Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
TwinTip -верхняя одежда для милых дам
kruasan
19.11.15, 15:42
сегодня девушка приехала забрала я со слезами на глазах отдавала мне оно большое а она померила тож вроде худенькая но на не прям по другому сидит она выше
Ещё нет, думаю на 44 подойдёт,цена 4130,GMarishka,
Это не пуховик, система утепления Air Twinyozhig,
Nimlen, пристроили ?
asenok903, Ася
07.12.15, 14:40
kruasan, оказалась права ((((( я тоже пару раз одела и поняла, что нужно было на размер меньше брать. 48 размер все-таки на 50 идет. для габаритов 96-75-96, он большеват. пристраиваю.
asenok903, Ася
07.12.15, 14:42
и еще. куртка теплая очень, в минус 15 точно тепло.
vfrfh, Мария
10.12.15, 04:58
Всем привет открыта новая закупка по зиме . Свободный склад уже долго ждать не надо выписки счета придет быстро.
Закупка тут
Всем доброго дня. Заказывала зимнюю (не помню номер модели) куртку размер 48. Цвет кирпичный. Пока ждала, похудела, сейчас 96/75/96. Она мне свободна, но не на столько, чтобы расстроиться. С теплым свитером отлично застегивается. Качество отличное, брака нигде не увидела.
+1
Еще добавлю, куртка действительно теплая и не продувает. Сейчас ее ношу с тонкой трикотажной кофтой в -13 не замерзла.
Закупка достойная, но долгая. Благодарю организатора Марию:)
Ol26laLa
21.12.15, 07:59
Серьезно, прям даже незнакомые люди подходят, спрашивают где купили?:D Вроде модели вполне обычные, хоть стильные и модные,и в магазинах полно таких (ну или аналогичных)
+1
Yolga
23.12.15, 07:47
В магазинах за такую цену вы точно не найдете, лично я не встречала, у меня две курточки и качество отличное и модельки интересные:Rose:
AigulUFA
23.12.15, 18:00
Получила куртку -Полупальто женское 53304 цвет синий, фото на предыдущей странице есть. Классная, тёплая, качественно сшита. К сожалению, в пристрой. Великовата по размеру, успела похудеть.
Nimlen, а на 44-46 подойдет?
LinaLina
15.02.16, 05:40
На какой размер? AigulUFA,
AigulUFA
15.02.16, 06:42
Девочки. Куртку купили!
Sveta_Ufa, на какую погоду оно идет?
lanaaaaaaa, вышлите фото в реале. как оно вам осенью не холодно?
inika06
26.02.16, 15:04
Полупальто
Артикул 63333,р 44,с сожалением пристраиваю,мне узко в бедрах ОБ93,качество отличное!!!
Приобрела пальто 63325, идет в размер, свой 46 (параметры примерно 94-73-96), сначала подумала большой, в бедрах хорошо, спина - очень свободно, пару дней повесел на вешалке, теперь считаю, что все отлично!! Цвет синий - не яркий, как надо! Спасибо за закупку!
Видела такие курточки в ТСК Сипайловском, цены выше в 2 раза.
+1
Yolga
29.02.16, 11:56
Пристрою жилет 42 размер, цвет темно-синий, http://sppokupki.ru/product/103518-zilet-53293/, на параметры 82/60/89 большеват, а так очень красивый, качество отличное!
asenok903, а вы пристроили куртку?? это зима или весна??
asenok903, Ася
02.03.16, 13:38
DianaDavlet, нет, не пристроила. это зима. на сейчас в самый раз.
Korales1987
04.03.16, 09:43
Пристрою такую куртку 44 размера-Куртка женская 63323.на мои параметры: ОГ 92, ОБ 95 села хорошо, но мне не подошел фасон.в бедрах она как раз, а в верхней части широка,нужно то ли плечи пошире, то ли грудь побольше.куртка такая же как на картинке, качество хорошее, идет на 44-46.отдам за 2300, мерить на Бульваре Славы.
Nastya55585
08.03.16, 09:10
vfrfh, больше зимнего закупа не будет?
vfrfh, Мария
08.03.16, 15:08
Nastya55585, осенью только
YuliaMN, Юлия
12.03.16, 15:18
Сегодня забрала свою куртку, ждала ровно 2 месяца, все соответствует описанию, один в один с фото, качество отличное, сшита аккуратно, думала честно говоря что не влезу т.к. заказала 48 вместо 50, но сшита как по мне, 50 был бы громоздким в плечах, похудею будет ещё лучше, спасибо за закупку, за такую цену в магазине ничего приличного не купишь.


Пристрою, или обменяюсь с 46го размера на 48ой, нахожусь в положении, 46ой скоро не сойдется на мне, примерять в черниковке, ост.дет.дом.
KopoJleBa, продали ? Если нет, напишите телефон для связи в личку.
asenok903, Ася
04.04.16, 14:39
Пристрою 48 размер. Большемерит. На 96-75-96 большая. Долго ждала. Очень нужна была ветровка из хлопка однослойная. Эх…. Грусть...