Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Приобрела демисезонное пальто в одной из последних закупок фирмы "Декка". Цвет очень насыщенный красный. Красивое пальто, смотриться шикарно!Село идеально. На рост 160 см. ниже колена. Артикул 090 ст. Идёт размер в размер.
Про пальто балонь 100, все очень понравилось, и качество и как сшито.Село прям как для меня сшито, с грудью 84 и бедрами 90, размер 42 самое то.С теплой кофтой уже конечно будет впритык.Можно пуговички немного подальше перешить,если нужно посвободнее))))для невысоких вообще вариант очень хороший.буду теперь на деловое пальто настраиваться для работы)))
Заказывала пальто 188 св.капучино- ооочень красивое и качественное! Цвет приятный, мягкий оттенок, материал не куцый-добротный, хороший ворс(велюр). Заказывала на свои параметры грудь 44-46, бедра 42-44 рост 175- размер решила 46, в итоге оно мне в груди норм , а в бедрах большое. Отдала в ателье, бедра ушить
Сегодня забрала пальто для дочери. Завтра уже идёт в нём на работуБрала её размер,44-й, всё подошло и параметры и ростовка. Когда заказывала, переживала, чтобы маленьким не оказалось, а ещё по-поводу ткани. Ткань ХОРОШАЯ, не рыхлая, плотная и тёплая. А самое главное, что цвет пришёл именно тот, что заказывали и ВОВРЕМЯ к холодам пальтишко успело!!!! РИММА, СПАСИБО!!!! Очень быстро провела ЗАКУПку.
получила мод. 742 зима цвет темный версаль. Пошито аккуратно, ткань хорошая, цвет интересный (как на фото). На параметры 88-67-96 (+-) и рост 167 см взяла 46 размер, село идеально. Правда думала, что будет до колена, а оно оказалось короче (выше колена где-то на 8-9 см). Думала, думала и решила оставить. Качество хорошее, цена тоже.
для мамы брала зиму 014 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1036908/. НЕТ СЛОВ, очень мне понравилось! Римма, спасибо за возможность приобрести пальто такого качества за такую цену! Забрала сегодня только, оч хотца быстрей на маме его увидеть )). До этого брала себе. Тоже все суперрр!