Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
)))*****СИМА-ЛЕНД*****)))

Вот наши погремухи! Даже бутылочка гремит,пока у нас как игрушка))) особенно интересен котенок,внутри вишневые косточки,мы любим сосать лапки у него)))) плед кстати тоже сима,стоит рублей 200, очень мягкий флис.
Палатка Шатер-наша Злата очень его полюбила.
MILAa
30.11.12, 17:04
tania11111, :Rose: спасибо за отзыв! :)рада,что вам и вашим деткам, не все, но многое понравилось! Поеды там и вправду замечательные, а котенок еще как грелка и охладитель))) 3 в 1.
MILAa
30.11.12, 17:07
79082412258, списибо за отзыв!:Rose: домик маленькой принцессы:roll:

Спасибо за пупса, он прям как живой))))) И вкусный такой))))
MILAa
05.12.12, 03:49
tatyana59, Спасибо за отзыв!:Rose: Пупс грызет пупса)))
это одна малая часть того что заказала у Людмилы,очень благодарна за закупку сима-ленд
MILAa
08.12.12, 07:49
Vettaa, Спасибо за отзыв!:Rose: Лиза, выкладывайте еще фото!!!я знаю, у вас есть, что показать))))
MILAa, Вам огромное спасибо,вот еще парочка!
MILAa
09.12.12, 14:48
Vettaa, кошка шикарна!
Пластиковые контейнеры для хранения. Качественные! Спасибо :good:
MILAa
13.12.12, 05:58
last_leaf, пожалуйста!:) Приходите еще!))
Люда, спасибо за закупочку! Всегда все на "отлично";) вот один из наших хваст)
MILAa
18.12.12, 15:35
natashin82, Наташа, на здоровье!!! Спасибо за приятный отзыв))
Люда спасибо за наш замечательный компьютер.Сыну очень понравилось.Хотела подарить на новый год,но не удержалась,играем второй день.
MILAa
24.12.12, 08:48
ahmet, пожалуйста!:)
Подарки на новый год. Качественные, очень довольная. Большое спасибо!




Вот мы денежки складываем в нашу копилочу.
Спасибо большое.
MILAa
27.12.12, 11:37
ahmet, last_leaf, девочки рада, что вам все понравилось)
Люда, спасибо огромное за все проведенные закупки в этом году! Очень понравилась организация: все четко отлажено и главное вовремя все заказы приходят. Отдельное большое большое спасибо за зебру-прыгунка :-) дочь теперь с нее не слазит :-)
MILAa
12.01.13, 16:01
Smolya, вам спасибо за отзыв!!! Главное, чтоб дочурка была довольна))))
MILAa, а не подскажите ссылку на маску трансформера Бамблби? Здесь на фото tania11111 она есть. На сайте я что-то ее не нашла (.
Мила, спасибо огромное за закупку!!! Очень нравится с вами сотрудничать!!!! Наши детки просто в полном восторге от батута))))
+1
MILAa
18.01.13, 05:39
Beata, ааа так классно!!! У меня дома такая же картина (дочки даже телевизор смотрят сидя на нем:) ) Рада, что девчонки и вы остались довольны))))
Получили нашего слоника-палатку, в восторге! Спасибо за закупочку!

PS: еще массу для лепки в ведерке получили, но еще не опробовали)
MILAa
23.01.13, 14:52
Пожалуйста, жду еще за заказами))):)
Этот джипик этому чудесному мальчику Дед Сималендович Мороз подарил!!!
MILAa
04.02.13, 05:02
alpodl, Алена, ну вот и вы похвастались!!! А чудесному мальчику сказали, что этот джипик для него Снегурочка Мила передала))))))))))))))