно))) после белезны норм стали) пятна от детских неожиданностей не отстирывает конечно, но я всегда их застирываю хоз мылом, потом в строку и норм.
Вещи не пахнут, мягкие, кондиционер не использую. В целом ооочень нравится, а пятна можно руками постигать,замочив в отд ливателе.
Не могу понять дозировку на флис , не выполаскивается. На дверца машинки остаётся мыльный налет, от этого никуда не дется уж))))
Заказывала второй раз!!!!! наконец-то решила отзыв написать! порошок нравится очень, отлично отстирывает все, в т.ч и детские вещи. всем знакомым рекомендую!!!!!!!!!!!
Мы начали пользоваться этим порошком после того, как выяснили, что у ребенка аллергия на обычный стиральный порошок. Сейчас полностью перешли на чистаун, стираем им и наши вещи, берем 10 кг пачки всегда, уже привыкли, что белье после стирки ничем не пахнет. Отстирывает хорошо, но белые вещи надо отбеливать отдельно. По цене - дешевле чем в закупке не найдете, только если из Ростова заказывать мелким оптом, но там надо оплатить доставку, поэтому будет дороже. Закупка открывается не часто, поэтому лучше брать большими упаковками.
Заказала 3ий раз!!!!!! Пришёл в бумажной упаковке!!! Все нравится, отлично отстирывает! Всем своим знакомым рекомендую!!!! Вещи ребенка тоже стираю никакой аллергии
Вы не можете отвечать в этой теме