Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
Орифлэйм скидка от 18% на всю продукцию
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. :) Хочу предложить вам полистать онлайн-каталог Орифлэйм с 18% скидкой на весь ассортимент продукции!!

ОНЛАЙН-КАТАЛОГ Your text to link here…



Для оформления заказа пишите в личку название, код товара, страницу в каталоге и контактный телефон(нужен для получения вами смс-оповещения о статусе заказа).
Преимущества:
1. Не нужно ждать пока соберется минималка, каждый заказчик получает товар индивидуально, в течении 2-5 дней с момента оформления заказа.
2. Скидка 18% предоставляется также при распродажах и акциях.

Условия закупки:
1. Сумма покупки любая.
2. Доставка осуществляется в автоматические терминалы Pick Point и пункты выдачи заказов ( СПО компании Орифлэйм). Стоимость доставки от 52 до 120 руб.
3. Организационный взнос %: нет
4. Варианты оплаты: на карту Сбербанка или в терминале самообслуживания в салонах Связной, Евросеть (комиссия отсутствует)

:Rose:
Другие условия:
В моих закупках участвуют все участники

Приятных покупок!
Мои контакты
+79891600532(мтс) Ольга
Доставка по России в офисы компании (СПО). Регистрироваться не нужно
Вы не можете отвечать в этой теме