Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Подскажите!!!
mtb1503
05.08.15, 04:15
Будьте добры, подскажите, пожалуйста: первый раз заказываю здесь товар. Выбрала три наименования, они появились в "текущих заказах". Я списалась с организатором, сделала ей предоплату (стоп должен быть 4авг), в сообщениях она написала, что деньги пришли. В "текущих заказах" стоит отметка - принято организатором.
Теперь мне нужно ей отписаться во вкладке "ожидают оплаты"…... А я, открываю эту вкладку, а там нет никакой информации, чтоб заполнить свои данные об оплате!!!!! КАК мне быть!!!! Не пойму - что и куда заполнять!!! И почему у меня нет там никакой таблицы??!!!
Подскажите, прошу.
mtb1503, вам проще с организатором списаться, она вам ответит
добрый день…Помогите срочно пожалуйста.Я сейчас в Краснодарском крае живу.Могу я заказать у организаторов и чтобы они мне товар отправили?
aziza39, вы можете заказать в закупках г. Стерлитамак, а вам ваши заказы перешлет курьер почтой.
Подробности тут
+1
подскажите почему вижу не все закупки.зарегестриривана в сп покупках с июля 2015 года.от чего зависит.
alena_110, так там заказов мало
Подскажите, за предоплату ставят + в репутацию?
Nurka2811
26.08.15, 14:16
Подскажите как происходит возврат при браке товара?
Не могу найти закупку бельбимбо
Девочки!подскажите пожалуйста! В какой-то закупке видела лекало,не могу найти.Может кто знает?
Здравствуйте. Я из Орска Оренбургская обл. Может ли кто подсказать как заказать детскую одежду Лемминг, может кто-то занимается закупом из Орска?
Здравствуйте,хотела удалить заказ,которого нет в наличии и заблокировала каким то образом.теперь не могу удалить.и другие заказы тоже не реагируют.
Что нужно сделать?
Здравствуйте, имеет ли право Организатор ставить минус репутации (-5) пользователя за то, что его работу оценили как неудовлетворительно? Организатор неделю не отвечает на вопросы. Организатор требует убрать мой минус и отрицательные отзыв.
Бланк который надо отдавать при выдаче товара надо распечатывать? Или электронный вид подойдёт?
id166955, нужно отдавать. Если дома не написали напишите в ПВЗ ручку и листочек вам дадут. Там ваша подпись стоит при спорных вопросах нужен бумажный вариант.
Здравствуйте,сделала заказ ,в первый раз,номер карты есть,а сбербанк или другая не указана,или здесь у всех сбербанк,организатору написала,пока молчит.Подскажите,как быть?
Liana, Лиана
13.01.16, 06:23
id169049, дождитесь ответа не обязательно сбер
Будет ли закупка в ИКЕА?
Комментарии к выбранному изделию не оставишь. Верните эту функцию!!!
+1
zA90, внизу под фото есть место для сообщений ;)
Добрый день! Помогите пожалуйста! Не вижу все закупки по Стерлитамаку, например "мед продукты пчеловодства", "Серебро и золото для православных"
Lisa, Ольга
17.03.16, 03:03
id161594, Здравствуйте! Скорее это закупки с ограничением по репутации, т.е. участникам с репутацией ниже 5 баллов они не отображаются.
Здравствуйте! Не нашла другой подходящей темы и пишу сюда. В правилах СП прописано "5.5.4. Если поставщик самостоятельно сделал замену заказа участника (т.е. организатор отправил заказ верно, но поставщик самостоятельно заменил товар не предупреждая об этом организатора), то:
5.5.4.2. при замене размера или артикула пристроем (продажей) товара занимается организатор, если участник согласен пристроить вещь самостоятельно, организатор обязан вернуть ему оргпроцент. Если продажей товара занимается Организатор, то оргпроцент не возвращается, возврат стоимости товара участнику производится сразу же после продажи товара организатором." Разъясните эти подпункты. Например, такая ситуация. Я заказываю одежду - цвет и размер совпадает, но другая фирма и цена дешевле, чем я оплатила. Организатор ссылается на поставщика и на правила СП. И согласен вернуть только орг. Разве такие вопросы не решаются с поставщиком? Это же совсем другая вещь.
Вы не можете отвечать в этой теме