Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Выпадение волос после родов и в период кормления грудью. Что делать?
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой? отзовитесь, подскажите как с этим бороться? :"… такое ощущение, что скоро я стану "лысая башка дай пирожка"
с этим все в какой то степени сталкиваются–-------------причина банальный авитаминоз и общий стресс организма с маленьким ребенком.
ведь немногие продолжают пить доп.витаминные комплексы после родов,ограничиваясь только беременностью.
а период кормления --это еще больше потребности в микроэлементах и пит.веществах для организма------потому что реально все высасывается из тебя с молоком.
тем более если есть издержки в диете-----то нельзя,это нельзя.
лично у нас был страшенный диатез--я сидела на гречке и воде до 6 мес.
если бы не летние месяцы--не выжила бы.
похудела на 10 кг....
не трудно представить что происходило с моими ногтями и волосами,зубами....
иногда не было сил поднимать ребенка,могла целыми днями лежать,а он просыпался и сосал,просыпался и сосал...
продолжила пить витамины,которые остались после родов,полегче стало реально.
потом уже и меню потихоньку расширилось.
но этот период не забуду никогда.
когда полы мыла,выкидывала волосы комками.
если в составе витаминного комплекса нет иода--то пить дополнительно-----недостаток иода тоже очень влияет+полезно для малыша--ему поступает дост.кол-во с молоком.
что касается стресса-----мои волосы реагируют в 1 очередь.
на разные переживания,недосыпы,режим--волосы и кожа дают ответ сразу.
а так как с малым этого достаточно---то вот и все ответы наверное.
ЖЕЛАЮ ВАМ РАСТИ ЗДОРОВЫМИ И СИЛЬНЫМИ)))
MURZIK, вспомни во время беременности ни один волос не выпадал! Просто все что не выпадало эти 9мес, начинает скопом в один прекрасный день где-то на 3-4 мес после родов облезать.Витамины пьем -потом все придет в норму (мес 3-4 ждем…;)Все проходят через это у кого-то сильнее у кого-то не очень. У меня знакомая лысеть начала состригла длинные волосы коротко-потом все нормализовалось.
MURZIK, guzik_sharipova, у меня за беременность выросли волосы, длинные длинные- мечта всей моей жизни.. (( понимаю, что нужно отстричь, чтобы вообще лысой не остаться, но жалко до слез ))
zemlyunichka, ну када же деваться лучше коротка прическа до плеч чем лысина ))) А волосы отрастут 9 мес еще можно не стричься и вот она мечта…;))
renta
15.09.12, 18:58
zemlyunichka, Очень хорошая маска,если будете делать её всегда один раз в неделю ваши волосы отрастут.Желток яйца,чайная ложка мёда,2 ложки сметаны или кефира,чайная ложка соли,можно ещё 1ч.л. горчицы.Нанести на корни надеть полиэтиленовый пакет,хорошо закрутить и обмотать полотенцем.30 мин. и смыть шампунем.У меня после этой маски всегда волосы торчать новые начинают,отрастают, парикмахер всегда замечает улучшение как начинаю делать эту маску.
renta, Спасибо большое за рецепт )) Обязательно попробую..
renta, надо попробовать!)
zemlyunichka, волосы выпадать будут пока будешь кормить грудью,по крайне мере у меня так. После того как закончишь, сразу начнет приходить все в норму. У меня дети погодки, обоих кормила, когда старшего кормила, вообще ревела ,волосы лезли так, что действительно казалось -остаусь лысой, перестала кормить, волосы восстановились, и тут уже младшая родилась, теперь ее кормлю, волосы тоже лезут, мама не горюй.Просто теперь сильно не расстраиваюсь, знаю что это временно. Пью витамины и делаю маски с репейным маслом, не скажу что от этого всего есть особый эффект. Вобщем, из моего опыта, надо дождаться пока кормление грудью можно будет свести на минимум и все. Ради детей приходится жертвовать многим, но они того стоят ведь!
ufa75, ольга
26.10.12, 09:15
zemlyunichka, Читала одну статью в инете по поводу выпадения волос после родов! Суть в том что, во время беременности волосы начинают усиленно расти и выпадение волос сокращается до минимума,однако после родов волосы начинают выпадать и впадает не только то что должно выпадать ежедневно но и то что не выпало во время беременности!!! У меня все было точно также, пока была беременна волосы практически не выпадали, стали хорошо расти и даже пачкались не так быстро как обычно, но стоило родить - волосы полезли клоками хоть плачь, даже образовались залысины на лбу, слава богу челку ношу не так заметно было! А сейчас все нормально, все отросло! Надо только пережить! А всякие масочки тут по моему не помогут - все проблемы изнутри!
ufa75, ольга
26.10.12, 09:20
Кстати,забыла сказать! кормление грудью по моему совсем не при чем! Я грудью кормила 2 месяца,а волосы выпадали полгода!
renta
26.10.12, 10:28
ufa75,Я думаю за собой нужно ухаживать и любить себя,а масочки,банька и отвары трав всегда приносили только пользу.Тут главное постоянный уход за собой,а мы многие ленивы и поэтому говорим что не помогают.
Вы не можете отвечать в этой теме