Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
A-exclusive - спортивная одежда
vfrfh, Мария
25.06.15, 17:12
Делимся своими отзывами о закупке.
Dinaraaleksandrova
25.06.15, 17:33
Качество ну очень понравилось. Все на самом деле - супер! Цвета яркие, ткани приятные. Размерная сетка соответствует.
missAgusha
25.06.15, 17:59
Поддерживаю, качество ткани и пошива отличное. У меня лосины L 05 цвет т.меланж. Состав полиэстер +эластан, но ощущается как хлопок, плотный и комфортный материал. Легги снизу с длинным манжетиком, у меня рост 164, я подвернула их пополам и еще драпировка получилась, как на фото в каталоге. Пояс высокий, очень удобно-все закрыто, при желании можно отвернуть пояс, там широкая резинка. Эти лосины подойдут как высоким девушкам , так и на рост 160-164.
очень довольна закупочкой :roll: качество супер…даже не ожидала. идёт всё в размер...спасибо !!!! буду заказывать ещё
когда откроете закупку?
vfrfh, Мария
29.06.15, 14:53
новая закупка тут
брала брюки" B 59 Брюки умеренного объема на манжете, сзади карман". цвет отличается,намного светлее в реале . качество хорошее идут размер в размер…я довольна
vfrfh, Мария
25.11.15, 06:38
Новая закупка тут
vfrfh, Мария
27.01.16, 11:39
vfrfh, Мария
27.01.16, 11:40
Очень качественный костюм. Свитшот и брюки утепленные. Ношу 44 размер. Брюки и свитшот заказала 44.
Добрый день! Заказывала Лосины с фигурной кокеткой Артикул L05, на ощупь приятные, действительно как будто хлопковые. Длинные, видимо так и должно быть - снизу гармошкой, после первой стирки появились намеки на образование катышек (стирала в машинке, деликатный режим).
vfrfh, подскажите,пожалуйста ваши ОГ и ОБ,тоже ношу 44,но по этой размерной сетке получается 46,сомневаюсь…
vfrfh, Мария
26.02.16, 08:40
malina1985, ОГ 88 ОБ94
vfrfh, спасибо )
Брала брюки В49 размер 54 очень понравились. Покрой брюк прямой, посадка высокая. У меня сейчас живот после кесарева так брюки плотно облегают и высоко сидят при наклонах не сползают. АРГО вообще моя любимая фирма много лет, очень люблю ткань Мерил. Не линяет после стирок, легкая, приятная на ощупь, быстро сохнет, отлично тянется. Большое спасибо организатору за то что учли мои пожелания и привезли рост брюк именно 176!!!
Комплект собран. Большое спасибо за закупку. Размеры идут точно по размерной сетке. Качество на высоте. Цены вполне приемлемые, в обычном магазине за такие деньги точно не купишь. Еще нравится, что модельки модные и интересные. . Буду участвовать еще.
jannqe
26.05.16, 07:47
Пришли наконец мои майка и леггинсы) очень довольна.
Майка.Your text to link here…
Цвет ярко - розовый, насыщенный, с перфорацией. идет в размер, очень приятная к телу, эффектная.
Лосины Your text to link here…
Идут в размер, тянутся не сильно, не просвечивают (! что очень важно тем,кто тренит в зале - тяги,приседы и тд - цвет ваших трусов никто не узнает xD). приятно подтягивают ножки и попу. не матовые, с соблазнительным блеском =)
в общем довольна покупками за такую цену. нитки почти не торчат,единственный минус - лосины чуток с запахом (краска или что там.). Стоит постирать перед ноской.
Свое фото пришлю из зала завтра =)
Свитшот утепленный (Артикул Top134). В груди и бедрах вроде сидит хорошо, а вот рост наверно великоват. В остальном очень суперский. Теперь думаю взять ей брючки в комплект к свитшоту. И будет наша "бабуля" модничать, гулять в прохладную погоду с внучками.:) Закупка хорошая, рекомендую! Себе кофтейку и брюки теперь только сдесь буду заказывать!
vfrfh, Мария
06.08.16, 10:43
+1
Вы когда куртку брали, ростовку указывали? Или она одна идёт? У меня такая куртка пришла с очень длинными рукавами, приходиться подгибать сильно, чтобы как Пьеро не ходить :roll:vfrfh,
vfrfh, Мария
06.08.16, 14:12
Resnitsa, на 1.70
vfrfh, Мария
06.08.16, 14:14
В этой закупке можно указывать в комментариях рост. Правда гарантий по ростовки дать 100% не могу
супер-закупка, очень качественные вещи!!! размер в размер, указываю всего свой реальный рост 170, всегда тютелька прям в тютельку, словно на меня шит
Всем привет! Я тоже присоединяюсь к хорошим отзывам. Получила свои лосины и майку. Очень довольна!!! Качество супер, идут в размер. Насчёт ростовую-не указывала свой рост(у меня 1,73), а лосины сели идеальноЭту закупку буду советовать своим друзьям. Спасибо организатору за закупку
vfrfh, Мария
30.04.17, 13:14
Вы не можете отвечать в этой теме