Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
*Серебряный*П*И*Н*Г*В*И*Н:качественное термобелье от производителя
Zulfiya
06.09.12, 18:13
Пишем свои отзывы о качестве товара закупки *Серебряный*П*И*Н*Г*В*И*Н:качественное термобелье от производителя здесь!
ФОТО приветствуются!!!(+ в репутацию)
(вставляем через файлообменник,например РАДИКАЛ)
Zulfiya
24.10.12, 19:12
Не представляю уже своей жизни без термобелья, и особенно термоносков.
Комплект 50%на50% ношу каждый день - приятное к телу, комплект 100% пролен - когда предстоят активные нагрузки.
Очень выручают в межсезонье - когда из жаркого помещения выходишь на улицу и снова в жару (например поход по магазинам). Очень выручает меня,как маму 2х мальчишек - так как нужно успеть одеть обоих, и желательно без ущерба своему здоровью.
Термоноски СЕРЕБРЯНЫЙ ПИНГВИН отлично отводят пот.Осенью одевала под резиновые сапоги - ноги не замерзали, не было парникового эффекта.По холодным плитам также доводилось ходить - ногам также было очень комфортно.Жаль детских носков они не производят.((
Термоноски Ахма - финские - оценила с похолоданием.Теперь они - мои главные помощники.Ногам действительно тепло.
Детский комплект хоть и 100% пролен (меня как и любую маму синтетика поначалу смутила,мы все-таки воспитаны на том,что детям только натуральное) мой ребенок не хочет снимать)))Готов в нем спать)) И хотя рост только от 104 у них, сыну ростом 92 см сел неплохо - длинноват конечно комплект,но не критично.Да и я спокойна,что малыш не мерзнет,тк не мокнет - хотя и носится на улице, в гостях, в магазине - будь здоров. Термо отлично отводит влагу. Все-таки не зря это функциональная одежда.
Zulfiya
24.10.12, 19:13
По размерам - себе на 44-46 брала Мку 100% пролен, и Sку 50%на50%. Так как 100% лучше облегает.А термо должно прилегать к телу,только тогда оно работает хорошо.
Мужчинам на размер 52 беру Мку. Садится отлично.
yemetz
24.10.12, 20:36
Заказывала мужу комплект 100%ПП, очень довольны и качеством и тем что размер подошел. На рост 1,92 обычно то рукава короткие, то штанины, а тут как влитой сел (размер L).Правда ещё не тестировали,на севере испробует - отпишусь. Спасибо Зульфие за нужную закупку, быстро всё пришло.
Angelina08
25.10.12, 05:11
Заказала себе р.48 100%ПП. сама ношу 48-50,размер подошел,ношу с удовольствием.тепло держит хорошо.спасибо организатору за закупку и быструю доставку
Заказал 2 комплекта 50/50%, 100% и носки. Заказывал на размер меньше - всё прекрасно подошло. В комплекте 50/50% удлинённая футболка. Комплект 100% больше понравился по фактуре. В экстремальных ситуациях пока не испытывал, но думаю для активного зимнего спорта больше подходит комплект 100% ПП. Комплект 50/50 ношу каждый день - ничего не чешется ), в холодной машине утром и на улице не холодно, в офисе комфортно. Бельё по качеству намного лучше тех комплектов которые продаются в спортивных магазинах по цене до 1000р - был опыт ). Носки пока не одевал, но на мой взгляд - коротковаты. Для активного отдыха лучше купить подлиннее.
заказала мужу кальсоны 50/50. Взяла на размер меньше,на его 48-50 взяла S, отлично сели. Качество очень хорошее. Дома 5 минут поносил, сказал стало жарко, это радует)) так что ждем холодов, чтоб полностью их оценить. Теперь жду свой комплект термобелья:)
Брала себе футболку, на мой 42-44 взяла ХS, даже слегка свободная. У мужа комплект 100% пролен, размер S на его 46-48 рост 176 подошел хорошо. Одевал на рыбалку, спал в термо в спальнике, очень довольный вернулся!
купили "пингвина" 50 на 50, ну, ООчень хорошего качества))))))) муж носит 50-52 при росте 1,82 - эМка села отлично, и фуфайка хорошо и штаны, не висят, не жмут. Перед зимними холодами постирали - действительно, сохнет быстро. Вывод, костюм оправадал все ожидания, причем в розничных сетях одни штаны стоят от 1500 тысяч. Спасибо организатору!
Zulfiya
26.10.12, 18:13
yemetz, Angelina08, tinatekila, Leona, Galla_83, Twixis, спасибо за отзывы!!!:Rose:Надеюсь,поможет кому-то с выбором размера и модели.
ira2404
27.10.12, 06:23
взяла себе (на свой 40-42 размер) комплект 100% полипропилен размер XS. Оказался большим. Думаю, подойдет на 44ый. С радостью пристрою)
+1
Millla
31.10.12, 16:06
купила комплект женский 50%хлопок 50%ПП. размер М на свой 44-46й. верх выглядит как обычная х/б водолазка(я ее так и носила как водолазку). плечи немного великоваты (широкие мне показались). все-таки на размер меньше надо было брать. удобная. не впитывает запах пота (как-то вспотела под пуховиком, а запаха от белья нет, что радует). низ на деле выглядит как обычные лосины. обтягивают по ноге. только короткие. чуть ниже середины щиколотки. их надо с высоким носком надевать. тоже хорошего качества. а вот носки брала термо, так они скатались за 3 дня. но теплые и не впитывают запахи.
Millla
31.10.12, 16:09
Zulfiya
06.12.12, 17:21


Мужское термо 50%на50% размер М
фуфайка:
длина рукава от плеча - 60, по шву - 54 см
длина от шеи до края - 75 см
полуобъем - по груди - 53 см
кальсоны:
длина по внешнему краю - 98 см, по внутреннему шву - 67 см (от гульфика)
полуобъем по линии бедра - 58 см

50%на50% мужские кальсоны Lка :
длина по внешнему краю - 110 см, по внутреннему шву - 78 см (от гульфика)
полуобъем по линии бедра - 61 см

Это замеры правда уже ношенного, т.е. стиранного белья.
большемерят 50 на 50 брали, на вид как обычная хб водолазка, тонкая
svetulinka
20.12.12, 05:00
брала мужское термобелье (комплект 50 на 50) и термоноски, термоноски сразу скатались, а белье хорошее, только ничем не отличается от простого хб… на 52 размер взяла М - хорошо подошло
SAFIRA
21.12.12, 07:06
У Зульфии участвую почти в каждой ее закупке, орг она замечательный, всегда все устраивало. Но эта закупка меня разочаровала. Купила женский комплект 50 на 50, думала, что во время зимних прогулок с ребенком мне будет тепло. Кому как, а я никакого термоэффекта не ощутила, мне в них холодно, потому что лосины как бы притягивают холод. Не знаю, почему так. Да и футболка оказалась короткой. Короче, деньги на ветер…


Заказала мужу комплект 50 на 50…очень довольен! спасибо за закупку...
заказывала в ноябре комплект ПП 100%, мужу очень нравиться, говорит в машине не потеешь а на холоде не мерзнешь (он на улице работает), заказывала на размер меньше чем у него есть, подошло идеально, белье тонкое не мешает двигаться не сковывает, Спасибо за закупку! Еще бы женское было отдельно кальсоны отдельно фуфайка и светлые, так вообще красота бы была
rapuncel87
26.12.12, 10:48
Заказывала комплект 50х50. Вполне довольна качеством, ношу и не мерзну! Спасибо большое за закупку!!!
Заказала мужу кольсоны, 50х50 которые, он очень доволен, самое главное говорит не потеешь в них как в обычных…..так что нас очень устраивает..
Zulfiya
15.01.13, 17:42
olik25, rapuncel87, viktoriya123, спасибо за отзывы.
SAFIRA, потому что они пот отводят.в этом их главная функция.удобно когда с машины в магазин заходишь, не мокрая ходишь)а на прогулку в холод я шерстяные кальсоны еще надеваю поверх термокальсон))
yemetz
17.02.13, 18:22
Написала отзыв в октябре, обещала отписаться после эксплуатации зимой (на севере).Пишу: белье отлично выполняет свою функцию, выводит влагу в верхний слой одежды, что дает ощущение сухости и комфорта и не дает замерзнуть по причине сухости белья.
Zulfiya
17.02.13, 18:56
yemetz, спасибо за ценный отзыв!
Мужу заказывала комплект, очень доволен, по размеру подошло.
missAgusha
03.11.13, 17:18
Заказывала комплект 50/50, р-р XXS на параметры 86-60-87, рост 164.
Лосины сели очень плотно, в обтяжку, а кофта свободно (в груди есть запас на размер повнушительнее, чем у меня:lol: ), но в рукавах тоже в облипку, хорошая длина, не коротко. Очень надеюсь, что мне зимой будет тепло и уютно! )))
Вот и фото (за качество извиняюсь, лучше сделать нет возможности):
Pekmabz
05.11.13, 03:49
missAgusha, спасибо за фотохваст!:Rose:
Вы не можете отвечать в этой теме