Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
"Алтай-Сила" все травы для вашего здоровья
Уважаемые участники закупки, вы можете оставлять здесь свои отзывы по закупке! Заранее СПАСИБО!
Royal
28.08.15, 13:19
Травки выглядят великолепно, будто только собрали. Я таких еще не видела))). Не сомневаюсь, что и польза от них огромная.
Royal, Спасибо за отзывы
Tsarina
05.11.15, 17:13
Забрала сегодня свои травки, такие свежие, упакованы очень красиво,приятно держать мешочки в руках, и видно, что травы качественные, не пыль какая-то измельченная, а как будто сами собирали! Держу эту красоту в руках и чувствую себя эдакой травницей-колдуньей :) На упаковке надпись "собрано вручную", с аптечными не сравнить. Очень рада закупке, благодарю! :Rose:
Tsarina
17.12.15, 07:04
Поставщик мне прислал подарочек - мед "разнотравье"! Так приятно, мне очень тепло на душе стало, когда получила его, чувствуется такое человеческое участие и забота! Благодарю Вас!:Rose:
Мед, кстати, очень вкусный и ароматный, пока кушала, нюхала и нюхала, оторваться не могла! :)) :Yahoo!:
Zemfirita
04.11.16, 12:40
Хочу оставить отзыв о Диоскорее. Получила его в конце июля, к сожалению, решила использовать только сейчас, иначе обязательно вернула бы его!
Качество отвратительное - корни грязные, с землей. На фотографиях видно, что корни совершенно не мыли. С двух пакетиков набралось ничтожно малое количество относительно "чистого" сырья, без ошметков земли (последнее фото). Получается золотые корни, если за 232 рубля (стоимость 2-х пакетов) не набирается даже столовая ложка годного к употреблению продукта!


Такие хорошие травы, не измельчённые, крупные, заказала много много разных и всё хорошие, ароматные, корень солодки удивил, думала будет мелкий или молотый, а он реально корень :D. Спасибо организатору, классная закупка. Ещё мед взяла липу и гречишный, оба очень вкусные, уже засахариваются, но ещё жидкие.
Вы не можете отвечать в этой теме