Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Наша игрушка - орг моменты
Все вопросы можно задать здесь

Наша игрушка №7 - стоп перенесен на неделю
я должна

Ирина Рынас 10р - сдача
Оля Микушова 37р
отправила на сборку, то что включат в счет - уже нельзя будет отказаться
об оплате не забываем отписаться
СТОП перенесен на чт, т.к. отгрузку перенесли. на день позже получим. Но мы не расстраиваемся, это еще целый день чтобы повыбирать что-нибудь своим деткам :friends:
осталось 3 неоплаченных заказа по игрушке 8! очень жду
девочки, очень большая вероятность, что в середине декабря будет последний выкуп, успевайте приобрести игрушки к новому году, я уезжаю в отпуск, следующая закупка будет в середине января
уже есть билеты на самолет, так что 5дек последний раз в этом году отправляю заказ, приедет 7-8дек!!!
В связи с большим количество вопросов: После министопа выставляю статусы к оплате. Это то, что уже подтвердилось и уже собрано для нас, то, что мы точно получим. Это не обязывает Вас платить (в то же время это для Вас плюс, больше времени на оплату, не 2 дня, а больше), т.к. еще не было самого СТОПа по всей закупке, но от этого заказа уже 100% отказаться нельзя. Очень прошу не удалять свои заказы, если статус Принят оргом, т.к. в данном случае отправляю заказ менеджеру и жду подтверждения. Уже не раз было, что заказ обработала и отправила на сборку, что-то вкл в счет, а УЗ передумал и удалил свой заказ, в этом случае я остаюсь с Вашим заказом. Поставщик отказаться не разрешает.
Вы не можете отвечать в этой теме