Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Сурское пальто! Куртки, плащи, пальто от 42 до 74 размера
жду ваши отзывы .
брала жилетку ребенку
на рост ребенка 122 взяла р. 34.
легкая, теплая. сын в садик носит с удовольствием.

ЗАКАЗЫВАЛА ЭТОТ ПЛАЩИК А ПРИШЛО БЕСФОРМЕННОЕ НЕЧТО!!!!
все перекошено,балахонище жуткое,качество ткани полный отстой!!!
Так жалко денег!!!!2000 за хрень которая теперь валяться будет….

Заказывала пальто и куртку 44 размера. Все пришло как на фото, я очень довольна. Куртка немного маловата, но незначительно. Все соответствует фото в каталоге. Отличная закупка, пришла быстро:Bravo::Rose::Yahoo!:
Nambers, судя по модели -он идет балахоном. на фото видно, что двубортный, с англииским воротником вы пишите , что
все перекошено,балахонище жуткое
то есть , считаете что пришел брак? тогда жду фото на мою стену , как можно быстрее,укажите конкретно, где брак -попробую порешать с поставщиком
по составу написано , что ткань плащевка.
zakamsk059, спасибо за фотохваст!:good: и отзыв по размерности.
+1
OlgaGeorg, Ольга Щукина
Купила пальто для дочери. У неё размер 44-46. Взяла 46. Отлично по размеру. Пальто очень красивое, оригинальное, цвет сочный, ткань очень приятная. Мы довольны. И очень быстро получили пальто. Спасибо, Ирина.
2931596
24.08.15, 20:24
Получила полупальто. Брала 42 размер. Ношу 42. Размер сел идеально. Ткань хорошая,сшито качественно. Правда на фото отделочная строчка другого цвета и на рукавах принт. В реале этого нет,но смотрится тоже хорошо. Фото попробую выложить позже. Спасибо за закупку,очень в тему. Спасибо,Ирина.
2931596, спасибо за отзыв. очень странно, что нет принта на рукавах. ждем фото )
ViktoriAO
25.08.15, 17:56
zakamsk059, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, пальто размер в размер, ткань плотная или средняя?
ViktoriAO, здравствуйте. Брала на свой 44, подошло идеально. Крой у него свободный, поэтому запаса хватает. Ткань приятная, типа мягкий драп, не жёсткий. Осталось длинные перчатки купить и ждать золотую осень:good:
ViktoriAO
25.08.15, 18:06
zakamsk059, спасибо большое
В прошлом году в другой закупке этой фирмы брала пальто крой по фигуре размер 46, оказался мал. В этот раз решила не рисковать выбрала свободную модель. Мой размер 46-48 взяла 48. Верх сел хорошо. Ткань очень мягкая и приятная, сшито все хорошо.
ViktoriAO, это кашемир, так на сайте указано
zakamsk059, очень все гармонично! :good:
Долго решала заказывать пальто или нет, т.к. модель которая мне понравилась 52 размер самый большой :( а по таблице мне подходит между 54-56. Но все равно решила попробовать и не зря :Yahoo!:даже можно кофточку под низ одеть, свободненько так. Единственный минус что нет разной ростовки мне рукава длинные но это поправимо.Ткань мягкая приятная. Заказ пришел быстро. Спасибо большое Ирина за закупку!!! :good:
Nastay100, :good: вам оно подошло очень даже. и в реале у пальто красивый яркий цвет.
sybbotina
24.02.16, 08:42
Получила Плащ Ажур с трикотажем артикул Pl-0101. Выглядит гораздо лучше, чем на фото. По качеству - супер. Ткань очень приятная, похожа на хлопок. И рукава там оказывается двойные (на фото не видно), идут черные в обтяг резинки до локтя, а сверху уже расклешеный рукав, т.е. туда ничего не задувает. Село ну очень по фигуре (брала размер 44 на свой 44, ОГ 89). Сильно обтянуло в груди, скорее всего, надо было 46. Но там есть возможность сдвинуть пуговицы и не будет тогда тянуть. По талии и бедрам не тянет (хотя ниже талии у меня 46 размер). Покупкой довольна, переставлю пуговицы - выложу фото в реале.
Сестре взяли пальто, пока могу сказать только по кач-ву ткани и пошива - СУПЕР! Ткань настолько приятна на ощупь, как бархатное ). По соответствии размеру - отпишусь после примерки
Тоже заказывала в прошлом году пальто этой фирмы, очень мне нравится. Сидит хорошо, стильное и качественное.
Вы не можете отвечать в этой теме