Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"Олько" - современные модели высокого качества.
Девочки, предлагаю здесь оставлять свои отзывы и фотохвастики по закупке! За отзыв от меня в благодарность плюсик в репутацию. Спасибо вам за участие в закупке!!! Буду рада видеть вас снова!
Здравствуйте. Брала платье "Букетик на синем". Смотрится неплохо.но есть один минус.сильно просвечивает.
Natalinuchka, спасибо за отзыв!
galynzik, Галина Бахтина
Платье П-143 графит,как на фото и по фасону,и по цвету,не маломерит,как раз по размеру.Осталась довольна.Спасибки ОРГу
Iramalcewa ком. к товару Платье П-171 деним маленький цветок
Классное платье,ткань плотная,тяжелая.Качественно сшито, в размер,на высокий рост.
Закупка "Олько" П-163 отличное платье идет в размер,спасибо!
ivra69, спасибо за отзыв! :Rose:
Купила платье П-89/1 зеленое р 54, идет в размер, сшито качественно, платье соответствует картинке. Всем понравилось. Спасибо, что не обманули мои ожидания.
Ismailovaelena762413, спасибо за отзыв! Очень рада, что понравилось!)
Elena27
25.06.15, 04:47
Получила Блузку Б-31/1 аквамарин, цвет как на фото, идет в размер, вот, только в составе присутствует полиэстер, хотя должен был быть только хлопок, но в общем я в ВОСТОРГЕ!
Elena27, спасибо за отзыв! :Rose: Выясню насчет состава, но благодаря добавке полиэстера блузка не должна мяться, чистый хлопок сильно мнется(
kaktus967
покупала в прошлой закупке жаккардовое платье,оно очень замечательное,тонкое,легкое,слегка тянется,идет в размер,я довольна
Здравствуйте! Закупка хорошая в размер.
Брала платье П-273 каскад,супер! Качество отличное,в размер,смотрится шикарно.Спасибо большое за закупку!

Здравствуйте, брала у вас в прошлой закупке платье П-230 на рост 180 см. Сказать ,спасибо, это ничего не сказать. Вы не представляете, как я вам благодарна, платье прекрасно подошло и размер, и длина,а ведь в магазинах на мой рост ни чего не подберешь.
Я заходила на сайт швейной фабрики Ollko, так такой огромный выбор моделей, именно на высоких. Вот если бы в вашей закупке они появились, я бы наверное половину скупила (р-54).
Dimentii, Здравствуйте! Спасибо за отзыв! :Rose:
Сейчас закупка открыта, находится в дозаказе.
https://sppokupki.ru/market/4165-akcia-org-10-ollko-zenskaa-odezda-vysokogo-kacestva/?lot=65704
Вы пишите, что нравится, добавлю в альбом. :)
Вы не можете отвечать в этой теме