Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Детские головные уборы Колибри - отзывы.

шапочка Грошки
zemlyunichka, супер шапочка!!
брали шапочку зайчишка-качество очень хорошее. В эти прохладные дни самое то! Спасибо теперь будем брать на зиму
Albina1977
20.09.13, 14:47
Ольга, спасибо за шапочки! Взяла "Улыбку" http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2410837/ и "Фиалку" http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2410900/, обе разм. 52-54 на дочку пяти с половиной лет. Шапочки подошли идеально, никакого пересорта, пришли желаемые цвета. Очень красивые и качественные. Будем еще заказывать!
Закупка прошла быстро, спасибо организатору. Качество очень отличное. Размер в размер.
Получила: шапку Снеговик р-р 48-50 сыну понравилось, шарф ОВ-179 цвет молоко - думала почему-то чуть темнее будет. Довольна покупкой. Спасибо )))). Жду шапку для дочери Шалунья )))).
заказывала шапку "котики" размер 48-50, у дочи сейчас голова 46 см. ей хорошо, не большая, но может и на вырост пойдет.

качество отличное. большое спасибо за закупку
inken74, Юля
28.09.13, 16:12
Заказывала шапочку "три цветочка", цвет белый, на ОГ 47 размер 48-50 вполне так сел, очень аккуратная шапочка, внутри подклад х/б,
olganja
29.09.13, 04:12
Спасибо большое всем за отзывы. Я уже около 3-х лет заказываю шапочки этой фирмы своим детям, всегда всё нравилось. В этот раз, не очень довольна. Заказала шапочку сыну Фристайл вязанную, и на ней завязки рваться начали, хочу надеяться что это единичный случай и сезон мы отходим всё таки.
Получила для дочери Шалунья р-р 44-46 /на нашу ОГ 42 см нам пока 6 мес./ села хорошо, все прикрыто как мне и хотелось. Спасибо оргу!!!
Заказывала шапки детям, сыну на объем головы 53 размер 54-56, дочке на объем головы 50 размер 50-54. Подошло все очень хорошо, шапочка для дочки трикотажная, хорошо тянется, не жмет, размер и правда универсальный-и сейчас села хорошо, и навырост еще подойдет. Сыну тоже шапка подошла, качество очень хорошее, думала за такую цену будет хуже)
заказывала головной убор Кошечка /З-211/ размера 48-50, цвет белый. Моей дочке сейчас годик, на эту зиму как раз)))), на следующую - посмотрим полезет или нет)) Шапка очень нравится, внутри хлопковый материал, голове комфортно, а как смотрится - видно по фото))
Еще я заказывала шапочку Забава О-135 размера 46-48, цвета "коралл+белый", сел впритык, одеваем сейчас под вязанную шапочку. Качество отличное, всем советую))) возраст в котором одевает доча - 11-12 мес.
вот еще одно
Заказывала "Снежок". Нам оказалось маловато. идет на 48-50. Качество отличное.
Матроска /Л-416/ хорошая моделька, но пришла без завязочек, есть возможность просто подтянуть по голове
Сегодня забрала шапочки. Качество понравилось, но нам не подошел размер. У нас шапочка кошка-кашкорсе, носим размер 48, эту шапочку взяла 48-50, но с трудом на голову натянула.
Вторая шапочка "Божья коровка" по размеру подошла.
Заказывала шляпку "Солнышко" р. 50-52. У дочки голова 51 см. Сзади есть кулиски можно регулировать по объему головы. Шляпка подошла идеально! Спасибо за закупку!
Взяла летние панамки "божья коровка" 50-52 р. на голову 48 см подошло отлично. Меньше и не нужно. Качество отличное.
Alina18
14.05.14, 14:11
в городе где-нибудь продаются шапки этого производителя?
olganja
14.05.14, 19:42
Alina18, думаю, да, но адреса к сожалению не знаю:(
Заказывала зимнюю шапочку для сына размер 44-46 Циркачи . отличного качества с утеплителем . фото прикладываю( Ребенок вертелся . еле -еле сфоткали . сорри за качество фото)
GalinaZakharova
22.10.14, 11:21
Получили свою шапочку, причем очень быстро, соответствует размеру. Спасибо организатору.
olganja
23.10.14, 03:15
Rozalina84, GalinaZakharova, спасибо большое за отзыв с фото!. Мех вот только сильно помялся :(. Я на своих его сначала намочила немного , потом феном и немного щеткой выровняла, пушистый стал, а то у сына на шапке прям загиб сильный был, не выравнивался.
GalinaZakharova
25.10.14, 09:09
olganja, Мех не особо то и помялся, спасибо, как раз вовремя шапочка и пришла, нечего было носить. Работаете очень оперативно, отдельное спасибо.
Заказывала зимнюю шапку "грета" на ОГ 49 взяла размер 50-52 подошел идеально. Есть небольшой запас даже,мне так кажется. Качество отличное.Спасибо за закупку:good:
Спасибо большое за шапочку! Беру уже 2-ую зимнюю шапку в этой закупке. Качество отличное! Первую носили 2 зимы и после стирок как новая! Сейчас взяла шапку Грета цвет роз/сирень. На объем головы 50 см размер 50-52 сидит хорошо, думаю и в этот раз еа 2 зимы вполне хватит.
Заказывала для сына шапку "Футбол" подошла идеально по размеру 54. Сыну 9 лет. Спасибо за эту шапку. А вот для дочки заказала шапку "Шалунья" р. 48 на 1,5 года, так она я даже не знаю какого размера пришла. Хоть и написано на ней р.48, она даже моему 9-ти летнему сыну чуть большая. Я думаю моя дочь еще как раз в пятом классе носить будет((((.
olganja
16.11.14, 20:44
nyuscha, ну вот , очень жаль что не подошла, давайте в пристрой выставим?
Так для информации. Прошлым летом видела на Октябрьском рынке панамки этого производителя. Они стоили 600р!!! Так что, спасибо Вам за закупку))
Получила свой заказ. Спасибо огромное Ольге, все очень организованно и оперативно! Заказала головные уборы (2 шапочки, панамка и косынка) для дочери, сейчас ей 8 месяцев, обхват головы 44 см. Нам все подошло, одну из шапочек уже носим. Все пришло именно по заказу без всякого пересорта. Хорошее качество по приятным ценам!

1. Косынка артЛЕ-445, размер 44-46. Цвет "розовые дыр+бел". В принципе косыночка безразмерная за счет завязок.

2. Панама "Анфиска", размер 44-46, цвет "бел+малиновые бабочки". Отличный вариант на лето. Сбоку есть прорези для "хвостиков". Сзади на резинке и регулируется завязочкой.
3. Шапка "Ева", размер 44-46, цвет "сирень+бел". Чудесная шапочка на весну, теплую осень.
4. Шапка "Кролик", размер 46-48 (на наш 44 уже как раз, сейчас носим), цвет "белый+салат полоски". Модель идет в коллекции для мальчиков, но мне кажется и для девочек очень даже хорошо)))