Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
заказывали костюмы: 1) http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7718794/ размер XL (на 48-50 рос.), ориентировалась на размерную сетку на сайте и на моделя, вообщем все подошло идеально, и цвет и размер - все как заказали! 2) http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7664808/ размер 44 (на рос. 42-44), маркировка на верхе костюма 44, на штанах маркировки нет, сидит свободно. Костюм сшит из разного черного материала, верх от одного костюма, низ из другого, они отличаются как по оттенку, так и по качеству, может быть и по размеру! к Алине претензий нет, сработано на 5! манжеты на карманах из разного материала и по ширине отлич., вообщем "найдите 10 отличий"))
Заказывала дочурке Кофта 5783. На 44 размер села идеально, приятный трикотаж, аккуратно сшита, цвет соответствует, модный рисунок. В общем дочка довольна!!! Спасибо за закупку.
Девочки, заказывала костюм 5855. На свои габариты - ОГ89, ОБ 90 взяла 44 размер. Подошел идеально. И не в обтяжку, и не весит балахоном. В самый раз. Брала для бега. Выглядит как на картинке. Очень хорошее качество. Все швы аккуратные, ничего не торчит. Огромное спасибо организатору за закупку. Постараюсь попозже фото выставить.
Забрала свой костюм. Начну с плюсов,очень теплый,когда идешь быстрым шагом, то потеешь. Костюм яркий,обращают внимание на улице. Большой плюс это его смешная цена. Сшит аккуратно. Из минусов, не соответствует фотографиям, с этих фото они просто сшиты. Не сидят на фигуре, как на фото. Материал внутри,точнее подкладка синтетика. Кожа не дышит. При первом одевании и когда садилась на корточках был скрип,теперь страшно ы нем кататься с горки,вдруг развалиться или порветься.
Костюм 42 размера на меня 42 сел идеально! Костюм без начеса, летний.Трикотаж мягкий, качественный, спасибо большое, купила из пристроя из этой закупки
забрала тунику, по размеру села идеально, смотрится не плохо, но пошив ужасный, расхождения на замке и ткань на замке пополам разошлась, такое впечатление что ее кто то носил, когда туника расстегнута то все ужасные строчки на виду, только в застегнутом виде ходить, ожидала лучше конечно
Костюм 6591, размер 50, на мой размер 48-50 сел отлично, то есть идет в размер.Хотя в груди тесноват немного, надеюсь немного растянется, высоким штаны думаю будут короткими, у меня 160 рост, брюки в самый раз. качество пошива среднее, в составе ткани явно преобладает синтетика. Но за такую цену думаю не стоило что то особенное ожидать) Организатору спасибо за оперативность))
Платье 7171-галимая синтетика(((( обработки краев изделия, вообще нет, будто просто отрезали ткань и все((( вещи конечно не дорогие, но качество оставляет желать лучшего((((