Новые сообщения
Katya1983, Здравствуйте. Sima-landhttps://sppokupki.ru/market/9465
12.01.26, 09:15
nastia78, Здравствуйте, эвалар?постараюсь открыть
12.01.26, 09:13
Здравствуйте была закупка про здоровье , вела орг Инна, закупались аптечными товарами и не только , я так понимаю она ушла , очень нужна закупка, откройте пжл!
01.01.26, 09:19
Здравствуйте. Скажите в г. Пермь есть бесплатный пунк выдачи?
30.12.25, 13:31
Amidala, здравствуйте! заходите в Ваш профиль, под аватаром кнопочка редактировать и далее кнопочка телефоны
27.12.25, 07:36
Добрый день. Организатор СП "Клевер - трикотаж для всей семьи. Новинки зимы " длительное время не отвечает. Были заказаны подарки на НГ, но находимся в неизвестности, на вопросы не отвечает, на СМС тоже.
21.12.25, 06:58
Здравствуйте.как стать организатором закупки?
09.12.25, 06:39
Katya1983, Здравствуйте, я подумаю)
08.12.25, 04:35
Здравствуйте кто нибудь возьмёт закупку Сима Ленд?
08.12.25, 03:53
Почему-то пропала хорошая закупка Леди Мария. На сайте распродажа. Кто-то будет вести ее?
03.12.25, 06:36
***Н&M***Германия*** Отзывы и хвастики
Всем привет, спасибо, что заглянули сюда ;)
Давайте поделимся нашими покупками с сайта H&M.
Жду Ваших фото, а так же описаний - подошло-не подошло, маломерит-большемерит, качество ткани, всё, чем Вы хотите поделится с другими участниками, чтобы облегчить нам всем выбор и сделать наши покупочки ещё более приятными.
Всем спасибо за участие в моей закупке!
Давно хотела похвастаться своим плащиком из магазина Н&M, размер 36, на мой русский 44 сел впритык(а может у меня уже не 44 :D) Удивило и очень порадовало качество ткани и пошив :good:
kaunis
19.09.12, 07:08
Аня! джинсы просто супер!!! с большим запасом и при этом совсем не выглядят большими! качество порадовало, никаких "несгибаемы, деревянных" элементов - очень удобная, мягкая резинка! Фото обещаю!
СПАСИБО! :Rose:
kaunis
19.09.12, 07:28

kaunis, не за что! Очень рада, что понравились!
kaunis
19.09.12, 13:50
UtrobinaAnna, извиняюсь за качество фото, пришлось сжимать, не загружалось в оригинальном размере((
, , вещички очень долго ждали, и наконец-то, дождались. Все супер! Рубашку заказывали на рост 158, на размер больше бы взяла, но тогда не было этого размера. Мягкая, легкая, доча в восторге. Футболочка тоже порадовала: качество хорошее. По брючкам: думала они на флисе, оказались легкие, тоже довольны покупкой. Ане огромное спасибо за ее труд и терпение!
epina, Вам спасибо, носите с удовольствием! Очень рада, что всё понравилось!
MILAa
30.11.12, 17:11
я тоже забрала наканец-то джинсы дочке! классные, цвет моднявый и фасончик тоже))дочь оценила! сфоткаю, выложу хваст))
MILAa, спасибо за отзыв))
получила наконец кофточку,которая шла по акции,очень порадовала цена,а качество обалденное)очень мягкая.
mariya5941, спасибо за отзыв!
Вы не можете отвечать в этой теме