Новые сообщения
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
Косметика с пробиотиками от "Микролиз"
Вам понравилась косметика?
LadyAn, Анна
15.06.15, 16:27
Здравствуйте! Прошу оставлять отзывы о средствах
+1
LadyAn, Анна
15.06.15, 16:32
Напишу свой отзыв. Купила крем дневной, ночной и эмульсию. Ночной понравился, дневной для меня суховат как то, я бы и днем и ночью мазалась ночным. Запах йогуртовый у кремов )
У меня сухая кожа. По эмульсии ничего не могу сказать. Она как вода ))
Эффект можно определить наверное через месяц.
+1
inika06
16.06.15, 13:21
Крема понравились,хорошо впитываются,зАпах приятный-"вкусняшка,скушать охото",,у меня норм кожа-дневной для меня норм.,ночной чуток жирноват,,,для ночного думаю это нормально,раздражения не было,хотя кожа оч. чуствительная,под глаза -не тяжелый.
+1
Покупала крем дневной с иван-чаем и пихтой, очень понравиося, не жирный, пахнет йогуртом, впитывается достаточно быстро.
И покупала крем для кожи вокруг глаз, он тоже пахнет йогуртом:) для кожи вокруг глаз мне подходят не все крема, этот подошел. Спасибо за закупку :)
+1
LadyAn, Анна
20.06.15, 07:21
С каждым днем мне все больше и больше нравится эта косметика. Мне кажется кожа и правда стала глаже, меньше пор. Даже сосудистые звездочки на лице уменьшаются.
Особенно балдею от ночного крема
Купила антивозростные крема и крем для кожи вокруг глаз. Про эффект пока говорить рано, я только начала пользоваться, но, как мне кажется, цвет лица стал ровнее. Качество - супер! Текстура очень приятная, а запах….. Это просто песня. После нанесения крема лицо немного становится липким, но это быстро проходит (ночной чуть дольше) и не оставляет ощущения пленки на лице. Я очень довольна! Буду ещё заказывать сама и рекомендовать знакомым. Большое спасибо за закупку.
+1
diletta, Юлия
20.03.16, 07:30


Заказала 2 крема. Кожа у меня жирная, но обезвоженная. Хотелось крем легкий, и в тоже время не жирный. В названии крема для лица - гель-крем, думала он полегче. Текстура не слишком жирная, но и я бы не сказала что это гель-крем, для зимы и осени-весны в холодную погоду отличный крем, для лета жирноват. Хорошо увлажняет и питает, правда кожа после него у меня поблескивает конечно. Крем для кожи вокруг глаз тоже мне показался жирноватым, на лето не советую.
Iness
27.10.16, 18:15
Спрей для сухой и чувствительной кожи-просто находка! Если нет времени ждать пока крем впитается(например, с утра, впопыхах) или летом в жару. Впитывается сразу и оставляет приятный аромат. Кефирный крем для рук тоже понравился: кожа его "съедает" сразу)
Скраб-гоммаж для лица-это просто супер! Во-первых, аромат корицы, мммм); во-вторых, он действует как маска. Я его наношу на чистую кожу плотным слоем на 3-5 мин, затем легкими круговыми движениями смываю остатки. Кожа потом "сияет"! В общем, косметика-супер, а главное-цены очень приемлемые.
Очень понравился термозащитный спрей, с ним обьём держится после укладки 2-3 дня, то есть до следующего мытья головы:good:
LadyAn, Анна
18.11.17, 07:25
Вот сколько уже перепробовала разных кремов, но возвращаюсь опять к Микролизу. Крема все легкие при нанесении, вкусно пахнут, быстро впитываются. Действительно увлажняют. А нам это и нужно, чтобы кожа была чаще влажная ).
Единственные крема которые не пахнут йогуртом это крема с олигопептидом. Там вобще непонятный какой то запах. Видимо ацетил октапептид-3 (SNAP- 8 ) так пахнет :D. Но после нанесения запаха не ощущается. Будем надеяться что все на пользу )
Вот какое то доверие у меня к Микролизу )
LadyAn, Анна
18.11.17, 07:29
Хотелось бы услышать отзывы о мицелярном тонике и воде
Вы не можете отвечать в этой теме