Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Сумки "David Jones"
Сумочка очень понравилась, я довольна!
Larochka27
10.10.15, 12:57
А вот наша сумочка. Подарила маме на рождения. Она в восторге. Хорошая недорогая модель, красивого оттенка,который ,по-моему,подружится с любым цветом в одежде. Мы очень довольны. Два отделения и карман на молнии посередине. Достаточно вместительная и в то же время аккуратная. Спасибо Дине за качественную и модную закупку.!
Получила свою сумочку. Очень понравилась. Соотношение цены и качества - вообще супер. Спасибо оргу за закупку.
Ladylisa
13.10.15, 14:41
Получила сумочку, понравилась)))) вот фото
Дина, спасибо за закупку. отличная сумка и качество супер за такие смешные деньги. В сумке была дополнительная сумочка так я ее доче на вторую обувь-класс вместо пакета))
solnce87
29.10.15, 11:30
rozalia, У меня такая же только бежевая. Кожа действительно очень мягкая. Когда распаковала били какие-то вмятины и складки на коже, в последствии некоторые расправились, некоторые нет. Пока не носила еще. Честно говоря страшно носить, ооочень тоненькая кожа кажется
renick1
29.10.15, 12:21
Lyutsi, что за модель сумки у вас? Похоже, такой уже нет на сайте
renick1, Да,я уже в след.закупке ее не нашла. Скорее всего закончились.
А мне не очень сумка понравилась, все бы ничего, но ручки внутри бежевого цвета, для меня показатель…
К оргу претензий нет(((
nataly2576, показатель чего? я думаю это задумка такая
nataly2576, показатель чего? я думаю это задумка такая, на фото у поставщика так же это видно
Очень понравилась, спасибо организатору за закупку! Теперь свекрови заказываю))) как увидела ой я тоже такую хочу)))
+1
renick1
21.11.15, 22:22
Девочки, пристраиваю такую сумочку. Сумка клевая, но я что-то много сумок заказала, не рассчитала с финансами
гrenick1, цвет такой же? цена? где забирать?
Почему то не могу прикрепить фото, но пристраиваю рюкзак, как на фото тут http://img1.wbstatic.net/big/new/2190000/2191911-1.jpg цвет серый, 1570 руб. Отличный рюкзак, но маловат для меня - скорее сумка с ручками. Качество замечательное ) оргу спасибо.
Сумка - модель 3960-1, цвет - фиолетовый (так было указано на сайте) На самом деле сумка бордового, вишневого цвета. Мне понравилась. Внутри два больших отделения, разделенных перегородкой, несколько маленьких отделений, сзади карман на молнии.
Красивая
Получила сумку ту которую я действительно долго искала. В этой закупке это 3 сумка. Цвет приятный, компактный. Огромное спасибо организатору.
Получила свои сумки, я в восторге:Yahoo!: качество на 5+, буду заказывать еще, спасибо оргу:Rose:
фото качество не очень, в живую они на много лучше.
Тоже поделюсь своей покупкой!очень довольна сумками! Качество на высоте! Спасибо.
vera1303, Olaaa, рада) жду в новых закупках
renick1
30.01.16, 11:51
Olaaa, верхняя сумочка что за модель?
renick1, вот ссылка на эту модель http://sppokupki.ru/tovari/view/id/8814317/, а в новой закупке ее вроде нет;)
renick1
30.01.16, 15:27
Olaaa, спасибо за ссылку , но ее уже нет похоже на сайте :(
СПАСИБО СУМКА ПОНРАВИЛАСЬ!!