Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Отзывы с сайта Лидл.
Yanochka1, Яна
16.08.15, 03:25
Уважаемые участницы сайта , отзывы о своих покупках с сайта ЛИДЛ можете оставлять в этой теме.
Большое спасибо за закупку! Фото пока нет временни выложить .Очень нравятся изделия из хлопка и трикотажа плотные не скатываются не линяют и не растягиваются всё соответствует размерам . Бельё очень красивое и крепкое. Отдельное спасибо за не промокаемый костюм.
приобрела в закупке вязаное платье. мне и окружающим очень нравится. Размер соответствует заявленному. Спасибо за закупку. Буду еще пользоваться.
покупала с сайта луковицы цветов ,очень крупные цветы
Спасибо большое за куртку) качество отличное и размер подошел)
Заказывала джинсы размер 110 и набор из трех футболок размер 110-116. Наш рост 100 см. Качество хорошее, пришли красиво упакованные. Еще заказывала мужскую футболку размер 48-50 мне кажется маломерит.
+1
уже не первый раз делаю заказы в данной закупке. радуют своим качеством и ценой женские и мужские вещи. размер всегда приходит тот что заказываю. муж носит 48 - ему идеально подходит М, я ношу 42 - заказываю S. Спасибо организатору закупки.
Отличное качество,спасибо!!! цена крос. 1500 + доставка по прибытию 200Р.!!!
Заказываю детям вещички в этой закупке регулярно. Очень устраивает сочетание цены и качества. Итак… куртка р. 86. Маломерит на 1,5 размера, дочкин рост 80 см, прям в облипочку. Пристраиваю.ит
Сет из 3 футболок, желтая, белая и голубая. Сфотала одну. Качество хорошее, немного широковаты, но моему пузатику отлично подошло, идут в размер.Реально цвет яркий-яркий.
Платье esmara, р.36/38, мне ну оочень велико, а оно такое классное. Давно хотела полосатое, но не повезло(((. Подойдет на 4648-50, кто насколько в обтяг любит носить.
Куртка р.92, тоньше розовой, тоже маломерит, очень нравится.
Сет из двух футболок с длинным рукавом. Р 86/92. Идут в размер. Качество отличное.
Трусики для девочки р 86-92. Большемерят очень сильно, на размер 110 точно, моя 2-летняя дочь в них утонула, отложили на вырост. Качество отличное.
Трусики для мальчика, 7 шт, качество супер, в размер, на фото 110/116
Яне ну преогромное спасибо за закупки и их организацию))
+1
Ой завалю отзывами :lol:
Футболки (пара)на 0,5 размера больше (как и весь парный трикотаж Лидла)
Вот об этих идет речь
И об этих
Цветы радовали несказанно (гордость, за то что удалось вырастить луковицы гладиолусов из Германии!)
Сверкающие кроссовки заказывала синие и черные, разных размеров, идут в размер, дети в восторге, особенно вся средняя группа в садике, когда идут по полутемному коридору с Антошкой :lol:
Чем хороши горнолыжные штаны с Лидла? Тем, что они не только легко стираются и быстро сохнут. Грязь с них можно просто стряхнуть. Но главное - они не продуваются ветром, легкие и отлично скроенные. Ребенку удобно - это вам не ватные отечественные штаны, в которых дети ходят как космонавты :D Покупала двое штанов с лидла: на прошлую зиму сыну, на эту - дочке
Идут на 0,5 размера больше
да, вот кроссовочки синие, еще новенькие стоят
ЗАКАЗЫВАЛА ДВЕ ФУТБОЛКИ КАЧЕСТВО СУПЕР, СПАСИБО ЯНА ЗА ЗАКУПКУ
Заказывала в этой закупке много чего очень все понравилось
футболки просто супер! Качество отличное, цена радует! Спасибо!