Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы по закупке LCWaikiki,закрытые распродажи и он-лайн магазины из Турции
Сразу извиняюсь за качество, фото с телефона. Заказывали такой костюмчик, размер 3 по этикетке оказался рост 86, 18 мес. На дочке ростом 93-94, штанишки оказались коротковаты, кофточка нормально. Мы носим как леггинсы. Ожидала конечно, что размер будет на 3 года.
Качество очень хорошее.
Вот еще дин костюмчик. Размер 4. На футболке резиночки туговаты, бриджи чуть великоваты. Качество хорошее.

Брала ребенку 5 лет размерность 7….. по этикетке одной 122рост
а вот и моя футболочка, ни х/б конечно, но за такие деньги нравится, не могу с телефона перевернуть фото
DiaRa, Где можно посмотреть?
желтый костюмчик очень красивый, рисунок не минни маус, но этот мне больше нравится. Размеру соответствует, брала на 3 года, нам 2 г. даже сейчас можно носить. Штанишки плотные, очень красивые, размер тоже соотв., нам большие, но можно подгибать. Спасибо огромнооое организатору))
stzk, Лена
12.10.15, 11:07
Спасибо всем за отзывы:Rose::Rose::Rose:
заказывала на другом сайте, платья на 2 года. красное шерстяное, розовое трикотаж, все в размер. качество супер!
Нам четвёртый месяц. В верхнем белом платье "пойдём" креститься)))
Перед и спинка платья. Ткань эластан+хлопок. Приятное и прикольное. Даже не похоже на принт, а как сарафан с футболкой)
Комбезик х/б, но похож на джинсу. Мягкий и очень приятный. К лету пофорсим. А цветные джеггинсы брала и старшей такие же, так на наши 5 лет 7-ка близко не подошла. Узкие. ну, малышка до своих ещё долго не вырастит.)))
Юбочка и сарафанчик, хорошенькие, размер 2-ка думаю летом наденем уже.
Это спинка и перед платья, но фото крайне не удачное вышло. На деле это тоже принт, рисунок нанесён на изделие. Почему-то именно на нём краски "съедаются". Видимо такой краситель… Цвета достаточно насыщенные. Под джинсу. Клёвое.
Футболок и мноооого чего набрала обеим своим красатулям. леночка, спасибо. Жду поступления своих заказов и с ..Турции.. и с Таобао)))
Получила такие. Для девочки, пришли черные с потертостями, стрейчевые, зауженные, качество отличное. На 9 лет длина 81см
Заказывала костюм на мальчика модель 34385 р-р 4, но на этикетке написано под этой 4 еще 8-9 yer. Нам большой конечно, но на возраст 6-7 лет думаю подойдет. Еще джинсы модель 34385 р-р 4 нам хорошо, учитывая что сыну 3 года.(маломерки на размер)
С закупки LCWaikiki,закрытые распродажи и он-лайн магазины из Турции 5 платье и кофточка, качество хорошее, платье в размер, кофточка немного большемерит
Закупка ОДЕЖДА НАПРЯМУЮ ИЗ ТУРЦИИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.
Заказывала детям сарафан и футболку. Во первых сарафан пришел не мой размер….вместо 3 размера положили 2. Дочке 2 года, он просто мал. Футболку заказала размер 7-8..... сыну 6 лет сел в облипочку. А качество....... Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ КАЧЕСТВА ОДЕЖДЫ-ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО. Хуже чем в китайском магазине. Сарафан весь в торчащих нитках, облезлый подклад под аппликацией, пуговицы висят....такое ощущение, что его уже кто-то носил.....футболка так вообще с невыводимыми пятнами. Фото ниже.
В ЭТУ ЗАКУПКУ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ. ОРГУ БОЛЬШОЙ МИНУС ЗА КАЧЕСТВО И ПЕРЕСОРТ.
Пристраивать такие вещи мне просто стыдно. ВЫБРОСИЛА ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!!!