Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Домашний трикотаж для всех
vfrfh, Мария
19.06.15, 06:49
Здравствуйте Уважаемые Участники делимся своими отзывами о закупке.
За отзыв +1 в репутацию:Rose:
vfrfh, Мария
19.06.15, 06:51
Мой отзыв такой, пересорт минимален в этой закупке. Качество хорошее.
sholga
22.06.15, 11:44
Костюм Гепард. На свой 44 размер взяла 46 чтоб посвободнее сидел. Рост 170 см. Все понравилось. Спасибо!



Платье Кери.размер 50.сел хорошо.Качеством довольна!Спасибо!
У меня "не маленький" муж, - аж 60 размера. Купить хорошие вещи по нормальной цене в магазине - практически нереально. Эта закупка стала для меня приятным открытием. Заказывала кучу футболок, поло и толстовку. Все отличного качества. Материал - приятен к телу, что для мужа не мало важно:) Размер в размер. Спасибо организатору.
Заказывала майки для папы, - вот над ними мы посмеялись. Они нереально длинные))) Папа у меня довольно высокого роста, но у него майки доходят почти до середины бедра:) Интересно, на кого такие шьют))))
vfrfh, спасибо за бюджетную закупочку!!!
заказывала костюм якорь в размере 52. на мой 50-52 сел идеально,качество трикотажа хорошее. была одна маленькая неприятность-распустились нитки по низу кофты,но легко исправила.
протаскала костюм всю пасмурную погоду,очень понравился! и всего-то за 700 руб!
буду участвовать еще в закупке с удовольствием!
Fatima23
02.09.15, 15:57
Заказывала в заказе Домашний трикотаж для всех №6 Рубашка Злата, покупкой осталось довольной, размер соответствует, благодарю организатору, радует нас закупками:Rose:

заказывала вот такие толстовку и блузку 46 размера. сели отлично. ткань классная - приятная к телу, мягкая. я в восторге. спасибо оргу.
znyuka
25.10.15, 14:24
Заказывала ночную сорочку 46 р-ра,она и пришла-и размер,и цвет,что ожидала!Спасибо!
Заказала футболки и пижаму мужу, понравились)) по размеру все подошли, теперь и ребенку тоже самое заказала
Заказала кучу комплектов. Хорошо, что на 1 размер больше заказывала, чтобы были по свободнее, иначе все было бы впритык. Некоторая одежда на 1 размер маломерит, некоторые размер в размер идут. Так что, лучше заказывать на 1 размер больше. У нескольких комплектов цвета другие, имейте в виду, что можете получить вещи других расцветок. У некоторых качество просто супер- за такую цену, а некоторые соответствуют цене. Но ни про один из комплектов не могу сказать, что пожалела или пустая трата денег. Все хорошо, все понравилось. А от некоторых комплектов я просто в восторге! Спасибо организатору за закупку!!!!
+1
alfiya1984
14.12.15, 19:37
Пристраваю костюмчик, супер мягкий и теплый, 48 размер, заказала на размер больше чем ношу, чтоб посвободнее было и пролетела с размером, утонула, хочу перезаказать на 46,отдам дешевле чем в закупке.
alfiya1984, странно.Я на свой 40-42 заказала 44-ый размер-сел идеально.Ношу не снимая,костюм мягкий,теплый и очень легкий).42-й был бы маленький.Теперь хочу заказать маме,у нее свой 44-46,получается нужно 46-й заказывать?
alfiya1984
02.01.16, 18:12
rezeda88, верх сел отлично, но брюки:no: посадка до груди доходит, ладно бы если просто в бедрах было пошире, как я хотела, и длинна на 15-20 см волочиться. Мне костюм очень понравился, очень мягкий и приятный к телу. Я его мерила-мерила, и решила что только брюки в ателье отдам.Я не могу вам посоветовать, написала так как есть, разные партии видимо, разные смены.
alfiya1984, насчет брюк согласна,я их тоже укоротила.Но оно и логично,у меня рост всего 164 см.А насчет резинки то да,они высокой посадки)))
Вчера забрала костюм "Кобра". Заказывала 52. Чуть маловат, надо было 54. Костюмчик хороший, ему понравилось. Единственное имеет большой минус. Пришел костюмчик с браком. Скидываю фото.
Фото не крепится. Не соответствуют параметрам
забрала костюм браво, брала 50 размер на свой 48, не ошиблась маломерит, очень понравился, сшит аккуратно, ткань футер с лайкрой, расцветка отличная, штанишки не широкие, туника удлиненная, на холодное лето идеально, спасибо за закупку:Rose:
Получила халат Сара,Цвет какой хотела и размер в размер,спасибо организатору.
Сегодня забрала платье Скарлет. Осталась довольна. Красивое элегантное, очень приятное к телу, качественно сшито. Взяла на размер меньше и не прогадала, т. к. фасон свободный. Фото выложу позже
Вот и фото
Заказывала Блуза Лаура http://sppokupki.ru/product/92045-bluza-laura/ На свой 48 размер взяла 48!Все село хорошо.Качество хорошее,материал приятный.Спасибо Оргу!Я довольна Буду еще заказывать!
Заказала штаны с начесом "Меган" по описанию 100% хлопок и приятные на ощупь, получила штаны, и я в шоке, голимая синтетика и внутри и снаружи, хлопка нет вообще, хрустят на ощупь, очень расстроилась, все-таки не дешево стоят
Gilza
18.02.18, 06:54
Заказывала халат мужской Ярослав, от заказа осталась в шоке, качество ужасное, после первой стирки весь скатался, ворс лезет, его не то что одевать, к нему лишний раз и притронутся страшно, все вокруг в ворсе от этого халата. Брала на подарок, было очень стыдно за такое качество. Организатору написала, реакции ноль, сообщение так и осталось не прочитанным.
Вы не можете отвечать в этой теме