Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Мне понравились пляжные шлепки. Не стыдно с пляжа и по городу до дома добраться. Удобные, мягкие. На ногу 24 см заказала 36 размер (хоть и считается, что у меня 37 размер по стандарту, в наших магазах всегда 36 или 35 беру). Так подошли почти идеально, только слегка слабовато в обхвате, поэтому, думаю, на более полную или широкую ногу подойдут, хотя и у меня не самая узкая нога.
Сандалии малодетские ЭВА (21-2 арт 932/01 размер 24 и 25. Размер 24 по стельке 15см (соответствует размерной сетке), 25 - 15,5 (на 2мм меньше заявленного). Подошва ЭВА. Очень легкие. Кое-где торчат нитки. Полнота регулируется, т.к. на липучках. Намочить не страшно, т.к. крепление идет насквозь. Лучше брать на размер больше, т.к. задник немного сдвигает ногу вперед и большой палец выпирает. Размер 25 на ногу 15см маловат, подошли на пухлую ножку 14см.
Получила очередную партию заказов)))довольна как слон…все подошло.Ношу размер 38,мокасины 39р подошли идеально.Сланцы размер 40,галоши тоже 40,но я и заказывала на теплый носок.
размер 40 по стельке 26 см.Легкие,мягкие,удобные.Производитель Краснодар.У меня узкая ступня с низким подъемом,в жизни 39,5-40 размер ношу.Пляжки прям впритык по длине.Получается маломерят на размер,на не высокий подъем и узкую ступню.
заказала сыну , ножки пухлые, длина стопы на листке обведенная 15 см и нам не вся обувь подходит, подошли 25 размер, длина по стельке соответствует, нитки торчат на липучках, подошва пластик, думаю порвать или сносить их будет тяжело ))объем регулируется под ногу, 24 размер не смогла застегнуть
хочу еще добавить пару слов после испытаний данных сандалек(отзыв выше), нога у ребенка пухлая, но палец большой всегда свисает, а с сзади остается много места, приходиться застегивать потуже. Рада что заказала серые, тк после 1 раза игры в песке очень видно пыль и грязь, даже не представляю оранжевые))). Ногу не натирают, можно смело купаться в них
ПРИСТРАИВАЮ заказывала сапоги малодетские ЭВА размер 26-27 цвет фуксия( по факту РОЗОВЫЙ), со съемным носком - не толстый, сверху можно регулировать по толщине ноги, можно носить как простые резиновые сапоги, очень легкие, длина подошвы 19 см, длина носка 16 см
Сапожки малодетские ЭВА 23-26 арт 565 цвет кот-пират на темно-синем. Соответствует размерной сетке поставщика. Идут в размер. Сын носит сандали 25 размер по стельке 15,5см. Сапоги 25 размера ему впритык на тонкий носок, но не жмут. У сапог 26 размера есть запас на теплый носок и на вырост. Поэтому, как советует орг, БЕРИТЕ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ. Сзади светоотражающий кант. Застегиваются на замок. Есть внутренний ветрозащитный клапан. Утеплитель 80% шерсть. Сапожки очень легкие, аккуратные. Надеюсь, скользить не будут) Цена очень низкая. Носим осенние из этой же закупки, нам очень нравятся. На фото сравнение 26 размера (сверху) и 25 (снизу).
HRGuru, да, на 19 см, великоваты были . Сейчас стопа 20 см с махровыми носочками нормально не жмут. Стелька не вытаскивается, я померила как смогла 21 см получился.
вот и я созрела (наконец то) для написания отзыва. брала сапожки для прогулок с собакой. единственное. чего боялась.что будут скользить. но тьфу-тьфу ни разу не подвели. и в мороз и в слякоть эти сапожки со мной. чуть холоднее надеваю шерстяные носки. а так с обычными тонкими. спасибо. фото с чужого хвастика. единственное отличие в расцветке.
Заказывала еще по осени, ребенку на стопу 17 см взяла сапожки размером 30/31 с носком махровым, а позже и шерстяным замечательно, перестали носить буквально неделю назад, ножки не мерзнут, одеваются очень легко, что идеально для садика. Оргу спасибо за закупку.
28 размер,внутри стелька для наглядности, остаётся ещё 1,5 см, так что 18,5 см ,учитывая скругление пятки. Если есть желающие, поменяю на меньший размер, нам большие.
Получайте важные уведомления
Подпишитесь на нашего Telegram-бота, чтобы не пропустить важные уведомления и промо акции!