Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Профессиональный магазин
homootova27
13.06.15, 11:31
Магазин профессиональной косметики для волос Каждой представительнице прекрасного пола хочется, чтобы ее волосы выглядели живыми и блестящими и при этом были здоровыми. Мультибрендовый интернет магазин профессиональной косметики для волос предлагает своим клиентам продукцию ведущих мировых производителей, качественно заботящихся о волосах: зачастую только такая косметика может вернуть волосам мягкость, шелковистость и здоровый блеск. Сегодня купить профессиональную косметику в Москве можно в фирменных салонах, а можно – все сразу и на одном сайте, в нашем магазине, где собраны самые разные профессиональные шампуни, муссы и маски для волос, крем-краски, сыворотки, масла, средства для укладки, косметика для роста волос и многое другое. Косметика для волос поможет также справиться с проблемами кожи головы и даже восстановить здоровую структуру волоса. Наш интернет магазин для парикмахеров оптом и в розницу предлагает только проверенные средства, высококачественные инструменты и дополнительные товары по низким ценам, как для профессиональных стилистов, так и для использования в домашних условиях. Сделайте заказ в нашем магазине и убедитесь, что уход за волосами с помощью профессиональных средств дает потрясающие результаты!
Разглаживающая маска Shot We Can maschera lisciante anticrespo
Отличная вещь, выполняет всё что заявлено в описании, пользуюсь уже более 5 лет, хватает на долго, при том что у меня волосы длинные. При постоянном использовании (даже с первого применения) волосы гладкие, блестящие, уплотнённые (точнее упругие наверно), легко расчёсываются, действительно волны и лохматось разглаживает (что на длинных волосах сразу заметно), не липкая, ни скользская быстро насыщает волосы, питает их. В магазинах сейчас вообще не вижу её. Берите не пожалеете, хочется и другие средства попробовать, Наносить средство нужно на влажные после мытья волосы, легкими движениями распределяя по всей длине. Смывать продукт не требуется. 200 мл. (мне хватило с длинными волосами на полгода, со средней длинной на 1,5 года) в это раз заказала и Спрей-бальзам для волос Shot We Can sliding balsamo spray pre-cut (потом отпишусь, надеюсь будет выполнять всё что заявлено)
выпускалась в 3 вариантах упаковки, так что не бойтесь если вариант не будет соот-ть какой-либо опред-й картинке. содержимое идентично.
а вот это я хочу попробовать…Спрей-бальзам для волос Shot We Can sliding balsamo spray pre-cut
от последнего Спрей-бальзам для волос Shot We Can sliding balsamo spray pre-cut, эффект не понятен, может быть потому что использую всё в комплексе, но в любом случае хуже не стало, как уход думаю свои функции выполняет, увлажняет, распутывает, запах придаёт приятный.
заказываю не в первый раз,качество продукции всегда на высоте +цены ниже магазинских! каждую закупку нахожу для себя что то новенькое
Вы не можете отвечать в этой теме