Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
***Н&M***Германия*** Отзывы и хвастики
Всем привет, спасибо, что заглянули сюда ;)
Давайте поделимся нашими покупками с сайта H&M.
Жду Ваших фото, а так же описаний - подошло-не подошло, маломерит-большемерит, качество ткани, всё, чем Вы хотите поделится с другими участниками, чтобы облегчить нам всем выбор и сделать наши покупочки ещё более приятными.
Всем спасибо за участие в моей закупке!
Давно хотела похвастаться своим плащиком из магазина Н&M, размер 36, на мой русский 44 сел впритык(а может у меня уже не 44 :D) Удивило и очень порадовало качество ткани и пошив :good:
kaunis
19.09.12, 07:08
Аня! джинсы просто супер!!! с большим запасом и при этом совсем не выглядят большими! качество порадовало, никаких "несгибаемы, деревянных" элементов - очень удобная, мягкая резинка! Фото обещаю!
СПАСИБО! :Rose:
kaunis
19.09.12, 07:28

kaunis, не за что! Очень рада, что понравились!
kaunis
19.09.12, 13:50
UtrobinaAnna, извиняюсь за качество фото, пришлось сжимать, не загружалось в оригинальном размере((
, , вещички очень долго ждали, и наконец-то, дождались. Все супер! Рубашку заказывали на рост 158, на размер больше бы взяла, но тогда не было этого размера. Мягкая, легкая, доча в восторге. Футболочка тоже порадовала: качество хорошее. По брючкам: думала они на флисе, оказались легкие, тоже довольны покупкой. Ане огромное спасибо за ее труд и терпение!
epina, Вам спасибо, носите с удовольствием! Очень рада, что всё понравилось!
MILAa
30.11.12, 17:11
я тоже забрала наканец-то джинсы дочке! классные, цвет моднявый и фасончик тоже))дочь оценила! сфоткаю, выложу хваст))
MILAa, спасибо за отзыв))
получила наконец кофточку,которая шла по акции,очень порадовала цена,а качество обалденное)очень мягкая.
mariya5941, спасибо за отзыв!
Вы не можете отвечать в этой теме