Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
хочу стать организатором
ЕСЛИ ВЫ ЗАПОЛНИЛИ АНКЕТУ ОРГА - ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!
–----
с 1.11.2012 требования к оргам следующие
-быть с сайтом СПпокупки.ру на "ты", быть постоянным клиентом
-иметь только положительную репутацию и привлечь на сайт не менее 50 участников
-иметь свою клиентуру (озвучить цифру, которую сможете привлечь на сайт)
-ПРОЙТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ СО МНОЙ (иметь паспорт) 89127839874 Наташа
-----------
рассмотрим Ваши предложения, расскажите о себе, для чего вы хотите стать оргом, есть ли у вас л/а, возможность оставлять детей в будни кому-то? есть ли опыт в продажах и своя группа?
----
ЕСЛИ СОЗВОНИЛИСЬ-ВСТРЕТИЛИСЬ-ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ НА ПРАВИЛА-АНКЕТУ ЗАПОЛНЯЙТЕ И ВЫШЛИТЕ МНЕ ССЫЛКУ НА ВАШ ПРОФИЛЬ, ЧТОБ СТАТУС ИЗМЕНИТЬ.
+2
Добрый день!Хочу стать организатором,есть своя группу ВК,занимающаяся продажей одежды,а сейчас еще и организацией СП.Личного автомобиля нет,возможность оставлять ребенка есть.Организатором хочу стать для большего привлечения людей к закупкам;для того,чтобы находить интересные предложения и вместе ощутимо экономить!Хочу дарить людям радость,помогая сэкономить время,деньги и нервы:)Владею грамотной письменной речью,стрессоустойчива и доброжелательна. Надеюсь,вы одобрите мою заявку!
varilda, дайте мне вашу ссылку в личку на группу, как вас зовут, или спишитесь со мной тут http://vk.com/id35788678
Добрый день хочу стать организатором! Есть личный автомобиль!89124809763
veronika001, http://vk.com/id35788678 напишите мне о себе и почему решили к нам, далее встретимся
Добрый день, хочу стать организатором СП детских товаров и игрушек, у меня есть своя группа ВК, и также начинает работать интернет-магазин детских товаров. Есть договоры с поставщиками, опыт продаж и организаторские способности. Сама не вожу, но если надо что-то отвезти - это совсем не проблема. Ребенка оставить есть с кем. Мой номер: 2763022
Pomadkina, здравствуйте, я вам позвонила, вы трубку не взяли.
звоните мне 89127839874, или напишите когда вам перезвонить
svetlana987
23.10.12, 10:58
Добрый день, хочу стать организатором СП снегокатов, санок, складных санок марки Дэми. Есть договор с поставщиком. Имеется опыт организации и управления действующим небольшим магазином игрушек, канцтоваров. л/а нет. Тел. для связи 89082566067. Светлана.
-1
svetlana987, созвонились
Здравствуйте!хочу стать организатором ювелирной бижутерии.есть своя группа в вк.заказы принимаю из нескольких городов. 89173838242 Гузель
Kabirova, спасибо, у нас появилась уже ювелирка. все же хотелось пока оргов из своего города больше видеть
Добрый вечер! Наташа, хочу стать организатором закупки зимней женской одежды очень хорошего качества и не за большие деньги, и не только. Желание возникло в связи с тем, что не хочется переплачивать за то, что оптом купить дешевле! К сожалению, опыта ведения закупок нет, но есть опыт покупок в них, поэтому я представляю себе как и что происходит.
С поставщиком контакт есть, минималка маленькая, но все очень быстро разбирают, тем более дело близко к зиме.
Мой номер: 8-902-790-50-11, Ирина.
buldakova, звоните завтра мне на тел 89127839874 встретимся (Пролет)
Здарствуйте! Хочу стать организатором совместный закупок ZOOBIES (игрушек) и КИДОРАБЛЕ (полотенца, плащи, зонты и тд) Есть договор с поставщиком, опыт продаж. Л/а нет, ребенка есть с кем оставить. Тел 89082424595 Татьяна.
tanysha4778, Таня здравствуйте.
посмотрите первое сообщение, напишите мне все по нему в личку
Здравствуйте! Хочу организовать закупку товаров для дома, и не только, цены очень интересные, т.к. есть сеть своих магазинов, в Перми и Ижевске. Со всеми поставщиками есть договора. Большой опыт продаж в рознице! Есть л/а, ребенка есть с кем оставить. тел. 8-919-44-79379 Наталья. Анкету отправила!
Также могу предложить более выгодные условия по уже имеющимся закупкам.
Nat_k, анкета мне не видна, напишите в личку, какие "более выгодные условия" и по каким закупкам.
и какие сайты хотите предложить для закупок
Здравствуйте! Планирую позднее стать у вас организатором, раньше никогда этим не занималась. Подскажите, насколько важна возможность оставить с кем-то ребенка дома? У меня просто днем нет такой возможности, только вечером. И для чего это нужно, извините за такой вопрос.
vikaPh, здравствуйте, это необходимо для возможности выбраться за товаром в ТК и сдать товар в ЦС, или создавать закупку, обработать заказы, отправить поставщику. Это конечно можно делать и ночью, тк с ребенком отвлекаешься и можешь сработать в минус. Но опять же ночью недосып и заниматься оргством будет не в радость, а это мне уже будет не нравится))
aupochka, понятно, спасибо за ответ. За компьютером можно и днем работать, ребенок спит днем по два-три часа, да и между снами дает такую возможность. С поездками конечно сложнее, но я думаю можно как-то выкрутиться, в конце концов, муж вечером повозит.
Здравствуйте ! Как стать организатором ? Личного авто нет, но есть у мужа.С ребенком посидит бабушка.Опыт имеется. На данный момент занимаюсь одежде для детей и взрослых,детская обувь. У меня есть то, что нет у Вас на форуме. тел. +7 982 477 37 60 Анастасия.
при отказе, отправьте пожалуйста сообщение.спасибо.
Nastya19802402, здравствуйте, вверху основное.
а так созвонимся
Здравствуйте! Хочу организовать закупку натуральной корейской косметики известных брендов: Baviphat,TonyMoly, EtudeHouse, HolikaHolika и т.д. Личного автомобиля нет, а с ребенком есть кому посидеть. Есть страничка вконтакте. Мне нравится эта косметика и хотела бы ей позаниматься, и себе заказать и других познакомить.
Hina, здравствуйте.
отредактируйте ваше сообщение пожалуйста со ссылкой на группу (удалите ссылку), напишите в личку мне ее и ваш тел, созвонимся
Здравствуйте, хочу стать организатором. Продажа книг. Есть группа вконтакте.
+1
olga2806, спишемся в личке
Здравствуйте! Хочу стать у вас организатором. Раньше никогда этим не занималась, но есть огромное желание. Есть идеи насчет закупок. Можно пообщаться в личке? Спасибо за внимание!
railia, да, конечно, пишите в личку ответы на вопорсы в первом сообщении или звоните 89127839874