Новые сообщения
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сп Estel больше никто не ведет? Ответов от организатора уже больше трех недель нет . 🤔
30.01.26, 07:09
Здравствуйте. Экосон есть закупка? Матрасы нужны
24.01.26, 06:22
Здравствуйте. Очень нужна закупка Экосон. Матрасы Подскажите, как найти её?
24.01.26, 06:20
Покупаем акции российских компаний по максимально выгодной цене!Готовы рассмотреть все варианты и предложения.Работаем официально, строго в рамках законодательства РФ.Покупаем акции в любом городе России.Расчёт производим сразу! Все комиссии мы берем на себя!Телефон 8 985 268 23 01 или пишите MAX, Telegram, WhatsAppНаш сайт МигБрокер.РуРаботаем без...
23.01.26, 14:22
Katya1983, Здравствуйте. Sima-landhttps://sppokupki.ru/market/9465
12.01.26, 09:15
nastia78, Здравствуйте, эвалар?постараюсь открыть
12.01.26, 09:13
Здравствуйте была закупка про здоровье , вела орг Инна, закупались аптечными товарами и не только , я так понимаю она ушла , очень нужна закупка, откройте пжл!
01.01.26, 09:19
Здравствуйте. Скажите в г. Пермь есть бесплатный пунк выдачи?
30.12.25, 13:31
Amidala, здравствуйте! заходите в Ваш профиль, под аватаром кнопочка редактировать и далее кнопочка телефоны
27.12.25, 07:36
Добрый день. Организатор СП "Клевер - трикотаж для всей семьи. Новинки зимы " длительное время не отвечает. Были заказаны подарки на НГ, но находимся в неизвестности, на вопросы не отвечает, на СМС тоже.
21.12.25, 06:58
«Микита» одежда высокого качества, практичная и удобная, красивая и любимая детьми.
Добрый день!
Оставляйте свои отзывы о качестве, размерности вещей. Присылайте фото!
Всем отзыв или фото +1 в репутацию!
patraman
06.08.15, 05:57
здравствуйте, заказывали флисовые костюмы темно-синий рост 146 и цвет джинса рост 116. рост детей 143 см и 112 см. на мой взгляд верх костюма немного маломерит. еще брали водолазку на рост 110, для сравнения с кофтой от костюма 116. качество вещей хорошее, правда есть небольшой брак на рукаве. Спасибо Алина за закупку!


patraman, Добрый день! Спасибо большое за отзывы,думаю многим будет полезная информация.
Mona, Елена
22.09.15, 21:10



Теплая водолазка размер 116, на рост ребенка 105 см. Очень понравилась, жаль только ,что с небольшим браком на плече.
одежка супер, заказывала флисовый костюм дочке, рост брала специально побольше, думаю идут в размер. Качество норм, нитки не торчат, дырок нет. Так же заказывала водолазку с начесом, она прям ваабще клевая, тепленькая, мягенькая, на рост 105, взяла 122, рукава чуток длиноваты, а сама водолазка ниже попы, но нам так и нужно было)))всю осень в ней ходим.Спасибо ,одежка хорошая, еще заказывать буду.
Спасибо Алина огромное за закупку, заказывала комбинезон и кофточку размеры 92, брала на вырост, на мой взляд в размер. качество хорошее, у комбинезона на вороте, руковах и штанинах трикотажные манжеты, на спинке резинка. кофточка на молнии с карманами Покупкой очень довольна !
Получила сегодня флисовфй костюм. Прошит ровно. Качество флиса дешовое,но не критично. А вот растовка очень маламерт. У дочки рост 102.костюм заказала 110.Штаны впритык. Кофта с мини запасом. Благодарю организатора за закупку
Заказывала костюм флисовый, ожидала конечно другое. Костюм очень тонкий, на размер точно маломерит. Заказала 110 рост, на 104 рост прям как раз.
Вы не можете отвечать в этой теме