Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
Верхняя одежда для детей Модные детки
Umilenka, и модель с вашего хвастика на коляске сидите?)))
+1
я заказала 86 см наш рост 80. Чуть большеват, но не сильно я специально заказывала побольше. Можно подвернуть!cesaria,
Umilenka
01.10.13, 05:23
YuliaSa, это комплект Соты
Umilenka
01.10.13, 05:23
alfiyusha, это Зефир, цвет сталь))
Umilenka
01.10.13, 05:32
Это комплект Умка, цвет фуксия.
На наш рост 77-78 см я взяла комплект размером 26/86-92 см.
Сначала думала, что нормально сел, мерили только куртку. )) А недавно померили весь комплект - большеват ))) Конечно, может быть мы вырастем к зиме, но все-таки по ощущениям - останется он нам еще и на следующую зиму )))
Сам комплект очень классный, верхняя ткань - мембрана, жаль, что нет у меня нормальной фотографии, чтоб было видно какой же этот комплект чудесный ))







девочки, посоветуйте - в мороз гулять для лежачей ляльки - что лучше взять??
Наш Зефирчик!!!!!!


конверт праздничный! не блестящий как на фото в альбоме раньше был:( но все равно очень красивый вживую. Спасибо, Евгения! Вы замечательный организатор.:Bravo:
Amore
01.11.13, 07:04
закупка будет еще в этом году? все таки цена=качество радуют
Amore, вроде как постоянная это закупка у Жени! ;) Сама в восторге от качества! )
minnihanovaulua
13.11.13, 16:30

Мне подарили! Качество супер! Мех овечий. Толстый! И швы ровные! Рекомендую!
-1
Gulia82, Гуля
20.11.13, 12:22
aislu, А рукава у этой модели не подогнёшь да?Это я обдумываю, если на вырост брать то есть ли такая возможность ….
Gulia82, Гуля
20.11.13, 12:32
rzaeva100, тоже такую модель хотелось бы,скажите а какой размер и на какой рост брали ,если на вырост брать то подогнуть можно?



Комбинезон-трансформер "Каприз" - замечательный комбинезон,очень теплый для зимы!!!очень понгравилось и расцветка замечательная.

комплект Умка, размер 30 у сына рост 107, остались подвороты небольшие, на фото видно. не на полненьких детей, у меня худышка боялась что будет очень широкий, но сидит отлично. Ворот прилегает плотно, внутри ворота флисовая сторона. Качетво пошива отличное.
+1
VitaGalina
30.12.13, 06:15
Муфта шикарная!!! Мех густой, сама муфта просторная. Очень удобно руки в неё складывать.
Брали Зефир на зиму для дочки 7 мес. - мёрзнем в нём, ножки, ручки холодные. Одеваем термобельё хорошее шерстяное Norveg, затем шерстяной костюм вязаный, на ноги носочки шерстяные - и всё равно мёрзнет. Прийдётся старенький Батик с мехом доставать.
А так на вид красивый, качество хорошее.
+1
а это наш хвастик комплект Соты-нью, заказывали еще в 2011 году! дочка проходила 2 года! на рост примерно 83 см заказывала 26 размер(86-92), сейчас дочка ростом 96 см штаны нам до сих пор как раз, а вот куртка мала( вернее рукава короткие)))))))))))))
мех клевый, курточка теплая, есть подстежка из овчины, но мы ее редко одевали, т.к. куртка и так теплая! в общем я в восторге! спасибо Женечке!)))))))))))))))))))))))))))

+2
Я заказывала 2 комплекта: сыну и дочьке. Сыну 1 г заказала 26размер. С запасом на след год получился. Дочьке 3г заказала 28р. Качеством довольна, дети ни разу не мерзли еще. спасибо за закупку!
+1
я тоже хочу оставить отзыв, поучаствовала в закупке и не пожалела!!! заказывала костюм: ВЕСНА/ОСЕНЬ Комплект "Бриз". супер качество, по размеру идеально подошел, не прогадала. цвет, просто поразил, яркий, красивый
спасибо организатору!!!
Yuyuya, хороший отзыв это тот на который можно впоследствии ориентироваться другим УЗ при покупке, а в вашем отзыве никакой информации, может добавите рост ребенка и заказываемый Вами размер!!!!
Получила на днях комбинезоны "Чиполлино" и флисовый с ушками!!! ООООчень довольна! Прямо придраться не к чему: ни одной ниточки не торчит, швы ровные, цвет как на фото. Огромное спасибо организатору закупки! Буду заказывать ещё.
maris, Вот ни про нитки писать надо! а про размерность, ну уж потом про нитки написать можно, предыдущий пост вас не вдохновил про размерность написать!!! самые никчемушные отзывы по этой закупке!!!!из 3-х страниц отзывов нормальных только три от силы наберется!
+1
Заказывала комбинезон Снупи еще прошлой осенью, на рост 74 см заказала 26 размер 86-92,сейчас рост 83 проносили всю весну, но на эту осень будет уже мал. Немаркий ,стирала в машине,быстро сохнет.Качество очень хорошее.Капюшон очень удобный не продуваемый,самое главное не промокаемый,на площадке мамочки жалуются что дети их мокрые,а мой и в снег и в лужи и сухой !Одевали 2 сезона ,очень довольна!
+1
Evgenia
03.07.14, 20:40


брала примерно в 2012 - 26 размер (86). так в него и сейчас влезаем (рост 98 ). но уже видно, что маленький и нужен новый. куртка полностью прикрывает попу, брюки удлинятся и низ получается без рисунка. качество очень порадовало. много стирок пережил, а все равно смотреться как новый, только немного поистерлись светоотражающие частички.
Взяла вот такой комплект, 30 р-р, сейчас рост 108 см, хотела на одну зиму, похоже что хватит даже на две))) цвет фиолетовый, но все-таки больше похож на темно-розовый или грязно розовый. Качество очень понравилось, замочки, швы ровные, ни сколько не пожалела, в деле очень хорошо смотрится. Надеюсь, не замерзнем:)
+1
elenatihomirova, спасибо за фотки)
aygulika
30.08.14, 12:23
Нужна была просто куртка зимняя так как от старшей остался комбинезон а куртка еще очень большая, поэтому заказала тут по очень хорошей цен. Ребенку 1,2года рост 78см размер 26, пока большевата но думаю к зиме нормально будет соответ ствует размеру своему. очень очень теплый даже без подстежки. копюшон "попалам" замком растегивается типо воротника получается выдимо.
-1
aygulika
30.08.14, 12:24