Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
"Stolnik" Одежда и обувь.
девочки, кто заказывал дублёнку за 475р свободного кроя? Напишите пожалуйста отзывы.спасибо
+1
elza3004
24.08.15, 09:43
Наконец забрала свои ботфорты, мне очень понравились, идут в размер. Красивые, удобные. Спасибо.
+1
elza3004
24.08.15, 09:45
+1
elza3004
24.08.15, 09:45
+1
забрала сегодня свою закупку:заказывала мужские джинсы не с распродажи подобрала размер по разм сетке на 50 р и рост 178 взяли 34р.длина в самый раз а вот в попе немного свободно,не критично .плотный джинс хорошо все прошито.
заказывала джемпер том тайлор на 50р L оказался в самый раз и рукава и в плечах сел.
футболка так же качество отличное за такие то деньги 355р

и водолазка за 79р :D мягий мятериал на осень в самый раз .на 46р М подошел.
+1
пристрою плащик. 1180руб, S, тёмно-бежевый. хорошенький, но оказался маловат. подойдёт тем, кто носит 42 и ростом ниже, чем 170))
00999, на какой ОГ подойдет?
Пристрою клевые ботиночки D182A-H25-1http://img.sppokupki.ru/uploads/tovari/4e4/81a/4e481a02f55af4beb9fb88156291b2df.jpg за 1000 рублей,брала за 1180.размер 38, ошиблась с размером ((( http://img.sppokupki.ru/uploads/tovari/4e4/81a/4e481a02f55af4beb9fb88156291b2df.jpg
Забрала сегодня ПЛАТЬЕ ЖЕНСКОЕ S-XL, заказывала размер М на российский 44, подошло идеально. Сарафан очень красивый, яркий, материал больше похож даже на хлопок, приятный к телу.
Virga
21.09.15, 19:23
Пристрою прямую юбку белую кружевную, размер 42. Мне узкая, немного маломерит
00999, Заказала дубленку самого маленького размера. Ношу 42. МНЕ не подошло, очень огромный, как мешок…. Подарила племяннице, она покрупнее меня, на ней хорошо сидит.
Кеды отличные! НО маломерки, у мужа 44 размер, а 45 нам оказался мал. Качество хорошее. Подарим папе, а себе закажем 46..если есть..Спасибо организатору!
Заказала зимние женские кроссовки Baas 38р на свой 37р,так как в интернете прочитала,что обувь данной фирмы маломерит на размер.Оказались все равно маловаты :cry::cry::cry: Нужно было заказывать на 2 размера больше.А так качество отличное,легкие,внутри полностью натуральный мех (на фото не видно).Если кто то заказал подобные 39 размера и не подошли пишите-куплю.
Кеды женские
Заказывала себе эти кеды в прошлой закупке. Классные!!!!! Но они маломерят на размер - на свой 37-й размер брала 38-й и не промахнулась! Учитывайте это при заказах (мужу кроссовки при заказе размер-в-размер оказались малы, обидно).
natatala
15.12.15, 17:23
платье 48 размер маломерит на 44-46.
Virga
18.01.16, 17:45
Пристраиваю кружевную юбку карандаш молочного цвета размер 40-42 (s) из этой закупки. Обращаться в личку, фото туда же

Заказывала женские кеды. Качество отличное. Заказывала размер в размер 38р. подошли идеально.
+2
elza3004
22.01.16, 12:27
Получила свои босоножки, очень понравились! На свои 23,5 см стопы, заказала 37 размер, подошли идеально.
elza3004
22.01.16, 12:27
elza3004
22.01.16, 12:28
пристрою.оказались большеваты((( 39 размер. 720 руб.
заказывала босоножки. подошли идеально на 38 размер,заказывала 39
zollyhka
28.01.16, 12:37
Вот такую курточку приобрела,на свой 50 размер ог 104 от 85 об 112, взяла xxxl качество хорошее,спасибр орг.
20042006
28.01.16, 12:52
zollyhka, Спасибо за отзыв, в деле он хорошо смотрится, теплючий, подружки мои просили тоже такой заказать, но увы закочились:D
Evgenia
30.01.16, 14:28
брала три пары разной обуви. давно я не была так рада закупке. всю обувь брала на размер больше, и подошло идеально. если не забуду, фото позже выложу. спасибо. будет еще закупка с такими радостными ценами - зовите.))))
+1
Девочки, прочитала отзывы и взяла на 37 размер 38. Оказались большие, как раз на полный 38. Пристраиваю, 710 руб с оргом.

отличные туфли.на 39 заказала 40 размер. спасибо оргу!!!!!
Забрала сегодня свои заказы, джинса не подвела, все круто.
Но этот кардиган…на картинке одно а по факту совсем другое, даже на сайте не нашла у них такого "кардигана"...на нем кроме бирки на пластиковом шнурке ничего и нет. Например на джинсе есть пришивные лэйблы на воротнике, а на этом такого и в помине нет. Прикладываю фото, прошу забрать...