Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
ЭДНА - отзывы и хвастики
Девочки, предлагаю поделиться своими впечатлениями от обновочек!
Фотографии с хвастиками приветствуются :good:
Заказывала детскую футболку, даже не ожидала, что за такие деньги будет такое суперское качество! Дочке очень понравилась! Спасибо за закупку!
Заказала и рубашки, и футболки, и платья, качество хорошее, все понравилось. Но как пишут,
что Киргизия маломерит, мне так не показалось, все подошло по размеру.
заказала блузку 44 р-ра,но оказалась мала(подойдет на 42)
Брала Юбку женская, артикул: 13784 , качество хорошее, швы ровные, села хорошо, длиначуть ниже колена, ткань плотная. ВООБЩЕМ давольна
Я новичок в этом деле.Вчера получила свой заказ:юбочка, блузочка, платье и все это для беременных.Качество отличное!Обработка швов-супер!Размер в размер совпал точно (заказывала 44 размер)!Спасибо большое организатору!Очень,очень осталась довольна!
туника-в размер.можно носить и с юбкой,можно просто тунику.мне понравиось!
+1
ткань легкая,тонкая.понравилось!но…маломерит.дочке мой 50-идеально сел.она 46 размера,т.е.маломерит на размер точно!
девочки а вот такие брючки не брали? как они не маломерят, на ОБ 102 От 83 46 или 48 р-р брать???? http://www.vestidos.ru/products/jenskaya-odeshda/brjuki/demisezonnye/art-12108
Брала Платье женское, артикул 24726, качество замечательное, сидит на фигуре обалденно, как влитое, у меня 48 р, скрывает все недостатки. Большое спасибо организатору, первый раз довольна на 100%! Теперь буду следить за этой закупкой!
kizina58, и вам спасибо за участие, и отзыв! Носите с удовольствием!
Вот ваше платье:
Заказывала Платье женское, артикул 24617-отличное :good:!Ткань плотная,швы аккуратные и идет в размер.Очень рада покупке.Спасибо организатору:Rose:!
Alla75, вот бы в деле на вас посмотреть :oops: Очень рада что понравилось!
Вот такое у вас платье:
заказывала блузку за 120р и брюки летние за 170р по распродаже. Все пришло в размер. Брюки красивые, хорошо сидят по фигуре, из легкой ткани (хлопок с эластаном), еще и в комплекте с ремешком, на лето самое то. Смотрятся очень стильно. Блузка тоже хорошая, хлопковая, хорошо сидела по фигуре, но я ее продала, не понравился цвет (серый).
+2
Вы не можете отвечать в этой теме