Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Предложение организаторам от поставщика
Полезные жевательные резинки - новинка в заботе о здоровье

Здравствуйте,
Компания Атакс – производитель функциональных продуктов приглашает к сотрудничеству.

Мы производим инновационный продукт - функциональные жевательные резинки.

Это не прост жвачки, это новый способ быстрой безопасной и эффективной доставки полезных веществ в организм.

Всасывание ингредиентов происходит в ротовой полости, и нужные вещества попадают сразу в кровь, минуя фазу распада в желудке и печени.

Ингредиенты действуют быстро, дозировки их ниже и полезный эффект более выражен.

В нашем ассортименте жевательные резинки

- ATAX энергетическая (с кофеином, полезна для водителей, улучшает внимание и не дает заснуть за рулем)

- DrDiet для контроля аппетита - с пиколинатом хрома и 5ю растительными экстрактами, разработана в сотрудничестве с ведущим мировым производителем функциональных жвачек Cafosа.
Пиколинат хрома – единственное вещество, снижающее аппетит, эффективность которого признана врачами. Именно пиколинат хрома входит в состав антидиабетических программ питания в качестве вещества, контролирующего уровень сахара в крови и предотвращающее развитие приступов голода.
Жвачка DrDiet -единственная из жвачек содержит пиколинат хрома в достаточном для достижения эффекта количестве.

- Active Live - жвачка для активных людей, нужна для тех, кто тратит много энергии. Нормализует баланс микроэлементов в организме, улучшает работу сердца. Улучшает работспособность и эффективность тренировок. Способствует замене жировой ткани мышцами.

- ANTISTRESS lady's formula - жвачка, разработанная специально для женщин. Снимает стресс, содержит ионы Магния в биодоступной форме и витамин B6. Уменьшает депрессию, улучшает настроение, действие наступает уже через 10 минут. Особенно эффективно ее применение при предменструальном синдроме, когда дисбаланс магния в организме особенно выражен.


- ANTINICOTINE - жвачка для тех, кто бросает курить. Помогает перебороть стресс, связанный с отказом от курения, снимает тягу к никотину. При этом она не содержит никотин, а ее действие обусловлено наличием эффективных растительных экстрактов и минеральных солей, восстанавливающих биобаланс, нарушенный курением.


Мы гарантируем высокое качество товара, быструю поставку и минимальные цены от производителя.

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.
Доставка до транспортной компании бесплатная.
Работаем с ТК (Энергия, Деловые Линии, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, и другие)
Если возникнут вопросы, готова на них ответить.
Будем рады сотрудничеству с Вами!
Мои контакты
info@dr-diet.ru
Добрый день!
Я профессиональный астролог. Составляю Астральные карты по разным жизненным направлениям.
Астропсихология, Элективная астрология, Натальная астрология. Особое место занимает Астральная карта детям. Цена 1 карты 1500 рублей с подробной расшифровкой и консультацией по телефону. Также с момента получения карты 6 месяцев, предоставляю бесплатные консультации по телефону.
При заказе от 10 карт - цена 1 карты 1300.
Изготовление 1 карты 1 день.
lena.pomogayu@yandex.ru
vk.com/id238802944
Компания по производству и оптовой продаже товаров для детского творчества и игрушек ищет организаторов СП. Производство в Санкт-Петербурге,доставка во все регионы.
89214007060
kidstation@mail.ru
Ирина
Вы не можете отвечать в этой теме