elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу? Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли. Закупка "Сибирское здоровье"
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
Здравствуйте! ФАБРИКА ВЕРХНЕЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «BabyBest» приглашает к сотрудничеству! Наша группк ВК https://vk.com/tm_babybest Наш сайт http://babybest.ru/ Вся работа ведется через группу ВК Наши условия: - Минимальная сумма оптовой закупки 10.000 руб. - Можно закупать поштучно, а не рядами. - Ставим в резерв при оплате части покупки. - Отправляем заказы по всей России, ТК на Ваш выбор - ДЛ, ПЭК, Почта России. - Доставка до ТК - бесплатно. ВНИМАНИЕ: В ГРУППЕ ЦЕНЫ РОЗНИЧНЫЕ. ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ В ПРАЙСЕ-ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. Ваш менеджер-Елизавета Белоусова
ФАБРИКА ВЕРХНЕЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «BabyBest»
приглашает к сотрудничеству!
Наша группк ВК https://vk.com/tm_babybest
Наш сайт http://babybest.ru/ Вся работа ведется через группу ВК
Наши условия:
- Минимальная сумма оптовой закупки 10.000 руб.
- Можно закупать поштучно, а не рядами.
- Ставим в резерв при оплате части покупки.
- Отправляем заказы по всей России, ТК на Ваш выбор - ДЛ, ПЭК, Почта России.
- Доставка до ТК - бесплатно.
ВНИМАНИЕ: В ГРУППЕ ЦЕНЫ РОЗНИЧНЫЕ. ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ В ПРАЙСЕ-ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
Ваш менеджер-Елизавета Белоусова