Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Happybaby - Лесосибирский трикотаж
Получила утепленную пижаму,очень довольна тем более цена отличная,за такую в магазине точно не купишь)))расцветка пришла как и заказывала на девочку,тепленькая,мягкая,еще заказала)размер взяла побольше чтобы свободнее было, у дочи рост 105 обычно покупаем одежку 110-116 р,а здесь заказала 122, штаны длинноваты но есть манжет внизу,удобно, а кофточка норм,рукава не длинные
В очередной раз учавствую в закупке и в очередной раз довольная как слон!!)))) Качество вещей супер,мне кажется и по размеру все идет!!отдельное спасибо оргу за расцветку!!!спасибо!!
CamaroSS
19.11.15, 16:55
Забрала заказы свои Полукомбинезон кулирка
Артикул 039 и Комбинезон детский
Артикул 005 очень довольна.Спасибо за закупку:Rose: Ткань тонкая очень,сшиты хорошо,размеры на бирках разные,но на деле один размер.
CamaroSS
19.11.15, 16:55
Аха-ха!))) вот я взялааа))) у малышки рост 64, а я зачем-то 86 взяла))) привыкла, что обычно всё маломерит. В год только оденет, наверное. Сейчас нам 5 мес. А вот кофточка 80 р-р. Большевата, конечно. Но через месяц-два будет в пору.
LadyAn, Анна
20.11.15, 16:04
ellys2011, может вы хотели 68 взять, а нажали на 86? )
CamaroSS
20.11.15, 18:05
Хочу добавить спасибо организатору за расцветку.:Rose: очень порадовали.
LadyAn, нет, хотела с запасом просто)) а оказалось надо брать размер в размер))
Спасибо за такую хорошую закупку!!!заказывала комплект майка+ трусики,майечки отдельно.качество супер!!! Всем советую!!!
Bezlikaya
21.12.15, 13:29
Заказывала рубашку разм 104 на рост 102, костюм разм 110 и трусы, всё соответствует. В рубашку пухляшки думаю не влезут, мы можно сказать худенькие но нам впритык.
CamaroSS, скажите пожалуйста сколько это см? не видно на фото. Я поняла, что размер 86, а по всей длине сколько см? И на какой возраст вы брали? Спасибо
Качество вещей очень хорошее. Все сшить аккуратно. Вещи мягкие. Размерность совпадает. Единственное майки облигают. Не для пухленьких. Спасибо вам за такую закупку. Заказывая уже в второй и третий жду.
Спасибо за закупку! Получила маечки на мальчика - качество ткани и пошива отличные!
заказывала комплект майку с трусами и майки беленькие для девочек, качеством довольна, я на пробу заказывала, понравилось буду участвовать в закупке, а то в магазине близко не подойдешь)
LadyAn, Анна
18.02.16, 05:55
Вещи очень хорошего качества, видно что производят с душой. Только закупка долгая, т.к. из Красноярска едет (((
получила заказ и сразу выкладываю, все понравилось только по размерности сказать не могу, т.к. малыш еще не родился))))

заказывала вещи 56-62 размера, качество отменное, цвета сочные! закупка очень порадовала, заказываю не в первый раз, быстро, качественно, не дорого!)) спасибо оргу!))
Участвую первый раз в закупке и осталась очень довольна. Яркие цвета, отменное качество пошива и приятные ткани. Буду участвовать еще. Спасибо организатору.
заказала белую футболку и майки для девочки рост 110, майки действительно 110 а футболка короче где то 104 рост, странно как так? а на этикетках 110 написано… качество хорошее. , расцветки приятные
Все как всегда прекрасно. Убеждаюсь, что в этой закупке лучшее детское белье по бюджетным ценам в очередной раз. Думаю, немного маломерят. Сорри за качество фото, в реальности все выглядит куда лучше.
MissA, Айгуль
09.11.16, 17:28
за такую цену отлично! Сшито хорошо. единственное - у ползунков резинка широкая (это несомненно плюс), но туговатая (мне так показалось…;) Посмотрим как будет на малыше
Все вещи качественные, нитки не торчат,расцветки осень красивые! Кулирка плотнее,чем а др закупкпх.