16+ суббота, 18 мая 2024 г.
Новые сообщения
liliannt в теме хотелки
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.2024, 13:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.2024, 05:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.2024, 08:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.2024, 08:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.2024, 07:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Форум

Только натуральная кожа (телячья), итальянская фурнитура. Фабричные цены! Пр-во Украина.

Показаны записи 181-210 из 301.
На сайте
Radmila     

guzik_sharipova, привет) это в общем по всем закупкам за 5 лет набралось...по обуви 11 пар в пристрой нужно выложить) на след неделе займусь, даже времени нет деньги возвращать)

25.10.2015, 18:12
Belllka     +1

Radmila, может, в ВК группу - магазин пристроя организовать? На самом деле, кабздец, 200 рублей лежат мертвым грузом 0_о

26.10.2015, 06:36
На сайте
Radmila     

Belllka, если честно, нужно что-то с ним делать. вот вчера получила 4 закупки там неоплативших заказов участников на общую сумму 9тр...все опять в пристрой) два купальника, два платья закупки скс и одна блузка)...хоть реально магазин открывай)))

26.10.2015, 07:24
Lyutsi     

Radmila, какие сапоги у вас в пристрое? Интересует зима на 38-39 р-р)

26.10.2015, 10:08
asenok903     

меня тоже интересуют сапоги и осень и зима, свой 37, но мерзлячка беру на размер больше.

26.10.2015, 10:11
На сайте
Radmila     

asenok903, Lyutsi, девчат, пока товар готовлю курьеру на отправку,после обеда постараюсь найти время и выложить все

26.10.2015, 10:29
Belllka     +2

Как обещала, отписываюсь)
Удовлетворена сапогами на 100%. Кожа - да. Отличная. Мех достаточно густой. И главное - КОЛОДКА! 10 см каблука (рассчитывала на поменьше) ваще не чувствуются! Просто супер. Моя вечная проблема в обуви на каблуке - узкая стопа съезжает вниз, в результате в открытой обуви пальцы торчат, в закрытой - вся нагрузка на пальцы, они, бедные, длинные, все скукоживаются и адски болят. Здесь же носок загнут (мне это и внешне очень нравится), нагрузка с пальчиков снимается. Плюс у кого колготки вечно протираются на большом пальце (как у меня. задолбала эта проблема.), в этой колодке такая фигня не грозит. Короче, за эту более, чем божескую цену - главные показатели для обуви превосходны.
Теперь буду капризничать и придираться))) а вы сами решайте, насколько критичны для вас незначительные детали, и к чему нужно быть готовым.
Сапожки, как и ожидалось, короче заявленной высоты. От каблука 38,5 см. Мне пофиг) Хотя повыше, конечно, красивее;) В голени - резинка для регулирование ширины. Кожа вдоль нее была надрезана, но не до конца - кому узко, доделай сам))) что не минус, просто особенность. Кому резинки не надо - даже лучше. Я надрезала, иначе до конца еле застегивались. Ну, и с резинкой тесноваты. 40-й размер идет на полноту 38, у меня 38-39, в зависимости от времени суток) В принципе, разносятся, тоже не страшно. Чё ещё... а, полоска кожи под молнией, предохраняющая поверхностные ткани ноги, будь то кожа или колготки, от нежелательного вовлечения в процесс застегивания, на правом сапоге к верху сходит практически на нет, что делает вышеупомянутые ткани уязвимыми. Аккуратное застегивание этот минус легко нивелирует. Этот же сапог едва заметно поуже в голенище. Полчаса ходьбы в сапогах по квартире и эту разницу сглаживает)
Это вот я очень старалась придраться, для самых разборчивых. Больше правда не к чему)
Короче, все мелочи - фигня, а в целом сапоги теплые, мягкие, красивые и УДОБНЫЕ ПРОСТО ПИПЕЦ! Буду смело и дальше участвовать в этой закупке, тем более уже приглядела чумовые оксфорды. Они, правда, почти по такой же цене, что и мои зимние сапоги)))
Radmila, спасибо!!! :Rose: Удачи с пристроем) Разместите - может, чево и себе примотрю, закупки у вас - супер!:good:
Ну, и сапожки собссно (правда, лёжа)):

-изображение-

26.10.2015, 17:20
Belllka     

И upd по размерности. На 26,5 40 размер идеально, еще место для носка есть. Ширина умеренная, узкую стопу с высоким подъемом держит хорошо, думаю, если подъем невысок, то и ноге пошире будет комфортно, тем более, что носочек круглый, пальцам свободно. Ну, и то, что в лодыжке все модели облегают, в отличие от фото на сайте, где сапоги выглядят почти прямыми, уже, похоже, все поняли.

26.10.2015, 21:03
dna147     

Belllka, вот я тоже уже решила, что смело можно участвовать в этой закупке и далее, тем более с размерностью после первого заказа стало всё понятно более чем. Radmila, ждем новую закупку:)

27.10.2015, 06:53
dna147     

VRegina, можно Вас попросить сделать и выложить фото не в джинсах, в юбке, например?blush хочу, перед тем как заказать, посмотреть как они выглядят не с брючками:)

27.10.2015, 09:46
140374el     

Заказывала сапожки из натуральной замши за такую цену устроило все, мягкие, теплые, ногам тепло обеспечено. Спасибо огромное организатору за эту закупку.

27.10.2015, 19:45
Lenusia     

 Удалить 13:18

Lenusia, Елена Ефимова

Наконец-то пришли долгожданные сапоги ура-ура!!!Забрала и с нетерпением хотела их примерить,не удержалась и начала мерить уже в машине.Но в машине не смогла их натянуть,малы оказались в подъеме((растроилась,уже думаю куда же их буду девать и кому предлагать.....Доехав до дома,померила все же ещё раз и не один потом.Все обошлось,уф.....В подъеме конечно пролезают с трудом,но на ноге сидят хорошо и размерчиком не ошиблась,короче спасибо огромное!!!

27.10.2015, 20:45
Dasha0093     

Брала зимние сапоги

Сапоги Артикул Эконом обувь 86022, очень теплые и качественные, с замком снаружи для красоты. Видела вроде негативные отзывы к этой модельке, но я в полном восторге. Ношу 38-39, взяла 39 и с носком в самые раз. Фото в альбоме соответствуют. Но я не могу выложить фото( не прикрепляется и все

28.10.2015, 08:21
Dasha0093     

:(

28.10.2015, 08:25
vfkbyf     

Dasha0093, значит вам повезло..постарайтесь пож-та прикрепить свое фото..хотелось бы посмотреть...

28.10.2015, 09:29
alsu3012     

-изображение-
своей
-изображение-
обувью я очень довольна) спасибо оргу! Я беременна - для меня очень удобно одевать ( также пользуюсь длинной "ложкой"). На каждый день очень хороший вариант, для вождения тоже очень удобно! По фото видео что обувь ношу))Спасибо)))

28.10.2015, 11:44
alsu3012     

-изображение-
подошва не должна скользить

28.10.2015, 11:47
vera1303     

Пристрою сапоги, 40 размер

-изображение-

28.10.2015, 12:32
На сайте
Radmila     +1

Belllka, только нашла время зайти и почитать) спасибо,что нашли время и написали такой подробный отзыв:good: и фото приложили!!! ловите плюсик;)

28.10.2015, 13:25
На сайте
Radmila     
28.10.2015, 13:26
На сайте
Radmila     

alsu3012, я себе такие же заказала в послед закупке) тк поняла,что с каблуками зря набрала)

28.10.2015, 13:27
vera1303     +1

И я хочу оставить отзыв, но не очень хороший! Я вообще в шоке была от своих полученных сапог. Сначала когда получила коробку с сапогами, они были сложены пополам, и коробка  больше похожа на коробку с туфлями. Если эта фабричная обувь, то и упакованы они обычно в фирменные коробки! Теперь про сапоги : подошва на зимних сапогах 0,5-0,7см  (не измерила, но тонкая). Я считаю что это очень тонкая подошва. Та часть кожи, которая защищает нашу кожу ноги от замка -очень неровная, кривая. И обычно на фабричных сапогах на этих местах есть маркировка, иногда и размер обуви пишут. здесь же вообще нет никакой информации, ничего что могло бы подтвердить то,что эта обувь фабричная! Мех тонкий, он может быть и натуральный (орг как то писала выдержку из ответа менеджера по поводу натуральности), но не внушает доверие.. Фурнитура не ровная. Больше похоже, что мои сапоги были сделаны в подвале на коленке! ! ! К оргу претензий нет!

29.10.2015, 14:35
Lenusia     +1

-изображение-

29.10.2015, 16:52
Lenusia     

-изображение-

29.10.2015, 16:53
Lenusia     

-изображение-

29.10.2015, 16:53
Lenusia     

Еще раз хочу сказать Радмиле огромное спасибо:Yahoo!:

29.10.2015, 16:54
На сайте
Radmila     

vera1303, вот только писала сегодня об этом,что к сож. не всегда бывают удачные модельки. Одна участница писала,что С карнаби и честером рядом не стояли,я не поленилась зашла в их отзывы и о чудо, оказывается они не такие и идеальные! Очень много отрицательных отзывов, хотя конечно хороших больше. я к тому что нет производителя, у кот. хоть что-то было без косяков! вот и эта обувь,ведь все видели когда заказывали,что написано ЭКОНОМ ...я и ждала со страхом "экономобувь",но когда получила, аж плясать от радости начала,как мне понравилась кожа, пошив, что в размер и какие удобные колодки. А вам если не сложно, сделайте фото сапог со всеми его косяками и пришлите на почтуrada-iskra@mail.ru я перешлю поставщику и у точню где все-таки они их шили) может действительно часть на дом забирают работники...ведь то что я видела и себе заказывала на отлично пошив.

29.10.2015, 17:21
На сайте
Radmila     

Lenusia, Вам спасибо за фотохвастик!!!:Rose:

29.10.2015, 17:22
На сайте
Radmila     

vera1303, по поводу упаковок, у них идут специальные серебряные, дорогие упаковки,которые специально используют для дальних транспортировок!!! а вот те ,кот наоборот фирменные идут, быстро теряют форму и приходят,как правило мятые((( посмотрела вашу модельку 043 и еще больше удивилась... я ее в синем цвете заказала маме, подруга заказала маме после того,как у меня у видела их. сейчас вот мой курьер,который развозит товар заказала такие же, потому как наоборот всем очень понравилась. Пжл, не поленитесь, пришлите все-таки фото, просто как-то странно ,что вам попалась, по вашему отзывы ужасная моделька,когда всем наоборот понравилась((( по поводу маркировок, это индив партия,а не партия на продажу в магазин,может поэтому нет.

29.10.2015, 18:04
vera1303     

Radmila, фото выкладывала ранее, чуть выше в отзывах, больше фото уже не будет, я их пристроила. я в других закупках заказывала обувь, и знаю как выглядит качество и настоящая фабрика. хоть и обувь эконом, но все же слабо верится, что это фабрика. если вам всем нравится, то ради бога! а я добавлю уж тогда к стоимости этих сапог 500 руб и пойду вообще в Ralf Ringer, и 100% качество будет. недавно там мерила клевые сапоги за 4 тыщи.

29.10.2015, 18:49
Показаны записи 181-210 из 301.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх