Эта версия сайта больше не поддерживается. Перейдите на новую версию →
16+ среда, 22 октября 2025 г.
Новые сообщения
Natali_V2014, эта закупка тоже есть в открытых NEWVAY, VAY-KIDS - вязаный трикотаж для детей и взрослых
17.10.2025, 21:21
Natali_V2014, Здравствуйте! вот здесь открыта закупка ProfMagazin - профессиональные средства для волос и ногтей
17.10.2025, 21:01
Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
11.10.2025, 17:19
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
03.10.2025, 20:27
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
03.10.2025, 20:15
lev1084, в закупках телефон организатора есть, для срочных вопросов.
30.09.2025, 13:47
milatr, Здравствуйте. можно задать вопрос организатору в закупке
30.09.2025, 13:46
Здравствуйте. Как узнавать, когда придёт закупка на раздачу?
30.09.2025, 08:24
Где забирать заказы Биотехники в г Салавате.Юлаева 46,постоянно закрыто
26.09.2025, 16:30
Что делать если организатор не отвечает на вопросы
21.09.2025, 09:41
Форум

Натуральная косметика и органическая парфюмерия от Секрет Востока

Показаны записи 1-5 из 5.
Sophia     +1

Здесь будут отзывы по закупке "Натуральная косметика и органическая парфюмерия от Секрет Востока"
За подробные отзывы и отзывы с фото "+1" в репутацию

28.06.2015, 09:01
Gulfiya     +1

заказывала мыло с черным тмином. кусок плотный,экономно расходуется,пенится средне.очищает до скрипа) смывается быстро,нет ощущения липкости. кожа стала нежнее,сужает поры на лице.волосы не пробовала мыть. после мыла нанесла масло семян огурца на лицо.это было в 3 ночи)) проснулась в 8,лицо выглядело не уставшим,сияло. пользуюсь ежедневно перед выходом на улицу и перед сном,по одной капле на каждую щечку.мелкие морщинки вокруг глаз менее заметны стали,кожа нежная. карандаш с сурьмой тоже понравился. очень довольна покупкой! спасибо!

09.03.2016, 10:15
regishkasuper     +1

Я пользуюсь сие восточными штучками недолго и пока говорить о результате рано. Отпишусь позже более подробно)) Больше всего мне понравилась органическая пудра - лёгкая, ароматная (в состав входит пудра жасмина и розы), ложится прозрачной вуалью. Совсем не чувствуется на коже. Лицо освежается и цвет кожи красивеет :)
Эмульсия-шампунь с усьмой - жидкий, мылится очень плохо. По-началу, чуть ли ни треть эмульсии вылила из бутылочки, стараясь получить пену, но увы...Я пришла к выводу, что всё же это больше эмульсия, ею думаю хорошо ополоснуть чистые волосы и оставить для воздействия на какое-то время. Я же просто добавила немного эмульсии в натуральный шампунь.
Туда же и Масло листьев усьмы, несколько капель. Плюс, в целях оздоровления волос и в добавок к тяжелой артиллерии :) приобрела масло Жир кобры чистое и крем-маску со змеиным жиром :):):) Масло с жиром кобры очень жирное, смывается на второй, а то и на третий раз, маска понравилась...
Теперь по результатам - волосы выпадали у меня прилично, поэтому и озадачилась. После использования данных штучек, заметила, что выпадение уменьшилось, не совсем конечно, нужно продолжать :)
И последнее - маме и тёте взяла слизь пустынной улитки и сыворотку со змеиным ядом. Пока используют недолго, примерно 1,5 недели, но отмечают, что никакой "неприятной консистенции" или запаха нет. Кожа после нанесения мягкая, гладкая и увлажненная. Сыворотка чуть даже отбеливает кожу.
Ну вроде всё :) Спасибо за внимание и приятных всем покупок :):)

24.03.2016, 21:21
Gulfiya     

Пользуюсь Бедуинской смесью 18 в 1. волосы стали процентов на 50 меньше выпадать,для меня это супер, а то другие маски не помогали. оставляю на ночь,смывается с первого раза. это наверное лучшее приобретение для волос в моей жизни)) продолжаю пользоваться мылом из черного тмина.исчезли прыщики на руках.смывается за раз,а не как с гелями для душа.

25.03.2016, 07:07
usm_pto     

Шикарная закупка! После флакона шампуня-эмульсии для стимуляции спящих луковиц волосы стали меньше выпадать, волосы практически не жирнятся (раньше мыла голову каждый день, сейчас раз в 4 дня), шампунь закончился, сейчас заказала побольше, а пока после натурального мыла пользуюсь бальзамом тоже с этой закупки. Карандаш для глаз серый очень нравится. Ещё гидралат Био-вода магическая тоже очень приятный, после него наношу крем для век с эфектом ботекса (всё из этой закупки), кожа становится мягкой, ровной, трещинки в уголках губ прошли. У гидралата приятный аромат, также использую его как дезодорант.

01.07.2016, 18:09
Показаны записи 1-5 из 5.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх