Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
"Сумкины дети" - копии мировых брендов. Хвастаемся:)
Давайте делиться нашими восторгами или печалями по поводу сумочек из закупки "Сумкины дети".
Столько выкупов и ни одного хваста….Нужно срочно исправлять!!!
Заказывала у Ирины 2 сумки этой фирмы(третья на подходе)
Первая сумочка вот такая

Единственной неожиданностью был цвет оплетки на ручках,он не коричневый,а ярко-оранжевый,поэтому оплетка была снята,но вид нисколько не испортился!!!
Сумочка отличная,хожу с ней уже больше года,маленькая и в то же время вместительная,искусственная кожа-это просто песня и песня хорошая,ни морозы ни жара ее не испортили,фурнитура и подкладка-все супер,сумка до сих пор как новая(а она у меня была основной)!!!Очень люблю ее!!!
А вот со второй сумкой у меня не сложилось
Вот такая


Сначала у меня оторвался шнурок,вставленный в ручку и его не приделать никак(((Но большее разочарование-это как сумка смотрится когда ее носишь….
Должно быть вот так

А реально края загибаются внутрь сумки и получается вот так((((((

НО!!!КАчество кожи,фурнитуры,подкладки на высоте!!!!!!
Так что жду еще одну сумочку и с удовольствием ей похвастаюсь!
Иринке спасибо за закупочку!!!!!!!!!!!!
Купила вторую сумку. Первую носила целый год.Качество хорошее, очень мягкая и куча кармашков всяких. Под конец года поломалась молния, и ремешок почти оторвался. Но целый год сумка прослужила отлично! Теперь купила побольше размером, из красивого синего материала под крокодилью кожу. Вместительная, влезает планшет(правда вертикально). Качество на высоте. Тоже много кармашков,один,правда оказался с браком, как открываешь, сразу кармашек и заканчивается))). Но зато туда влезает флешка и ее можно теперь без труда доставать,а не искать в огромных карманах))). Вообщем я довольна! Спасибо за сумочки!!!
Девочки, действительно, где отзывы? Почему ленитесь?! + себе в репутацию все хотят, а оргу проставить или хваст оставить тяжело…

Хвастаюсь я! Довольная как не знаю даже кто! Заказывала сумочку "Британская утонченность от Victoria Beckham."! Сумка как на картинке точь в точь! Качество отменное! Вообщем я пищу от счастья, фото конечно же прилагаются :) Ирочка отдельное спасибо за отправку почтой:Rose::Rose::Rose:


+2
Это летняя!!! Классная!!!
Очень довольна сумочками!!! Ирине спасибо!!!
+1
У меня такая же черная как у akademik,очень классная,вместительная и в то же время небольшая!!!!!!Иринка,спасибо за закупку!!!!
+1

Кожаная сумка обалденного насыщенного шоколадного цвета. Сделана отлично, кожа мягкая, фурнитура качественная.
Спасибо за закупочку!
+1
Заказываю сумки который раз, впервые пересорт по цвету: вместо светло-бежевого- коричнев0-серый с сиреневым оттенком. Качество и кожаных, и искусственных сумок, как мужских, так и женских устраивает. А вот ораганйзер в прошлом году был с браком- один шов не прошит.
Порадовала очередная сумочка,точнее планшет,хожу с ним уже неделю и не нарадуюсь,небольшой-все самое необходимое влезает-кошелек,телефон,пару связок ключей,документы;очень удобный,цвет прям как на фото-кремовый,прикольный карабин на ремне,спасибо,Ирина!!!
+1
Очень довольна сумочками!Качественные,красивые,все соответствует описанию.Спасибо огромное,Ирина!
сумочка понравилась) пришла как на фото. мягкая, швы аккуратные, по размерам думала по-меньше будет, но и так хорошо - вместительная)
Новый шедевр из летней коллекции 2014 г Bottega Veneta. Цвет сумки : СЕРЕБРИСТО - БЕЖЕВО - КОРИЧНЕВЫЙ С ЗОЛОТИСТЫМ ОТЛИВОМ.
Очень красивая сумочка!!!Спасибо!
Сумка FENDI !!!Большая и вместительная.
Сумка – рюкзак от Marni - ОСЕНЬ-ЗИМА 2014-2015 г
+1
Сумочка "Круизная коллекция от CHANEL лето 2014". Качество отличное!!!
+1
shidol, Я тоже заказывала такие же сумки как у вас на фотке, очень классные.Качество супер… После ещё 2 другие модели взяла, не пожалела... Вот теперь опять выбираю... планирую ещё купить. Цена+качество.. А главное таких сумок не будет не укого, только у вас...
Allarm
13.02.15, 12:46
Ещё в прошлом году заказывала сумочку из коллекции HER**MES 2014-2015 гг. - понравилась своей оригинальностью. Сначала о том, что не соответствует описанию : в сумке одно отделение и два наружных больших кармана. Все остальное как заявлено. Но я разочарована, т.к. ожидала немного другого. Сумка по манере изготовления напоминает обложку или чехол для планшета или элкектронной книги- скорее всего из-за того, что подкладка просто приклеена к коже. Наружные карманы - это прямой кусок кожи просто пришит без всяких дополнений, т.е. в него можно положить только очень плоские предметы, иначе будет некрасиво. Ремень коротковат, пришлось проделать дополнительные отверстия, чтобы можно было носить на плече (как планшет носить не удастся). Если носить за короткие ручки, то сумка не застегнута (застежку никто и не обещал) - вот это минус. Сумка на мой взгляд хороша для студентов - носить тетрадки и небольшие папки. Но несмотря на все это сумочка ооооочень своеобразная. Спасибо за закупку!
Заказывала дочке два молодежных рюкзака, очень классные. Она в восторге. Ирин спасибо большое.


Очередная сумка и в очередной раз я довольна
Взяла для зимы,сумка очень вместительная,по бокам вставки под замшу.Декор под золото.Качество сумки как всегда 5+,единственный маленький минусик для меня-нет бокового кармашка на молнии снаружи сумки,привыкла я к ним)))Но это так-мелочь.Ирочка,спасибо за закупку!
А вот и сумка
Сумку заказывала маме на ДР ! Очень понравилась!
Zemlyanichka
12.02.16, 06:00
Заказывала настольный органайзер. Наверное первый раз разочарована покупкой не смотря на небольшую цену. Абсолютно бесполезная покупка. На выброс. Красная цена этого органйзера 30 р, не больше…Материал нетканый. Органайзер мягкий. Держится за счет картоночки тонкой, которая кладется на дно. Очень маленький, основное отделение единое. Карманы крохотные, маленькие по высоте и широкие, в них ничего не держится. Если только в основное отделение сложить все кучей.
Вы не можете отвечать в этой теме