Vivant, из предложенных в данной закупке способов Вы можете выбрать Пункты выдачи СП (Курьер по г. Стерлитамак), в коммент к заказу не забудьте указать Ваш телефон и отправку Яндекс
Здравствуйте была закупка про здоровье по моему орг была Инна,я так понимаю она не ведет ее или ушла из организаторов,очень нужна эта закупка,всем думаю нужна,откройте пжл ее.
Продаются трехкомнатные квартиры в строящемся доме по ул.Николаева, г. Стерлитамак. Осталось 3 трехкомнатные квартиры на 1, 6, 7 этажах. Ввод дома в эксплуатацию в конце июля! При полной оплате делаем скидку, стоимость за 1 кв.м. 35 т.р. Продает застройщик, не подрядчики! Если будут вопросы, пишите в личку!
http://domax-str.ru Строительная компания "Домакс" поздравляет Всех с Наступающим Новым годом!!!!! У нас предновогодние скидки!!! Успейте купить участок до 31.12.2016 г. Подробности АКЦИИ в офисе компании!!!!!!! ************************ Продажа земельныч участков под ИЖС по 10 соток в новом перспективно развивающимся микрорайоне "Светлый" , находящийся в 10 минутах от города Стерлитамак в красивом, живописном месте на берегу реки Белой, вид на гору Юрактау. ********** Участки находятся на не затапливаемой ровной поверхности, участки все в собственности. На данный момент строиться церковь, в плане детский сад, оздоровительный комплекс, магазины,развитая инфраструктура, остановка,парковая зона. !!!!! В поселке будет работать управляющая компания ( охрана, уборка снега,вывоз мусора и т.д.) ******* Стоимость участков за 10 соток разная в зависимости от местоположения - все подробности по телефону или в офисе компании , разные виды оплат: система без банковской, без процентной рассрочки платежа - первый взнос 50 % от стоимости участка, оставшаяся сумма в офис компании. ***** Продажа участков с фундаментом по МАТЕРИНСКОМУ КАПИТАЛУ - оформление, сопровождение, разрешение на строительство ******** Есть участки под коммерческую застройку, под гостевой дом (участки Ж 16,17).
Не знаете с чего начать - МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ - АКЦИЯ!!!! При заказе фундамента мы дарим ВАМ проект вашего дома. Строим дома из кирпича,бруса, шлакоблоков. ********** Вы все время думаете как обезопасить себя от ИНФЛЯЦИИ (2014,2015 г- декабрь -по статистике- обвал рубля,цены растут,но земля останется надежным источником вложения средств - вкладывайте в ЗЕМЛЮ, земля не стареет, ее стоимость будет только расти!!! Вложение денег в покупку земельного участка - это удачное выгодное,разумное решение.Даже если участок не был застроен, он все равно вырастет в цене и продать его со временем можно будет дороже.ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к НАМ и МЫ БУДЕМ СТРОИТЬ ВАШУ МЕЧТУ ВМЕСТЕ!!! ******** Компания начала строительство домов на территории микрорайона (участки К4, К7, К13). Однаэтажные благоустроенные дома 10 на 10 кв.м. с мансардой.Стоимость 2 500 000 руб. вместе с участком , подробности в офисе компании г.Стерлитамак ,ул.Гоголя д. 2, офис 23. менеджер по продажам Салаватова Альбина Галиевна