Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Доброго времени! Прошу написать Ваши отзывы по марке "Creative". Как Вам размерность, качество и расцветки? За фотохвастики обещаю "плюсики" в репутацию Спасибо за участие в закупке!
Платье Янита.идет размер в размер.Очень приятное на ощупь,комфортно в нем себя чувствуешь.Расцветка как на фото,цвета сочные,насыщенные.Очень довольна,большое спасибо за платьишко,за закупочку!!!
Получила туничку прибой, качество хорошее, швы обработаны аккуратно, ткань очень приятная, цвет совпал полностью, хотя к пересорту была готова. Размер немного маломерит, но не критично. Вещью и работой орга довольна.
Получила Платье "Графика" 56 размер,если носите между 54 и 56,берите 54.Мне оказалось 56 большое,забрала коллега.Носит с удовольствием,качество хорошее,расцветка приятная.
как и обещала оставляю отзыв))) заказала в 1 закупке Платье "Графика" для мамы, Размер 54. Фигура у нее нестандартная. Грудь на 54-56 размер, а бедра на 50-52. Поэтому с размером боялись прогадать. Рост 162 см. Все подошло идеально. Качество материала и пошив порадовали, даже не ожидали, что за такую цену будет столь хорошая вещь!!! Спасибо большое за закупку!!!!
oksanail, ооо, спасибо за хвастик! на фото видно как платье прям село идеально. По фигуре! Пусть Ваша мама носит на здоровье платишко! Еще приходите) закупка открыта)
Добрый день! Заказала футболку с карманами И-013, прислали футболку И-014, другой расцветки и дешевле.Костюм " Фазенда" качество хорошее, только бриджи не соответствуют 54 раз, а на 52 самый раз.
Доброго времени суток! заказывала Костюм "Бланка". Букавально после второй стирки (стирала руками, в прохладной воде, все как полагается) штаны сели после носки, колени вытянулись,сзади вид не лучше (((( теперь как старые трико, как будто их носили лет 10 не снимая. Кофта в рукавах - тоже самое((( Очень расстроена. Такой костюм милый, так он мне понравился. а теперь носить, только когда никого дома нет ((((
Покупала для мамы год назад ночную сорочку Бетти.Расцветка немного в других оттенках, но красивая.ткАнь очень приятная, за год села по минимуму.идет в размер. Но одна маленькая проблема: резинка под грудью получается, если одевать с личиком, или грудь размера А.(1размер). у моей мамы второй размер , и грудь в кокетку не укладывается, резинка получается над грудью. Спать, конечно, не мешает, но по дому перед мужем вечером так ходить- эстетически не очень. Но у кого грудь небольшая- будет очень хорошо.
Прошу написать Ваши отзывы по марке "Creative".
Как Вам размерность, качество и расцветки?
За фотохвастики обещаю "плюсики" в репутацию
Спасибо за участие в закупке!