Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
шторы супер эконом
albinalovely, Габриель это фото с инета??? какой это цвет????
lili579513, да с инета синий и корочневый коттон двухцветный
albinalovely, смотрится супер, а у меня одно разочарование не та длина и качество просто ужас: тюль в затяжках, отдел очная кайма не пришита в дырках.Просто УЖАС(((
lesyakazmina, очень редко встречается такое(
Заказывала шторы для кухни ( Углы) Цвет очень красивый теплый персиковый.А вот качество шитья очень плохое.Все прошито криво( местами вообще не прошито-пробелы) .Одна штора короче другой на 10 см.и вся в дырках.К Организатору вопросов нет-закупка проведена достойно и все оперативно развезено.А вот у организатора должны быть очень серьезные вопросы к поставщику.Отгружают явный БРАК.
Присоединяюсь к lesyakazmina и Malyska, сшито просто ужасно, я даже повесить не смогла- тюль очень узкая а шторы почему то очень длинные, строчки кривые и нитки торчат, вообщем за такую цену и стоило наверно такое ожидать)))))
-1

Надин. Просто супер!!! Альбина спасибо!!!
+2
Хочу себе на кухню шторы вроде таких, но не смогла айти ничего охожего((
заказывала шторы для кухни ,,Мечта ,, и действительно пришла МЕЧТА цвета ХАКИ !!!!!( а заказывала сиреневый или зелёный ) и ширина вместо 2,5м нашили 2,3м и совсем по другому сшита , не так как на картинке !!! как повешу , а я обязательно повешу , ведь ни у кого таких больше НЕТ , сфотографирую, ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ !!!!!
магнолия на фото у вас здесь есть хотела узнать,какой это цвет???????albinalovely,
Я заказывала тюль "углы" розового цвета (у меня гарнитур розовый), мне очень понравилось, кухня как будто вся заиграла и по качеству мне понравилось, даже ни кто не верит сколько они стоят. Я довольна.
89279271166, фото с инета точно не скажу
Лично для меня эта закупка понравилась.Заказывала 3 шторки-"Углы","Валерия" и "Арка".Эти шторы прекрасно вписались в интерьер,отлично подошли по цвету.Красиво и недорого.Большое спасибо организатору!!!
Нормальное качество за такие деньги. Заказывали шторы МОНА цвет хороший, единственное - размер см на 5 меньше указанного, а так выглядят достойно. Спасибо за закупку!:)
Заказывала Шторы "Фиалка" пришли с пятнами но за такие деньги это не так уж и страшно. Не понравилось что шторная лента состояла из нескольких кусков и присборить ее было сложно.
Заказала шторы на кухню с балконом "Альбина" коричневого цвета,штора коричневая не темная,тюль посветлее ближе к золотистому цвету,на ламбрекене ткань как на тюле и золотистые узоры,вообщем смотрится красиво,мне понравились.Спасибо Альбина за закупку!
+1
Заказала две шторы на кухню "Арка-2",т.к. у меня на кухне два окна.Шторы голубого,очень нежного цвета.Качество хорошее, притензий нет,единственное только,очень широкие,но я побольше присборила и смотрится отлично.Спасибо.
моя штора "Чудесный балкон" заказывала себе,пришла не на ту сторону, отдала свекрови.
albinalovely, если зеленые шторки закрыть. с улицы будет видно квартиру?
annaa1307, какие зеленые
шторы диана .шторы селена .шторы ноктюрн шторы камилла .а эти я шторы не помню названия спасибо за шторы нам очень нравятся.еще заказала деревеньку и венеру как придут выложу еще))))
+1
79273381611, ооо спасибо так классно
ПАРИЖАНКА
парадиз беж
силена персик
+1
роял беж
+3
виола беж
+2
katusha80
09.09.13, 08:08
zaremaa, у меня ткань хуже( и по другому смотрится хват выложу!
katusha80
09.09.13, 08:12
КАМИЛЛА СВ. БЕЖ. ТЮЛЬ ВЕСИТ ПОВЕРХ ШТОРЫ ( ПО МОЕЙ ЗАДУМКЕ) ТКАНЬ ШТОР НЕ ОЧЬ(